Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19996
53696 8198356

Текущий рейтинг:
#32 в Эпическое фэнтези
#195 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2019, 18:38:13

Спасибо большое за проду.. До слез жаль Лалиен. Первая любовь, и такое жестокое предательство. Но как говорят, хорошо, что это произошло сейчас. Что она не подарила ему свою честь. Ведь тогда могло было бы быть еще больнее. Да и была возможность беременности. Поэтому и говорю, хорошо, что сейчас. Надеюсь они сойдутся с Дайросом. Они могли бы залечить душеаные раны друг друга.
Хотя мне кажется ей больше бы подошёл Арк.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо!!!
А мне почему-то хочется союза Ишари и Лекс....

avatar
03.11.2019, 23:39:32

Интересно, захватывающе, но требует корректора

Спасибо. Лали очень молода и это первое серьезное разочарование в жизни. Даже если Кириан сказал правду, что любит ее, это не оправдывает его предательство. От этого еще тяжелее.

avatar
03.11.2019, 22:58:12

Как сейчас тяжело Лали.... Такое разочарование от первой любви -это так больно и жестоко. Понадобиться очень много сил, чтобы преодолеть горечь предательства. Может поможет в этом Дайрос?)))
Теряюсь в догадках с кем же будет Лекс?
Как всегда очень увлекательно и интересно!!!
Вдохновения!!!
Спасибо за продолжение!!! ❤
Будем следить за событиями, разворачивающимися на этом поле боя))


avatar
03.11.2019, 22:50:23

Грустно ( Спасибо.

Бедная Лали...такой удар от любимого - это страшно!( Но Дайрос рядом! Так вот кто передавал информацию о маршруте! уууу! Гад!

avatar
03.11.2019, 22:27:08

А мне нравится Исааз:)

avatar
03.11.2019, 21:50:39

ох, тяжёлая глава. А мне так хочется чтобы Лекс была с Дайросом)

avatar
03.11.2019, 21:03:54

Лекс и дракон это было бы здорово, веть оборотень с самого начала знал кто она но другу не сказал и при первой вазможности одел браслет

avatar
03.11.2019, 20:05:44

Не знаю но мне кажется что мужчина для Лекс это Ишари

avatar
03.11.2019, 20:05:41

Отличная книга! очень жду проды)

Спасибо большое за проду! Очень жаль Лали((( Предательство-это всегда больно, а от человека, которого она любит и хотела всё бросить и сбежать с ним в10 раз больнее((( Очень жду продолжения!

avatar
03.11.2019, 13:42:41

Блин!!!! Ну зачем спойлеры в конце главы? Про лошадь, Арка и т.д., не интересно же!!!!! Нужно подогревать фантазии читателей, а не обламывать спойлером!!!!

avatar
03.11.2019, 18:38:02

Жаль Лалиэн! И Дайроса тоже! Ну почему бы им не быть вместе? Они были бы замечательной парой!

avatar
03.11.2019, 11:05:43

Спасибо, как всегда накал страстей на пределе) Очень интересно послушать именно от сильванов, что же случилось, мне тоже кажется (с самого начала), что все с Исаазом не так, как рассказывали Александре...

avatar
03.11.2019, 12:40:50

мне кажется, что Лекс останется с Безликим который обретёт другое тело, и это тело скорее всего того наемника... автор дайте подсказку))) пока все очень интересно)))

avatar
03.11.2019, 12:38:47

Бедная Лалиен. Первая любовь оказалась жестокой. Думаю, они с Дайросом наконец-то сблизятся. Она тоже заслуживает счастья. А этот наемник, мне кажется Лекс подходит больше. Арк он слишком слабохарактерный как по мне. Такой себе спокойный весельчак. Конечно, возможно меня осудят остальные читатели за мою точку зрения. Вот Дайрос именно тот, кто сможет быть опорой для Лалиен, ведь она очень запуталась. Не смотря на свое воспитание и то, что пытается казатся сильной, всего лишь ребенок в душе. А Лекси пришлось взросления рано, у нее не было поддержки, она выживала как могла. Ей сложно поверить в любовь.
Хотя и с этим Ишари не так все просто, ведь у него клятва перед ее отцом.

avatar
03.11.2019, 15:45:52

Ну, и славно! Ещё столько непоняток во взаимоотношениях- торопиться не надо. Спасибо!:)

Спасибо большое за продолжение!