Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19995
53709 8198119

Текущий рейтинг:
#27 в Эпическое фэнтези
#182 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за книгу. Было интересно и переживательно следить за опасным путешествием Лекс и команды. И хорошо, что она поняла, что с поддержкой друзей легче будет достичь той цели, ради которой она вернулась в этот мир. Надеюсь, что во второй части она обретет и личное счастье.

avatar
13.11.2019, 13:56:21

Спасибо за такой интересный новый мир ) Благодарю❤️

Каждую вашу книгу читаю с удовольствием.

avatar
13.11.2019, 13:17:16

Спасибо! Иду читать продолжение!Пропустить такую книгу нельзя.

avatar
13.11.2019, 12:50:57

у меня нет слов. хочу продолжения. спасибо что упрямая Лекс не уплыла одна и сама осознала свою ошибку

Спасибо! Читала на одном дыхании. С нетерпением ждала каждую проду...чтение увлекло, герои просто удивительны, особенно в душу запал Дайрос.и наемник...что то их роднит...может влечение к Александре...не знаю.очень понравилась история, обязательно буду читать продолжение.

avatar
13.11.2019, 12:25:27

Класс,с завершением книги. Очень радует что будет продолжение.

avatar
13.11.2019, 12:18:29

Очень жду продолжения.Книга понравилась,необычный сюжет.Спасибо автору

Спасибо за такой интригующий сюжет! Вдохновения вам и времени!

avatar
13.11.2019, 12:15:01

Книга очень понравилась. Спасибо!!!!!

avatar
13.11.2019, 12:06:00

Огромное спасибо было очень интересно следить за Александрой

avatar
13.11.2019, 15:21:17

avatar
13.11.2019, 11:35:48

Замечательная книга! Спасибо!

avatar
13.11.2019, 11:39:13

Благодарю за интересную книгу!

avatar
13.11.2019, 11:34:00

Замечательное произведение! Спасибо!!! С удовольствием буду читать продолжение!

а хде остальное

Спасибо большое Вам за интересную книгу!!! Будем надеяться, что во второй части главная героиня определиться со своими чувствами!!!

спасибо!!!!!!! очень много впечатлений очень вы талантливы!

avatar
13.11.2019, 06:00:08

замечательная книга, спасибо!

avatar
13.11.2019, 10:48:12

Наконец то она вроде как успокоилась, и теперь будет более решительна. Надеюсь она будет с наёмников, оххх как же нам нравятся плохие парни