- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Хранительница Души
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701793735_70.jpg
Хранительница Души
Алекс Найт
Цикл: ⚔ Хранительница
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены
Рейтинг:
19996
19996
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Эпическое фэнтези
#195 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
332 стр.
Публикация:
12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Хранительница Души"
Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.
КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.
ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.
КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.
ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s
Другие книги автора
-
Магическая академия426669Алекс Найт 1524922
-
Магическая академия317827Алекс Найт 997166
2627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, читала с большим удовольствием!!! История очень интересная, насыщенная событиями и немного печальная!!! Понравилась и даже очень!!! ❤️
только начала читать и сразу возникла куча вопросов: какие лианы героиня раздвигала в пещеру в России? лианы - серьезно? Сцена сражения героиня одевает обмундирование рыцаря, включая забрало и бежит к лесу... Героиня - терминатор видимо. средневековые воины только на лошади в них катались, да и то одевались не сами, у них для этого оруженосцы были. по пещере- взяла большой ящик и засунула в рюкзак. то взяла большой меч, то уже кинжалами загнутыми дерётся с рыцарями, вооруженными мечами. я себе такой бой представляю с трудом + когда она успела кинжалы-мечи достать из рюкзака... вообще феерическая картинка получается... Боюсь читать дальше, чувствую там скоро будут космические корабли. Простите, ничего не имею против Мери Сью, но всё-таки, чтобы я могла это хотя бы представить, а у меня сейчас в голове перекаченный солдат Джейн.
Как всегда первая книга бесплатно вторая за деньги
книга очень интересная и захватывающе.только одно бесит.что гг пытаются манипулировать, решают за нее,типо долг рода и страны.бесит.была бы я там и с нее силой,просто ушла бы.уфффффф как же бесиииит,этот совет и эта королева(сестра дайроса)ТЫ ДОЛЖНА!!!ПЛЕВАТЬ НА ТЕБЯ,ЭТО ДЛЯ МИРА!!!
хорошая история, на одном дыхании зашла)))аэвтор, вдохновения вам побольше....нетерпится прочесть вторую часть, но буду ждать завершения
Супер книжка я получила огромное удовольствие
Интересная история. И косяки героини, осуждаемые в предыдущем комменте, как по мне очень даже уместны. Как-никак девушка в глубоком непроходящем шоке, с полностью сломанной картиной мира, да еще и душой бога внутри, что само по себе вносит хаос в мысли и поступки. Ну вот нельзя носить в себе нечто эдакое и при этом быть четким, предсказуемым и логичным. Человеческое сознание и так дуально, и его кидает в крайности, особенно в таком то возрасте, а тут еще и огого кто сидит внутри и подковыривает понемногу мозги)))
Ну, а если откинуть мистику, то все еще проще. Состояние аффекта, незрелая психика и т.д. Поведение героини полностью соответствует ее возрасту, событиям и психологической нагрузке.
Все супер у Вас, Алекс! И стиль изложения и герои))) Бегу читать вторую часть)))
Спасибо мне очень понравилось,так держать,хорошо что её друзья с ней. Надеюсь на хэ в следующей части,вы молодец,вдохновение вам и музу:)
не предлагайте разные жанры книг мешают читать
Не первая книга автора. Очень все нравится. И сюжет развёрнутый и читать интересно и захватывающе. Книга (а это именно книга) очень интересна. Всё поведение героев вписывается в сюжет. Приношу свои благодарности автору ? и низкий поклон ? Вам.
отличная книга. читать одно удовольствие. буду читать продолжение.
Спасибо! очень понравилось! следую за автором дальше!
Не понравилось. Совсем. Одна большая-большая куча клише, надерганных откуда придется. Таинственный родственник, волшебный котенок, гипер умная лошадь, которую до гг никто приручить не мог, супер оружие в темном углу, незаметное, но вот гг как потянувшее... Ничего никому не напоминает? А все остальное берется не иначе как с воздуха, совершенно не убедительно. Одни разбойники чего стоят. Ей богу, они будто клонируются. Характеры героев невнятны, мотивы притянуты. В общем, я бросила.
если бокал с вином "отложить" в сторону, вино из него разольется, потому что бокал будет лежать на боку. Чтобы вино не разливалось, бокал с вином отставляют в сторону, где он и стоит себе спокойно дальше.
А у меня мнение неоднозначное. Героиня уж совсем противоречивая получилась. Порубила кучу людей в капусту, но мило краснеет от мужского взгляда. Сама нарывается на неприятности - набросилась на четверых разбойников - а позже бросает испуганные взгляды на двух воинов. Радуется, что у нее теперь есть лошади и не надо идти пешком, потом бросает их и первым же делом что делает, попадая в город? Ага, идет покупать лошадь! Редкая умница! В общем, вроде и интрига есть, но уж очень много раздражающих моментов. Мне не пошло(
История, действительно , очень интересная и увлекательная. Спасибо!
Замечательная книга. Спасибо :)
,,,,,,,…, часы………
Как мне нравятся Ваши работы. Спасибо большое за эту книгу, прочла на 1 дыхании, бегу читать 2ю...
Алекс! Спасибо за интересную историю!!!! Получила огромное удовольствие от книги!!! Очень всем рекомендую!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена