- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Хранительница Мира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712644349_55.jpg
Хранительница Мира
Алекс Найт
Цикл: ⚔ Хранительница
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, любовный треугольник
Рейтинг:
16568
16568
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#228 в Тёмное фэнтези
#2328 в Любовное фэнтези
Полный текст
377 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 31.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Хранительница Мира"
КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.
Что вы сделаете, узнав, что храните в себе душу бога? Испугаетесь? А если любой страх - слабина, которой он стремится воспользоваться?
Магия, морское путешествие к острову давно исчезнувших богов, поиски заклинания, уничтожающего саму суть жизни... Боюсь представить, сколько приключений мне предстоит на пути, но собираюсь встретить испытания с мечами в руках и верой в сердце.
Что вы сделаете, узнав, что храните в себе душу бога? Испугаетесь? А если любой страх - слабина, которой он стремится воспользоваться?
Магия, морское путешествие к острову давно исчезнувших богов, поиски заклинания, уничтожающего саму суть жизни... Боюсь представить, сколько приключений мне предстоит на пути, но собираюсь встретить испытания с мечами в руках и верой в сердце.
Другие книги автора
-
Магическая академия426669Алекс Найт 1525204
-
Магическая академия317827Алекс Найт 997261
-
Магическая академия417215Алекс Найт, Кристина Корр 378985
1933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала обе книги за один день, очень захватывающая история, динамика действия. Творческих успехов!
Очень увлекательные книги и первая, и вторая 👍Спасибо автору и успехов в творчестве 🌹
Обалденные книги! Такая редкость, когда история увлекательная, подробная, интересная. Ниже с комментом я не согласна. Не люблю книги которые пишутся на один эпизод. А здесь очень увлекательная жизнь, судьбы людей и не людей) Спасибо автор, я Ваша большая поклонница!
Всем доброго времени суток! Ощущение от прочтения книги, как будто бы я просмотрела остросюжетный приключенческий боевик с любовной линией🔥🔥🔥 ❤️ 😊 Приятное послевкусие от прочтения, спасибо большое автору🙏
Скидочки бывают у вас... на все книги... ?Хотелось бы купить несколько
Чувствую дочитаю историю до отъезда, посоветуйте, пожалуйста, похожую по насыщенности историю следующей в библиотеку) нравится ваш стиль повествования. Про Кириан и вот всю серию тоже прочла, ну кроме последней книги, жду завершения пока)
Подождите, этот мир, асуры, это и есть мир куда открылся разлом из другого цикла???
Читала второй раз, но после первого раза не помнила многих подробностей и финала, так что будто впервые)) Хорошая история о дружбе, любви, верности, о том, что они способны победить зло и перевоспитать кого угодно. За последние абзацы отдельное спасибо - оставили хорошее послевкусие от книги.
Мне очень понравилось. Спасибо автору❤️
День и ночь в напряжении, уйма эмоций, ну, оочееень поиграла на всех струнах Души истроия!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ автору!!!!!
Ну вот и закончилось увлекательное путешествие . Спасибо.
спасибо большое, Автор! с большим интересом прочла обе книги. желаю Вам здоровья, бесконечного вдохновения и лёгкого пера!
От души спасибо за книгу. Столько волнении
и переживании за героев. Буду читать вторую книгу.
Очень понравились обе книги цикла. Спасибо
это было невероятное приключение,проглотила за три вечера...Господи я так ждала конца, и даже немного всплакнула..спасибо
Очень понравилась книга❤️ Спасибо Автору🙏 интересует будет ли бонусы в виде глав с приключениями морской девы и ее нового друга?)
Большое спасибо, дорогой автор! С удовольствием прочитала обе книжки.
Очень интересная история. Читается на одном дыхании, сложно оторваться. Автору лёгкого пера и неунывающего муза..
Очень понравилось! Динамичный сюжет. Без лишней "воды". Герои адекватные)
Браво автору!!!
Прочитала книгу на одном дыхании, очень мне понравилась пара Миры и Дрейка я так смеялась с них от души.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена