Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19996
53698 8198368

Текущий рейтинг:
#32 в Эпическое фэнтези
#195 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 19:48:51

Спасибо огромное, читала с большим удовольствием!!! История очень интересная, насыщенная событиями и немного печальная!!! Понравилась и даже очень!!! ❤️

avatar
17.12.2019, 12:58:24

только начала читать и сразу возникла куча вопросов: какие лианы героиня раздвигала в пещеру в России? лианы - серьезно? Сцена сражения героиня одевает обмундирование рыцаря, включая забрало и бежит к лесу... Героиня - терминатор видимо. средневековые воины только на лошади в них катались, да и то одевались не сами, у них для этого оруженосцы были. по пещере- взяла большой ящик и засунула в рюкзак. то взяла большой меч, то уже кинжалами загнутыми дерётся с рыцарями, вооруженными мечами. я себе такой бой представляю с трудом + когда она успела кинжалы-мечи достать из рюкзака... вообще феерическая картинка получается... Боюсь читать дальше, чувствую там скоро будут космические корабли. Простите, ничего не имею против Мери Сью, но всё-таки, чтобы я могла это хотя бы представить, а у меня сейчас в голове перекаченный солдат Джейн.

Как всегда первая книга бесплатно вторая за деньги

avatar
15.12.2019, 01:42:20

книга очень интересная и захватывающе.только одно бесит.что гг пытаются манипулировать, решают за нее,типо долг рода и страны.бесит.была бы я там и с нее силой,просто ушла бы.уфффффф как же бесиииит,этот совет и эта королева(сестра дайроса)ТЫ ДОЛЖНА!!!ПЛЕВАТЬ НА ТЕБЯ,ЭТО ДЛЯ МИРА!!!

avatar
13.12.2019, 00:33:22

хорошая история, на одном дыхании зашла)))аэвтор, вдохновения вам побольше....нетерпится прочесть вторую часть, но буду ждать завершения

avatar
11.12.2019, 18:46:10

Супер книжка я получила огромное удовольствие

avatar
08.12.2019, 02:10:00

Интересная история. И косяки героини, осуждаемые в предыдущем комменте, как по мне очень даже уместны. Как-никак девушка в глубоком непроходящем шоке, с полностью сломанной картиной мира, да еще и душой бога внутри, что само по себе вносит хаос в мысли и поступки. Ну вот нельзя носить в себе нечто эдакое и при этом быть четким, предсказуемым и логичным. Человеческое сознание и так дуально, и его кидает в крайности, особенно в таком то возрасте, а тут еще и огого кто сидит внутри и подковыривает понемногу мозги)))
Ну, а если откинуть мистику, то все еще проще. Состояние аффекта, незрелая психика и т.д. Поведение героини полностью соответствует ее возрасту, событиям и психологической нагрузке.
Все супер у Вас, Алекс! И стиль изложения и герои))) Бегу читать вторую часть)))

avatar
08.12.2019, 05:51:39

Спасибо мне очень понравилось,так держать,хорошо что её друзья с ней. Надеюсь на хэ в следующей части,вы молодец,вдохновение вам и музу:)

avatar
08.12.2019, 15:01:28

не предлагайте разные жанры книг мешают читать

avatar
09.12.2019, 15:46:36

Не первая книга автора. Очень все нравится. И сюжет развёрнутый и читать интересно и захватывающе. Книга (а это именно книга) очень интересна. Всё поведение героев вписывается в сюжет. Приношу свои благодарности автору ? и низкий поклон ? Вам.

отличная книга. читать одно удовольствие. буду читать продолжение.

avatar
11.12.2019, 10:50:47

Спасибо! очень понравилось! следую за автором дальше!

avatar
11.12.2019, 16:36:41

Не понравилось. Совсем. Одна большая-большая куча клише, надерганных откуда придется. Таинственный родственник, волшебный котенок, гипер умная лошадь, которую до гг никто приручить не мог, супер оружие в темном углу, незаметное, но вот гг как потянувшее... Ничего никому не напоминает? А все остальное берется не иначе как с воздуха, совершенно не убедительно. Одни разбойники чего стоят. Ей богу, они будто клонируются. Характеры героев невнятны, мотивы притянуты. В общем, я бросила.

avatar
11.12.2019, 02:53:28

если бокал с вином "отложить" в сторону, вино из него разольется, потому что бокал будет лежать на боку. Чтобы вино не разливалось, бокал с вином отставляют в сторону, где он и стоит себе спокойно дальше.

avatar
06.12.2019, 01:32:59

А у меня мнение неоднозначное. Героиня уж совсем противоречивая получилась. Порубила кучу людей в капусту, но мило краснеет от мужского взгляда. Сама нарывается на неприятности - набросилась на четверых разбойников - а позже бросает испуганные взгляды на двух воинов. Радуется, что у нее теперь есть лошади и не надо идти пешком, потом бросает их и первым же делом что делает, попадая в город? Ага, идет покупать лошадь! Редкая умница! В общем, вроде и интрига есть, но уж очень много раздражающих моментов. Мне не пошло(

История, действительно , очень интересная и увлекательная. Спасибо!

avatar
03.12.2019, 12:25:56

Замечательная книга. Спасибо :)

avatar
04.12.2019, 18:39:03

,,,,,,,…, часы………

avatar
02.12.2019, 06:51:45

Как мне нравятся Ваши работы. Спасибо большое за эту книгу, прочла на 1 дыхании, бегу читать 2ю...

avatar
01.12.2019, 22:15:07

Алекс! Спасибо за интересную историю!!!! Получила огромное удовольствие от книги!!! Очень всем рекомендую!!!