Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19994
53724 8197870

Текущий рейтинг:
#27 в Эпическое фэнтези
#164 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2019, 05:17:33

avatar
09.11.2019, 22:31:25

ps. а вас не заставят делить книгу из за большого кол-ва страниц и глав? очень страшно если не до читаем до конца, уж очень нравится

avatar
09.11.2019, 22:30:00

проглотила ваши главы... жду продолжения... очень

avatar
09.11.2019, 21:46:11

Спасибо, с такими женихами, Александра скоро их всех бросит и пойдет сама, а там авось и истинный для нее найдется))

Офигеть...И что Дайрос решит интересно? Ему очень сложно будет принять решение((( А Александра в какой ярости будет, когда узнает... Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
09.11.2019, 10:46:11

Ого, сестра конечно права, но как быть ему? Спасибо

avatar
09.11.2019, 19:15:50

Прочла 49 глав за сутки) потрясающая история! Жду с нетерпением продолжение ?

avatar
09.11.2019, 10:42:50

Нда, трудно осознать, что Кириан - предатель! Ещё труднее, что Дайр может пойти на подлость и совершить нелицеприятные поступки! Думаю, что "тот, о ком не принято говорить", может предупредить Лекс о готовящейся по отношению к ней диверсии! В виде зелья-пойла от "друга"! Алекс, спасибо!)))

Спасибо. Неужели он послушает сестру?

avatar
08.11.2019, 18:32:25

Спасибо большое за проду.
Вск таки мне кажется, что Арк больше подходит Лалиен. Из них бы вышла отличная пара. А вот если Дайрос сделает то, что сказала сестра, он перечеркнет все, что она к нему чувствует. Она ему не простит никогда, такого предательства. Надеюсь он не наделает глупостей.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Абзац "В боковой двери" второе предложение - в этим! Нужно ли сообщить об ошибках или не нужно обращать на них внимание потому что будет вычитка?

avatar
09.11.2019, 06:55:10

Касательно того, что в ситуации когда Арк показывал Лекс её слабость перед "насильников" так сказать, все забыли про Исааза - велика вероятность что после такого "насилия" Лекс будет беременна, а значит это новое вместилище для Исааза. И я очччень сомневаюсь что его устроит такой вариант, поэтому думаю он бы её не оставил беспомощный ;)))

Очень, очень интересно!

avatar
09.11.2019, 00:27:11

Мне нравится!

avatar
08.11.2019, 22:11:41

А может Дайрос решит не предавать а помочь бежать ?!

avatar
08.11.2019, 22:07:47

вот это поворот .Мне кажется Дайрос не предаст дружбу что бы не говорила сестра .А вот Ишари подумав решит помочь ей))) хотелось бы в это верить )))Она убежит с наемником из под носа совета ))

avatar
08.11.2019, 20:01:18

Надеюсь Дайрос на это решится и на этом их любовная эпопея закончится. Ишари и Иссаз гораздо более импонируют в роли ее будущих кавалеров.

avatar
08.11.2019, 19:41:47

Прям разочаровал Дайрос. Очень надеюсь, что Александра и этот разговор с сестрой подслушала и унесет ноги вовремя.

avatar
08.11.2019, 19:13:18

Знаете, я вот тут подумала... То, что Исааз в итоге вернётся это, я думаю, уже все поняли. Но что если за время, проведённое в одном сознании он влюбится в Лекс? Они же могут быть вместе? Или, скажем, станут назваными братом и сестрой?

avatar
08.11.2019, 18:44:16

Спасибо!........ пора Александре уносить ноги......