Книга. "Хранительница дверей" читать онлайн

Хранительница дверей

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, приключения и любовь, вкусная магия

Читать
Рейтинг:
257
752 20067

Текущий рейтинг:
#28732 в Любовное фэнтези
#17631 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 156 стр.

17.07.2023 — 13.11.2023


Аннотация к книге "Хранительница дверей"

Еще недавно я охраняла Двери – порталы в другие миры. Теперь держу лавку специй и избегаю встреч с коллегами.
Когда открылась неучтенная Дверь, когда покой нашего города оказался под угрозой, обо мне вспомнил бывший жених и напарник. Что ж, пусть попробует убедить меня помочь. Вот только захочу ли я открыть двери в прошлое ради призрачной надежды?

В тексте есть:
#неунывающая попаданка
#летучая мышь с характером
#эльф-инспектор
#вор-путешественник
#элементы бытового фэнтези

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот правильно говорят: хочешь спрятать - положи на самое видное место))))) Где только ни искали, а Тео, оказывается, был так близко. Как порой судьбы причудливо переплетаются)
Зато теперь у Кассии есть настоящая семья)))

avatar
12.11.2023, 05:35:22

Неужели почти финал?) нет, не верю! Осталась последняя дверь, то есть, эпилог и что, прощаться? Но, конечно, главное, чтобы у наших любимых героев всё сложилось особо удачно)

Если верить и ждать, обязательно всё получится)))
Кстати, про мальчонку мелькала такая мысль))) Уж больно он неприкаянный, как не родной там был))) Чудеса!)))

avatar
08.11.2023, 22:16:56

А батя оказался полон сюрпризов! Придурок ушастый...

avatar
10.11.2023, 05:56:17

Ура! Неужели моя догадка оказалась верна??)))

Дядька? Да ладно, да не может быть! Фух, я уже стала волноваться за Касси.

Ох, ты ж! Как оно получилось! А где Элл, надеюсь с ним всё в порядке?
Мало она Родо врезала, мало. С чего Рик решил что она его бросит и сбежит? Плохо он ещё знает Касси.

Так вот откуда ноги растут... Кто бы мог подумать!!!

Какое дивное существо!)
Лена, удивила, спасибо)))) Мне почему-то хочется верить этой золотой рыбке)

avatar
06.11.2023, 06:16:08

О, кажется она - русалка?) как загадочно. Не думаю, что гадалка обманывает. Просто нужно точнее передавать желаемое, то, что хочешь узнать или увидеть

Я вот тут подумала, что при всей своей безумной любви к морю, наверное, не хотела бы жить там, где кроме моря ничего нет...

avatar
04.11.2023, 06:18:01

Но они же не останутся на корабле надолго, правда?.. Я и за Мика переживаю, кто его кормить будет? А еще справедливость должна же когда-нибудь воссторжествовать

Хорошо, что поговорили и оставили позади недомолвки) А вот больше, кажется, ничего хорошего...

avatar
02.11.2023, 02:59:43

Да что же там такое происходит?!

Вот это новость!

avatar
31.10.2023, 03:33:53

Неожиданно! Но что, если правда?.. Значит, грядут значительные перемены!

Лучше поздно, чем никогда. Конечно, слабое утешение, но хоть на что-то у Элла глаза теперь откроются.

О, как я во время! Спасибо за продолжение. )))
Я надеюсь Элладан не появится снова на её пороге с шарманкой: "Милая, я всё осознал, давай начнём сначала!"
Как же мальчика жалко, суровый мир сироты.
Что такое пажитник?

Элладан всё таки мерзавец и прежде всего думает о себе, своей выгоде и своих желаниях. Ни капли его не жалко, в том, что случилось, только его вина.
Не знать что его девушку отец приказал выгнать из дома и не пускать это дно днищенское. Верить кому угодно, только не ей. Пусть до конца своих дней будет один, не заслужил он счастья.
Кого она встретила? Папашку?

avatar
29.10.2023, 05:47:20

Как же это мило - мужчины Кассии готовят ей еду) а Матиас это точно не тот мальчик, о котором я подумала?) вдруг, волей случая, и ехать никуда не надо...