Книга. "Хранящая огонь" читать онлайн
Эксклюзив

Хранящая огонь

Цикл: Хранящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь

Читать
Рейтинг:
2351
3687 207143

Текущий рейтинг:
#504 в Славянское фэнтези
#32320 в Любовные романы


Полный текст 271 стр.

13.05.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Хранящая огонь"

По своей неосторожности княжна Мирина попадает в плен к степному племени валганов, что угрожает уж много зим соседним княжествам. Забытая всеми, она не надеялась на своё спасение, пока в лагерь к врагам не приехал молодой княжич.



487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2018, 08:22:54

Властелина, я вся в возмущении!
Сначала вы Арьяна вывели из строя, теперь Вихсара...Я понимаю, что по другому от Вихсара не избавиться, но парня то жалко, как бы совсем не помер...
Спасибо, не даёте скучать...

avatar
11.07.2018, 07:17:08

Большое спасибо за частные проды. Хорошо, что Арьян появится, а то Мирина как-то странно себя ведёт. Обрадуется его попявлению?

avatar
11.07.2018, 06:37:46

Спасибо большое!

avatar
11.07.2018, 06:06:07

Ну наконец-то наши проснулись! Я уж расстроилась, что так безропотно отдали свою и смирились.

очень интересно...каждый день жду проду...

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
10.07.2018, 23:28:48

Спасибо большое!

Женскую душу понял не Толстой, а Пушкин: чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.
Ну должно было сработать!

avatar
10.07.2018, 10:17:36

Спасибо, Властелина!

avatar
10.07.2018, 08:39:37

А что там с Арьяном, давно не видно, не слышно...

Так тоже, небось, ждёт. Мирина то. Это же где видано, за целый день и за вечер ни разу не подъехал. Аж пришлось в телегу пересесть, кобенится то, не перед кем. Ждала же верно, показать, мол вот я в седле. А не получилось.
Да я уверена, что ждёт. Женская сучность - она такая: люблю - не люблю, а внимания к себе всё одно хочу.

avatar
09.07.2018, 07:53:26

Спасибо! Книга прекрасна, но в Вихсаре все видят что-то своё. Я - насильника, который ищет повод сорваться. :( Читаю сейчас про убийство Карины Залесовой - там убийца ее в сущности такой же. Конец один :(

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения ! :))

его душа тянется к ней...вот только чего же Мирина хочет?!

avatar
10.07.2018, 04:39:39

Мне эта парочка чем-то напоминает Дейнерис и Кхала Дрого ("Игра престолов")

avatar
09.07.2018, 16:38:54

Очень интересно читать комментарии. Да, Вихсар своеобразная личность, многие стороны его характера неприемлемы для нас, но он сын своего времени и его характер сформировался в той среде в которой он родился, вырос и сформировался как личность. Пока сложно сказать с кем останется Мирина, но почитаем дальше поймём. Автору спасибо !

avatar
09.07.2018, 15:40:47

Спасибо!!!

Спасибо большое

Спасибо большое

avatar
09.07.2018, 09:48:56

Спасибо, Властелина! С каждой продой замечаю как необыкновенно волнительно Вы
описываете Вихсара..Будто это большая алмазная глыба твердая, жёсткая, нерушимая с множеством граней и разным внутренним цветом... Эмоции и чувства быстро сменяют друг друга, стоит чуть изменить солнечный свет ( настроение Мирины) Но в целом- Он остаётся преданным своему Я , племени, вере...
По комментариям понимаю, что многие поддались на сумасшедшую харизму Вихсара...Увы...я не с вами ! От всей души надеюсь на выздоровление Арьяна и на Чудо, которое их соединит с княженкой...
С искренними пожеланиями всего доброго, жду продолжения!