- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Хранительница дверей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689574670_26.png
Хранительница дверей
Елена Княжинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, приключения и любовь, вкусная магия
Рейтинг:
257
257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28725 в Любовное фэнтези
#17618 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
156 стр.
Публикация:
17.07.2023 — 13.11.2023
Аннотация к книге "Хранительница дверей"
Еще недавно я охраняла Двери – порталы в другие миры. Теперь держу лавку специй и избегаю встреч с коллегами.
Когда открылась неучтенная Дверь, когда покой нашего города оказался под угрозой, обо мне вспомнил бывший жених и напарник. Что ж, пусть попробует убедить меня помочь. Вот только захочу ли я открыть двери в прошлое ради призрачной надежды?
В тексте есть:
#неунывающая попаданка
#летучая мышь с характером
#эльф-инспектор
#вор-путешественник
#элементы бытового фэнтези
Когда открылась неучтенная Дверь, когда покой нашего города оказался под угрозой, обо мне вспомнил бывший жених и напарник. Что ж, пусть попробует убедить меня помочь. Вот только захочу ли я открыть двери в прошлое ради призрачной надежды?
В тексте есть:
#неунывающая попаданка
#летучая мышь с характером
#эльф-инспектор
#вор-путешественник
#элементы бытового фэнтези
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7854
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно пора отпустить прошлое. Хорошо, что у Кассии наконец-то получилось.
Даже жалко стало эльфа. А кто там пожаловал? Папочка-эльф?)
Кажется, жизнь всё же понемногу налаживается?)
А Микки, оказывается, умеет быть тактичным))) и вообще он герой)
Спасибо, Лена!) Такая милая, уютная прода)
Спасибо за проду! Хорошо что Элладан пропал, им втроём очень хорошо. )))
Какой ужас, сколько Рику пришлось пережить! Предательство любимой и единственный родной человек в тм мире, жестоко, найдёт ли он его? Тут уже и не важно сын или не сын.
Улица Ядов )))) прелестное название, чудесное.
Элладан как бал деревянный по пояс, так деревянным и остался.
Ох, ждала я, конечно, какую-то тяжёлую страшную тайну, но реальность оказалась ещё страшнее. Сколько же выпало на долю Рика (
Печальная история, и это ещё не конец, ведь мальчик ещё не найден...
Бедная Кассия, сколько бед на ее голову! Как из рога изобилия.
Тайн становится всё больше. Что же там произошло в прошлом у Рика? Я уже заранее в ужасе. Потому что явно что-то страшное...
Неожиданный поворот однако...
Пусть они оба ещё прячутся в раковину, всё-таки между Касси и Риком есть понимание на каком интуитивном уровне. Чего, увы, точно не было с Эллом.
Какая красивая легенда! Да, и то, что наконец Кассия дала себе расслабиться, ещё лучше)))
О, да! ❤️ ❤️ ❤️ Как я ждала, когда же Касси накроет, и она сломает стену, что возвела вокруг себя))) Это было красиво) ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо, Лена! ❤️ ❤️ ❤️
Это называется соперничество, Элл ведёт себя как собака на себе, по сути Касси ему не очень нужна, но он считает что моё, то моё. А Рик парень себе на уме, раскрывать карты раньше времени не станет, но в Касси определённо влюблён.
Рано или поздно они подерутся, вопрос времени, главное, доставьте девочку домой и разбирайтесь подальше от неё.
Рик абсолютно прав, еда и сон, девушку надо покормить, остальные разборки все потом. Свой выбор Касси сделала, это очевидно.
-Я не знаю что делать с плачущими женщинами.
Ну, пора учиться, других вариантов нет.
Надеюсь до драки не дойдёт.
Эти мужчины точно сведут Касси с ума... Она и так чуть жива, а тут ещё приходится всё время быть в напряжении.
Элу нужна была здоровая конкуренция в отношении чувств к Кассии, вот поэтому он сейчас такой заботливый и тд, и тп. Уйдёт Рик и ему станет просто неинтересно. Рик мне в этом плане нравится гораздо больше
Фух, слава всем богам морским и сухопутным! ❤️ ❤️ ❤️ Очень рада, что мужчины ради Касси смогли на время забыть про распри.
Бедная Кассия! То ни одного, то теперь вон двое сразу, и придётся выбирать... Сложно-то как!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена