Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19994
53724 8197870

Текущий рейтинг:
#27 в Эпическое фэнтези
#164 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,понравилось

Чем дальше, тем интереснее... Хорошо, что королева открыла все карты. Очень жду продолжения. Надеюсь на выигрыш Александры. Всё равно скоро все будет хорошо

avatar
11.11.2019, 19:06:42

Ура! Ура! Ура! Очень нравится продолжение! Лексикон молодец, нашла все-таки решение, пусть и с помощью), а вот сестра Дайроса мне совершенно не нравится, почему то вызывает один негатив(, хотя это и не удивительно после ее предложения о зелье для Лекс. Вдохновения и удачи вам автор, жду продолжения!

avatar
11.11.2019, 18:02:11

Классно

avatar
11.11.2019, 17:23:32

Ууу как интересно :)) вот молодец бывшая королева, рассказала много интересного
Спасибо

avatar
11.11.2019, 16:18:14

Классно! Члены совета поджали хвост! Спасибо!)

avatar
11.11.2019, 15:49:35

Большое спасибо за продолжение! Ох что будет! Вдохновения!!!

Спасибо Марии за совет и предлагаемую помощь. Надеюсь, у Александры получится убедить Совет таким неординарным способом.

avatar
11.11.2019, 13:43:05

Александра правильно поступила пошла ва-банк, а что ей остаётся делать замуж выйти и ребенка родить или идти туда не зная куда и каким путем и будет ли этот путь безопасен, а Дайрос догодался о плане Александры...

avatar
11.11.2019, 13:04:30

вроде и здорово,хоть какое то новое решение,а не одно упрямство Александры идти одной. обидно что не продается с Дайросом. с нетерпением жду продолжения.

avatar
11.11.2019, 12:41:22

Молодец Лекс! Так и надо с ними! Надаёт тумаков и поедет дальше в путь :-)

avatar
10.11.2019, 05:32:05

Надеюсь Дайрос не поддастся соблазну предложенному сестрой и ревность не затмит разум, а поговорит честно с Лекс и если не будут вариантов то поможет добраться до храма небес. Историю пишу не я, да и там все потеряли здравый смысл и кроме женитьбы рождения ребенка больше вариантов не рассматриваются, а на ребенка левать расходный материал. Тьфу какая гадость! Жду продолжения.

avatar
11.11.2019, 13:01:53

Жалко в коментах нельзя лайкнуть и смайлики поставить)))

А она справится,ведь она уже ранена?!Спасибо!

avatar
11.11.2019, 11:12:01

Прекрасная книга.
Читается на одном дыхании.
Автору огромное спасибо за историю.

avatar
11.11.2019, 10:34:11

Спасибо.) Одолеет ли? Будем надеяться на это, )

avatar
11.11.2019, 10:07:26

вот настырная)))

avatar
11.11.2019, 09:44:11

спасибо! молодец Лекс))сейчас она покажет им "кузькину" мать!!)))))))надеюсь совет отстанет от нее!?!

avatar
11.11.2019, 09:23:14

Спасибо ,Королева- мать!
Александра воспитывалась на Земле- не будет она ждать безропотно, пока её " забеременят"!
Лекс ,задай им всем!