- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Хранительница дверей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689574670_26.png
Хранительница дверей
Елена Княжинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, приключения и любовь, вкусная магия
Рейтинг:
257
257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28732 в Любовное фэнтези
#17631 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
156 стр.
Публикация:
17.07.2023 — 13.11.2023
Аннотация к книге "Хранительница дверей"
Еще недавно я охраняла Двери – порталы в другие миры. Теперь держу лавку специй и избегаю встреч с коллегами.
Когда открылась неучтенная Дверь, когда покой нашего города оказался под угрозой, обо мне вспомнил бывший жених и напарник. Что ж, пусть попробует убедить меня помочь. Вот только захочу ли я открыть двери в прошлое ради призрачной надежды?
В тексте есть:
#неунывающая попаданка
#летучая мышь с характером
#эльф-инспектор
#вор-путешественник
#элементы бытового фэнтези
Когда открылась неучтенная Дверь, когда покой нашего города оказался под угрозой, обо мне вспомнил бывший жених и напарник. Что ж, пусть попробует убедить меня помочь. Вот только захочу ли я открыть двери в прошлое ради призрачной надежды?
В тексте есть:
#неунывающая попаданка
#летучая мышь с характером
#эльф-инспектор
#вор-путешественник
#элементы бытового фэнтези
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7853
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот правильно говорят: хочешь спрятать - положи на самое видное место))))) Где только ни искали, а Тео, оказывается, был так близко. Как порой судьбы причудливо переплетаются)
Зато теперь у Кассии есть настоящая семья)))
Неужели почти финал?) нет, не верю! Осталась последняя дверь, то есть, эпилог и что, прощаться? Но, конечно, главное, чтобы у наших любимых героев всё сложилось особо удачно)
Если верить и ждать, обязательно всё получится)))
Кстати, про мальчонку мелькала такая мысль))) Уж больно он неприкаянный, как не родной там был))) Чудеса!)))
А батя оказался полон сюрпризов! Придурок ушастый...
Ура! Неужели моя догадка оказалась верна??)))
Дядька? Да ладно, да не может быть! Фух, я уже стала волноваться за Касси.
Ох, ты ж! Как оно получилось! А где Элл, надеюсь с ним всё в порядке?
Мало она Родо врезала, мало. С чего Рик решил что она его бросит и сбежит? Плохо он ещё знает Касси.
Так вот откуда ноги растут... Кто бы мог подумать!!!
Какое дивное существо!)
Лена, удивила, спасибо)))) Мне почему-то хочется верить этой золотой рыбке)
О, кажется она - русалка?) как загадочно. Не думаю, что гадалка обманывает. Просто нужно точнее передавать желаемое, то, что хочешь узнать или увидеть
Я вот тут подумала, что при всей своей безумной любви к морю, наверное, не хотела бы жить там, где кроме моря ничего нет...
Но они же не останутся на корабле надолго, правда?.. Я и за Мика переживаю, кто его кормить будет? А еще справедливость должна же когда-нибудь воссторжествовать
Хорошо, что поговорили и оставили позади недомолвки) А вот больше, кажется, ничего хорошего...
Да что же там такое происходит?!
Вот это новость!
Неожиданно! Но что, если правда?.. Значит, грядут значительные перемены!
Лучше поздно, чем никогда. Конечно, слабое утешение, но хоть на что-то у Элла глаза теперь откроются.
О, как я во время! Спасибо за продолжение. )))
Я надеюсь Элладан не появится снова на её пороге с шарманкой: "Милая, я всё осознал, давай начнём сначала!"
Как же мальчика жалко, суровый мир сироты.
Что такое пажитник?
Элладан всё таки мерзавец и прежде всего думает о себе, своей выгоде и своих желаниях. Ни капли его не жалко, в том, что случилось, только его вина.
Не знать что его девушку отец приказал выгнать из дома и не пускать это дно днищенское. Верить кому угодно, только не ей. Пусть до конца своих дней будет один, не заслужил он счастья.
Кого она встретила? Папашку?
Как же это мило - мужчины Кассии готовят ей еду) а Матиас это точно не тот мальчик, о котором я подумала?) вдруг, волей случая, и ехать никуда не надо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена