- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая огонь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188517_0.jpg
Эксклюзив
Хранящая огонь
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь
Рейтинг:
2351
2351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#510 в Славянское фэнтези
#31859 в Любовные романы
Полный текст
271 стр.
Публикация:
13.05.2018 — 31.07.2018
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези585036Властелина Богатова 344038
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 179977
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 191479
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 194947
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111348
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49214
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215650
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37750
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145548
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и Ах...
Так красиво....
Меняем обложку?
Пусть даже если и останется она в итоге с Арьяном, а место на обложке Вихсар заслужил. Пусть и рядом с Арьяном.
...
А не помрёт ли к утру?
Спасибо, Властелина.
У вас интересно и тонко,даже интимно, показан процесс становления и принятия героями самих себя.
Это просто лучший эпизод, масса эмоций))) Автору огромное спасибо!!!
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Да уж, положение у Мирины очень шаткое... пока бьётся сердце Вихсара... Спасибо!
Очень интересно разворачиваются события! И борьба снаружи и внутри главной героини. И Вихсара жаль стало, он вроде бы только учится любить, а не потакать своим страстям, сминая всё вокруг. И Арьян - интересный персонаж)) Сможет ли он "победить всех драконов" в таком-то раскладе. Автор, спасибо за удовольствие от прочтения!
Спасибо! Очень интресно и насыщенно!
Властимила Мидгард, спасибо за награду ღ ღ ღ !
Не. давайте разберёмся и проанализируем. Имеем: два мужика и две бабы. Обоим мужикам не нравится поведение одной из баб, каждому своей.
Один плёткой отходил. Второй - убил. Вопрос: кто правее?
А главное: на нашем форуме, прям двойные стандарты в действии: сначала с пеной у рта обвиняли Вихсара за жестокое обращение. А тут за убийство - "А не жалко нам чего то Лавью! Ну убил, так ей и надо!" Только по головке не погладили.
Да шож такое!!!
Я грит, не хотел, оно само получилось. У них в семье всегда всё само по себе случается.
Иногда,чтобы понять истинное отношение к тебе человека,нужно попасть с ним в критическую ситуацию.И тогда преобладающее непременно выйдет наружу.Вот теперь у Мирины не может быть сомнений в чувствах Висхара.Пусть и не говорил он ей о любви ни единого слова.Он по сути-то заплатил своей жизнью за ее.И кто знает,с каким умыслом на самом деле братец гнался за ней и ханом.Помнится,когда княжна согласилась по доброй воле ехать с валганами,молодой княжич осудил сестру.А если Вортислав вовремя подсуетился,то сейчас в глазах мальчишки она выглядит почти отступницей,опозорившей свой род.А чего достойна предавшая свою кровь и веру?
И Мирина,пережив этот кошмар,осознала,что не может дать умереть своему врагу.И не только потому,что жизнь ее братьев,да и ее собственная,напрямую зависит от жизни хана.Когда она смотрела на беспомощного Висхара,постепенно теряющего силу,то в памяти почему-то всплыли не воспоминания о насилии,учиненном им над нею,не то,как он лично наказывал ее за побег,а то,как совсем недавно целовал ее,как его руки ласкали ее.Да и враг ли Висхар теперь в ее понимании?Кто он для нее?
А ещё вот что сказать хотела. А может говорила уже.
Арьян же не знает Мирину. Ну чего они там парой слов перекинулись. Он с чего себе в голову вбил, что влюблён до смерти. Как по мне так больше на каприз похоже.
С Вихсаром всё понятно - он ТОЧНО ЗНАЕТ. Он уж все попробовал.
Так что вот одному верю, а со вторым по Станиславскому - не верю. С одной уже пытал счастья, а узнал поближе и передумал женится. Но хорошо, что выжил. Вихсару желаю того же.
Спасибо, очень интересно.
Как ни крути - Мирине необходимо, чтобы Вихсар выжил....Чтобы выжить самой, чтобы не погнались на ее родичей с местью....А уж про ее эмоциональный раздрай молчу))) Спасибо, Властелина!
Спасибо за проду. Мирине очень тяжело,ее положению не позавидуешь. И бежать бы надо, а сил нет. И некуда, самое главное.Я поэтому ее только с Арьяном вижу - нужны они друг другу
Вортислав...в своём репертуаре...
подначить молодого да горячего
княжича ...на поступок безрассудный
не велика заслуга...а сам небось на
время тревожное затаится где нибудь
оставив незрелого Нечая...ответ держать...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения ! :))
Эх, и я посмотреть не могу((( А ВК пока не могу зайти - у нас запрещен, а через проги разные то получится, то не, вопрос длииииительный...
А как коллажи посмотреть?
Может уже и требовать Мирину не у кого - жив ли Вихсар? А вдруг он прав оказался, и ее отбивали, чтоб убить? Или сами валганы добили, как принесшую несчастья? Спасибо, Властелина!
Да, окрепнуть надо и события изменятся за это время. Спасибо, очень интересно.
Ещё не известно ... может Мирина
уже свободна...после того как Вихсар
закрыл её своим телом от стрел...
жив ли он сам остался...вопрос...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена