- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая огонь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188517_0.jpg
Эксклюзив
Хранящая огонь
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь
Рейтинг:
2351
2351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Славянское фэнтези
#32320 в Любовные романы
Полный текст
271 стр.
Публикация:
13.05.2018 — 31.07.2018
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 347799
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 183281
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195178
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192046
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111348
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49252
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215768
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145593
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37786
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВластелина, я вся в возмущении!
Сначала вы Арьяна вывели из строя, теперь Вихсара...Я понимаю, что по другому от Вихсара не избавиться, но парня то жалко, как бы совсем не помер...
Спасибо, не даёте скучать...
Большое спасибо за частные проды. Хорошо, что Арьян появится, а то Мирина как-то странно себя ведёт. Обрадуется его попявлению?
Спасибо большое!
Ну наконец-то наши проснулись! Я уж расстроилась, что так безропотно отдали свою и смирились.
очень интересно...каждый день жду проду...
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Спасибо большое!
Женскую душу понял не Толстой, а Пушкин: чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.
Ну должно было сработать!
Спасибо, Властелина!
А что там с Арьяном, давно не видно, не слышно...
Так тоже, небось, ждёт. Мирина то. Это же где видано, за целый день и за вечер ни разу не подъехал. Аж пришлось в телегу пересесть, кобенится то, не перед кем. Ждала же верно, показать, мол вот я в седле. А не получилось.
Да я уверена, что ждёт. Женская сучность - она такая: люблю - не люблю, а внимания к себе всё одно хочу.
Спасибо! Книга прекрасна, но в Вихсаре все видят что-то своё. Я - насильника, который ищет повод сорваться. :( Читаю сейчас про убийство Карины Залесовой - там убийца ее в сущности такой же. Конец один :(
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения ! :))
его душа тянется к ней...вот только чего же Мирина хочет?!
Мне эта парочка чем-то напоминает Дейнерис и Кхала Дрого ("Игра престолов")
Очень интересно читать комментарии. Да, Вихсар своеобразная личность, многие стороны его характера неприемлемы для нас, но он сын своего времени и его характер сформировался в той среде в которой он родился, вырос и сформировался как личность. Пока сложно сказать с кем останется Мирина, но почитаем дальше поймём. Автору спасибо !
Спасибо!!!
Спасибо большое
Спасибо большое
Спасибо, Властелина! С каждой продой замечаю как необыкновенно волнительно Вы
описываете Вихсара..Будто это большая алмазная глыба твердая, жёсткая, нерушимая с множеством граней и разным внутренним цветом... Эмоции и чувства быстро сменяют друг друга, стоит чуть изменить солнечный свет ( настроение Мирины) Но в целом- Он остаётся преданным своему Я , племени, вере...
По комментариям понимаю, что многие поддались на сумасшедшую харизму Вихсара...Увы...я не с вами ! От всей души надеюсь на выздоровление Арьяна и на Чудо, которое их соединит с княженкой...
С искренними пожеланиями всего доброго, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена