Книга. "Хранительница дверей" читать онлайн

Хранительница дверей

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, приключения и любовь, вкусная магия

Читать
Рейтинг:
257
750 20067

Текущий рейтинг:
#28725 в Любовное фэнтези
#17618 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 156 стр.

17.07.2023 — 13.11.2023


Аннотация к книге "Хранительница дверей"

Еще недавно я охраняла Двери – порталы в другие миры. Теперь держу лавку специй и избегаю встреч с коллегами.
Когда открылась неучтенная Дверь, когда покой нашего города оказался под угрозой, обо мне вспомнил бывший жених и напарник. Что ж, пусть попробует убедить меня помочь. Вот только захочу ли я открыть двери в прошлое ради призрачной надежды?

В тексте есть:
#неунывающая попаданка
#летучая мышь с характером
#эльф-инспектор
#вор-путешественник
#элементы бытового фэнтези

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давно пора отпустить прошлое. Хорошо, что у Кассии наконец-то получилось.

avatar
27.10.2023, 05:43:39

Даже жалко стало эльфа. А кто там пожаловал? Папочка-эльф?)

avatar
25.10.2023, 22:58:57

Кажется, жизнь всё же понемногу налаживается?)

А Микки, оказывается, умеет быть тактичным))) и вообще он герой)
Спасибо, Лена!) Такая милая, уютная прода)

Спасибо за проду! Хорошо что Элладан пропал, им втроём очень хорошо. )))

Какой ужас, сколько Рику пришлось пережить! Предательство любимой и единственный родной человек в тм мире, жестоко, найдёт ли он его? Тут уже и не важно сын или не сын.
Улица Ядов )))) прелестное название, чудесное.
Элладан как бал деревянный по пояс, так деревянным и остался.

Ох, ждала я, конечно, какую-то тяжёлую страшную тайну, но реальность оказалась ещё страшнее. Сколько же выпало на долю Рика (

avatar
23.10.2023, 05:26:43

Печальная история, и это ещё не конец, ведь мальчик ещё не найден...

avatar
21.10.2023, 22:10:28

Бедная Кассия, сколько бед на ее голову! Как из рога изобилия.

Тайн становится всё больше. Что же там произошло в прошлом у Рика? Я уже заранее в ужасе. Потому что явно что-то страшное...

avatar
21.10.2023, 22:18:30

Неожиданный поворот однако...

Пусть они оба ещё прячутся в раковину, всё-таки между Касси и Риком есть понимание на каком интуитивном уровне. Чего, увы, точно не было с Эллом.

avatar
18.10.2023, 02:46:31

Какая красивая легенда! Да, и то, что наконец Кассия дала себе расслабиться, ещё лучше)))

О, да! ❤️ ❤️ ❤️ Как я ждала, когда же Касси накроет, и она сломает стену, что возвела вокруг себя))) Это было красиво) ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо, Лена! ❤️ ❤️ ❤️

Это называется соперничество, Элл ведёт себя как собака на себе, по сути Касси ему не очень нужна, но он считает что моё, то моё. А Рик парень себе на уме, раскрывать карты раньше времени не станет, но в Касси определённо влюблён.
Рано или поздно они подерутся, вопрос времени, главное, доставьте девочку домой и разбирайтесь подальше от неё.

Рик абсолютно прав, еда и сон, девушку надо покормить, остальные разборки все потом. Свой выбор Касси сделала, это очевидно.
-Я не знаю что делать с плачущими женщинами.
Ну, пора учиться, других вариантов нет.
Надеюсь до драки не дойдёт.

Эти мужчины точно сведут Касси с ума... Она и так чуть жива, а тут ещё приходится всё время быть в напряжении.

avatar
15.10.2023, 06:27:17

Элу нужна была здоровая конкуренция в отношении чувств к Кассии, вот поэтому он сейчас такой заботливый и тд, и тп. Уйдёт Рик и ему станет просто неинтересно. Рик мне в этом плане нравится гораздо больше

Фух, слава всем богам морским и сухопутным! ❤️ ❤️ ❤️ Очень рада, что мужчины ради Касси смогли на время забыть про распри.

avatar
13.10.2023, 05:14:27

Бедная Кассия! То ни одного, то теперь вон двое сразу, и придётся выбирать... Сложно-то как!