- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая огонь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188517_0.jpg
Эксклюзив
Хранящая огонь
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь
Рейтинг:
2351
2351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#497 в Славянское фэнтези
#31478 в Любовные романы
Полный текст
271 стр.
Публикация:
13.05.2018 — 31.07.2018
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 348632
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 183628
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195200
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192127
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49264
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215770
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37805
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто даётся тяжело, то ценится выше. Народная мудрость. Приобщаюсь.
Спасибо большое, Властелина!
Спасибо!!!
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения ! :))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Вы так вкусно описали Вихсара...
Заверните. Я беру.
Вихсар, может, и хорош, но не для неё он.
Спасибо за продолжение!Надеюсь княже оклемается и заберет ее...!
Что-то там у Мирины зарождается...))) Спасибо!
Властелина, час добрый! Ой, как тут всё! Но если уж Мирина начинает ломаться "за" и "против", Вихсар может и затянуть в свой омут (после её побега разобрался в себе и естественно сменил тактику поведения, вот и плоды). Враг? (энто да..., а подсознательно? - врагом резко стал, когда не пришёл (...хмыкнула невольно... - усталость не причём)). Вихсар с самого начала зацепил и с таким волевым, а главное конкретным характером (а не туда-сюда, хотя знаю, что Арьяшка там ГГ - приходится и за него волноваться). Интересно всё! Спасибо, Властелина!
PS: прошу с моим мнением не спорить - это моё видение! "Я не фея и не нимфа, ни принцесса и не волшебница!" Для меня здесь один мужчина - Вихсар.
С уважением, Властимила Мидгард.
Арий со своим ноживым, пусть нам время даст. Пооблизоваться.
Мирина боится и не понимает, чего ждать от Вихсара в следующий момент, он стал непредсказуемым... Очень красивое продолжение! Спасибо!
Мне очень нравится данная история)
Вот интересно..
Такой ли уж враг Висхар?
Что будет, да как?))
Спасибо Вам и удачи))))
Спасибо !!!!Очень интересно читать
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения ! :))
Спасибо! Испытание на прочность... Отрывок посщикотал нервы, я уже приготовилась к тому , что Мирина отдастся хану...Фух!
Жду продолжения!
Прочитала повторно, но не совсем понимаю какой омут Мирину затянул? Она как из реальности выпала...
И зачем Вихсар спросил про Свободу? Он по собственной воле ее уже никогда не отпустит!
Слишком Собственник!!!
Видимо княженка, на подсознательном уровне, решила смириться со своей долей...Но показать это окружающим - никак нельзя!
Вот хоть как..!!!Ну, не лежит у меня душа к Вихсару...! Может быть Арьян оклемается, да и будет им счастье!?
Как всегда жду продолжения!
Властелина, спасибо огромное!
С праздником, С Ивана Купалой!
Прочитала несколько прод сразу. Шикарно! Арьян выкарабкается, но сколько времени пройдёт??
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена