Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19995
53710 8198077

Текущий рейтинг:
#24 в Эпическое фэнтези
#162 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, так всегда! Сильные мира сего решают дальнейшую судьбу Александры не заботясь о ее чувствах и желаниях. А вот кого они решат выбрать на роль папочки очень интересно! И мне почему-то не внушает доверие помощь Теней. Как-то все скользко что-ли! Какие цели они преследуют и зачем? Спасибо!

avatar
06.11.2019, 10:29:37

Очень интересно. Вовремя Тени помогли Лекс. Да ей сейчас нужно побыстрей выбраться из Драко. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
06.11.2019, 10:12:32

Кто владеет информацией, тот владеет миром.. а подслушивать нехорошо - вот где гармония?))) Спасибо!:)

avatar
06.11.2019, 06:26:39

Лекс и Безликий общаются уже как хорошие друзья)может,пусть живёт он?

avatar
06.11.2019, 09:39:06

смешно ему) а Сашке теперь выкарабкиваться как то))

avatar
06.11.2019, 09:15:12

Что-то не сильно Безликий смахивает на уничтожителя человечества... что-то в нем хорошее осталось...

Спасибо за продолжение!!!

Ндааа..интересная у нее ситуация!Что же она предпримет?!Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
06.11.2019, 08:28:45

Сейчас Лекс покажет всем где раки зимуют!

avatar
06.11.2019, 08:03:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
06.11.2019, 07:42:32

Может теперь она убежит от них и отправиться одна к храму?

avatar
06.11.2019, 07:34:01

Похоже в этой истории не все так просто, и Безликий может оказаться не всеобщим злом?

avatar
06.11.2019, 02:45:12

а что значит хэ в описании?

avatar
06.11.2019, 00:06:14

Спасибо.) Как собрались, так и разойдутся) Нечего решать чужую судьбу, а то своя может сложиться не в лучшую сторону)

Когда же Дайрос решится признаться в своих чувствах. Ведь жить с таким грузом не то, что тяжело, а, как он сам подумал, отравляет. А тут еще Совет приперся указания раздавать. Алекс им сейчас покажет, где раки зимуют!

avatar
05.11.2019, 18:18:02

Спасибо большое за проду.
Мне так Дайроса жалко, прям до слез. Такое ощущение, что он Алекс любит ее сильнее и глубже чем жених.
Мне хочется, что бы они были вместе.
А вот совет останеся в пролете, им ничего не светит и она не будет им подчиняться. Они утратили доверие в ее лице.
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
05.11.2019, 21:02:03

И все же Дайрос любит ее больше чем Арк. И он ей больше подходит, а вот жениться должен на Лалиен. А этот Совет мне кажется, еще как отхватит. Ведь Лекс не с тех, кто позволит собой командовать.

Что это за Совет за такой? Который якобы в праве решать что делать Александре((( Правильно, надо их на место прставить))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
05.11.2019, 17:19:53

Как-то Аркарион потихоньку стал героем 2 плана, а Дайрос - главным))

avatar
05.11.2019, 18:46:24

Так их, этот совет ! Заигрались чужими судьбами!