Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19994
53724 8197872

Текущий рейтинг:
#27 в Эпическое фэнтези
#164 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, ну и круто же она их!!! И нечего решать за других как им жить! Только вот как рна собралась от Арка, Дая и своих родственников сбежать? Не думаю, что они прям сразу согласятся...

avatar
12.11.2019, 22:14:54

Отстояла себя но какой ценой ,хоть бы кто из друзей сообразил выйти следом и помочь ей .Очень интересная прода мерси.жаль что так мало )) вдохновения

avatar
12.11.2019, 17:20:33

Уф, у меня прям мурашки. Молодец Александра, обрела хотя-бы на время союзника, шокировала и теперь надо побыстрому слинять, а то опомнятся и опять ересь какую придумают)))) Всё таки я поклонник вашего творчества, так незаметно поселилась эта любовь в моем сердце))) Спасибо Вам)))

очень интересно, спасибо большое. прочитала на одном дыхании и буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
12.11.2019, 15:26:18

Странно конечно, что странами управляют мальчишка с регентом и женщина-королева, когда имеются двое прямых, взрослых наследников мужчин. И кто этим самым принцам позволил таскаться везде за взбалмошной хранительницей и подвергать себя опасности, как простые наёмники? Впрочем, для фэнтази такие неувязочки простительны.

Спасибо. Она доказала Совету, что способна отстаивать свое мнение. Но каждый раз, используя ледяное пламя, Лекс доводит себя до истощения. Ей бы поскорее научиться контролировать силу.

avatar
12.11.2019, 12:41:52

Вот это да ! Лекс молодец произвела впечатление на всех! Интересно кто еще присоединится? Большое спасибо за продолжение ! Вдохновения !!!

avatar
12.11.2019, 12:38:21

Да . все окей, бежать от лицемеров.
Женихов на мыло....
Ей нужен сильный и независимый мужчина.
Все пресные и безвольные.
Спасибо б.королеве , умная женщина . Вдохновения Вам автор! ! !

avatar
11.11.2019, 17:40:10

Начало интересное, но пока я прочитала только несколько глав

avatar
12.11.2019, 10:24:46

Спасибо большое за проду.
Что то я силтно сомневаюсь, что друзья отпустят ее одну. Скорей всего бросятся вслед за ней. Да и совет этого так не оставит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
12.11.2019, 06:08:09

по-моему, Безликого вообще все устраивает: и хранитель нормальный,и магию использует,и поговорить можно)) а вокруг "мышиная возня"

avatar
12.11.2019, 11:30:02

Алекс, сегодня главы- просто бальзам на душу)))
Не отпустят мальчики её саму, ох не отпустят)))

avatar
12.11.2019, 09:35:22

с каждым явлением Безликого я всё больше сомневаюсь в его целях... ну не может быть всё именно так, как говорят вокруг Лекс. вот просто не может...

avatar
12.11.2019, 10:34:43

Спасибо за продочку, Алекс!:)

avatar
12.11.2019, 10:30:20

Мда уж, Александре остается пожелать только удачи, ох и понадобится она ей. А вот Исааз вызывает очень большие сомнение, что то не похож он на вселенское зло, как про него все говорят, время покажет, ну что-то здесь нечисто))
Спасибо Алекс, книга захватывающая, ждем продолжения.)))

Ндаааа...Ей будет очень тяжело одной!!!Спасибо за продочку!

avatar
12.11.2019, 10:10:05

Спасибо.) Получится ли у неё контролировать силу в будущем?)

avatar
12.11.2019, 09:55:05

Захватывающие! Такое в себе держать нельзя! Формулируйте, пишите и выкладывайте! Да пребудет с Вами сила!

avatar
12.11.2019, 09:29:34

Лекс молодец! (•‿•) жду продолжения!

Лекс молодец! Показала на что она способна и что не даст за неё решать! Спасибо большое! Очень жду продолжения!