Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19996
53683 8198671

Текущий рейтинг:
#34 в Эпическое фэнтези
#205 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь, Кириан с Лали не далеко ушли и их быстро найдут?! Кириан наверное действительно считает, что все погибли. Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
02.11.2019, 08:15:24

Спасибо за увлекательное продолжение!:)

Ох как всё тяжко и запутанно у них. Благодарю за продолжение))))

avatar
02.11.2019, 07:02:13

Подскажите сколько книг ожидается? Одна или серия?

avatar
02.11.2019, 13:33:48

А Лекс молодец, своих не бросила, хоть и пришлось ради этого договорится с Исаазом.

Вот это да!!! Как все стремительно и больно! Но и с Исаазом что-то происходит...он же ей помогает! Что же он потребует взамен?

Спасибо. Вот цена ошибки Лекс. А Кириан выходит тоже сильван, раз он смог воспользоваться ее луком. И не понять наемника, который зарубил Кириана, уже готового убить Лекс. Или у него задание не убить, а доставить ее Исазу?

avatar
01.11.2019, 21:41:08

Поворот все нервы перевернул.....Что-то сплошная невезуха.
А Бог то не так жесток....что же попросит взамен?
Вдохновения Вам автор! ! !

Вот это глава! Алекс невероятно мужественная девушку. Решилась на такое сложное заклинание! Неужели Исааз обрел благодаря этому заклинаю материальную оболочку? Спасибо, Алекс! Нервы просто ...ух!!!!

Спасибо за продолжение!!

avatar
01.11.2019, 16:34:12

Мне не понятно только, почему она так слабо сопротивлялась Кириану? Разок ударила и сдулась. В начале она вон толпами выкашивала, а сейчас магия добавилась, а гг слабее становится?

Мне нравится Безликий, такой персонаж, несправедливо оговоренный и превратившийся в мыслях людей в злодея. Очень хочется в итоге справедливости и освобождения для него.

avatar
01.11.2019, 18:02:48

Большое спасибо) очень интересно, жду проду с нетерпением.

avatar
01.11.2019, 17:02:08

Не перестаю восхищаться ГГ!!!

Ух ты ж епрст! Вокруг одной девочки стооооооолько мужчин

Ох, как все эмоционально! Как на краю обрыва, как натянутая струна, которая вот-вот лопнет, но еще звучит! Все накалено до предела, что-то произошло, что-то сдвинулось, но еще не понятно, что, но похоже к лучшему. Во всяком случае очень надеюсь на это:)
Спасибо за проду, Алекс!

avatar
01.11.2019, 16:00:01

Кажется боль Лекс пробила панцирь Исааза))
Всегда, когда гг оказываются бессильны, хочется крикнуть ну что же они были сильные и вдруг...!)))) Ух, как же я переживала читая бой Арка и Кира!
Всех спасли?
Исааз вселился в брата или обрел материальность сам?
Что же там дальше?
Надеюсь Кириана мы допросим?
И я рада, что маг Орденский убит ;) Спасибо Ишари. Как он там, кста?
Спасибо!!!
Хочу скорее продолжение!)))

avatar
01.11.2019, 14:15:33

Спасибо большое за проду.
Она всех спасла, но какой ценой? Жуть просто. За, сто Кириан с ними так?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Уфф, вот это глава, захватила так захватила. Интересно с кем все же останется Лекс?? Но склоняюсь, что раз повествование ведётся от лица Дайроса, значит Лекс с ним и останется. Нооо в этой книги такие интересные повороты событий, что произойти может все что угодно))))))
Спасибо Автор, за такую захватывающую историю, ее хочется читать и читать, и всегда мало......

Очень интересно, что будет дальше!