- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая огонь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188517_0.jpg
Эксклюзив
Хранящая огонь
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь
Рейтинг:
2351
2351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#506 в Славянское фэнтези
#31567 в Любовные романы
Полный текст
271 стр.
Публикация:
13.05.2018 — 31.07.2018
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези585036Властелина Богатова 343418
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 179787
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 194902
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 191392
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111347
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49212
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215624
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37743
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145536
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Ой, и спасибо-о-о-о-о!
С уважением, Властимила Мидгард.
Комментарий ч. 1.
Здравия барышни! Эх, любит-не любит Арьян Мирину это ещё вопрос. Со Всеславой тоже думал, что любит (а она кстати весьма привлекательная княжна, остальное опускаем). Сейчас им обуревают первоначальные эмоции и это нормально, так скажем ещё не досягаемое - оно всегда сладко. Мне он нравится, но не сравнится с Вихсаром. По поводу потребитель или хочу её, моё и не трогайте. Ха, покажите мне хоть одного НОРМАЛЬНОГО (именно нормального) мужика, который бы: "Ну да ладно, можешь с ней кувыркнуться, я не против!" И Арьян озверел, когда невестушка то повалялась с удовольствием с другим. Извините, нам барышням тоже это не нравится (за исключением извращенцев конечно - втроем и т.п.). Мы все собственники! И Арьян тоже, дай только под себя положить.
Комментарий ч. 2.
По поводу обольстить - Светлана Кострикина правильно выразилась - не обольстить он хочет (в какой-то степени мы все обольщаем друг друга и это заложено природой, только кто-то умеет этим пользоваться, а кто-то нет), а понять и впервые (а это сложно мужчине то его кровей) идёт на уступки, сдерживается, воспитывает себя, и наконец-то полностью понял. Ему это сложно, ведь его окружали совершенно другие дамочки и от них его воротило. А здесь он хочет видеть во взгляде Мирины тепло, вожделение, тягу, ответные чувства, которыми сам переполнен, поэтому и идёт на всё. Она полностью покорила его сердце и душу. И поверьте, такой мужчина сможет сделать женщину счастливой, независимо от предшествующих обстоятельств.
Комментарий ч. 3.
По поводу плохишей (девочки там от них без ума) - опять не совсем верно. Так скажем здесь многие уже не «девочки» (если я правильно поняла намёк). Вихсар здесь не плохиш, он, во-первых, мужчина и скажу - с большой буквы мужчина. Странная какая-то ассоциация у многих. Перед глазами возникает образ – идёт парнишка (именно парнишка) в вразвалочку, крутит на пальце ключи, во рту цигарка, ну и так далее… Слово не совсем уместное, понимаю, что абстрактное, но не уместное.
Если говорить о поступках Вихсара, да были мрачные моменты (и хочу сказать целенаправленные, жёсткие, но оберегающие, как ни странно звучит), но извиняйте, у нас тоже могли князья и хлыстом, нагайкой отходить жену, а то и вовсе отсечь голову, если что не по нраву и брать хотели, как вздумается. Зависит от обстоятельств и это касается всех народов без исключения. Играет всегда один фактор – загорелась ли искра между мужчиной и женщиной или нет, отсюда пошло-поехало.
Комментарий ч. 4.
Кто-то выдерживает, кто-то хитрит и играет роль, а кто-то опустил руки, кто-то терпит из-за денег и власти, кто-то из-за детей – это если любовь обошла стороной и здесь одно уныние. Вихсар же добивается её, потому что ЛЮБИТ (вот только не надо снова – а вот он её сначала плёткой и т.п.-надо так было; брал, когда хотел – поставьте себя на место мужчины и если бы понравилась девушка (а она красотка) – то же бы брали и ещё как брали – дай Вам волю, девочки, и поставь мужчин в то же положение, как и Мирину (и будь они красавцами), неизвестно, что бы вы делали с ними, хотя итак понятно – не слезали бы с них (и уж, пожалуйста давайте без «да вы что, что вы такое говорите, я не такая» - это жизнь!); тем более Вихсар её нашёл в лесу, одну и не он бы, другие растоптали в ничто или бы сожрали волки).
Комментарий ч. 5.
Мирине досталось по полной, но жива благодаря одному мужчине. Пережила многое и дома полный хаос, здесь тоже была неизвестность. На Арьяна обратила внимание, потому что привлекательный и естественно на тот момент «принц, спасающий от дракона», это так скажем психологический фактор, повлекший притяжение к княжичу, обстоятельства к тому же надавили. И не факт, что это какие-то чувства, она же отринула все мысли, когда всё же вспомнила о нём. А вот «жар» (подсознательно, не взирая на всё) всегда ощущала от одного мужчины – Вихсара. И когда разглядела в нём другую сторону, то….
Почему одним нравится Арьян, а другим Вихсар? Совокупность факторов – мировоззрение, типаж характера, отношение к отдельным чертам мужского пола (одним нравится их подкаблучность, а другие таких терпеть не могут, кому-то нравится мягкость и чрезмерное спокойствие, а другим с такими скучно, кому-то подавай горячность, а остальным размеренность и т.д.).
Коллажи красивые! Не знаю,я за Вихсара,надеюсь он все для себя понял,и что Мирина для него,как воздух!)спасибо большое)
Страшно читать новые главы.
Может не надо?
Чудесные коллажи!!!
А мне второй коллаж очень глянулся!))) Спасибо, Властелина!
Нравится мне княжна своей разумностью и добросердечием...
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
А я все таки из стана Арьяна. По мне он как раз и попытался изначально верно Марину самой себе, вернуть ей самоуважение. Девушка ведь понравилась и когда забирал от валганов видел как с ней обращаются, как обзывают, мог и попытаться 'добиться благодарности'. А он в первую очередь домой её отправляет, в род, заботясь о её чувствах. И к валганов он на 'передовую' поехал, а Мирину так сказать в тыл, подальше, он как он считал. Висхар по мне 'втягивает' Мирину в себя, позволяет её быть собой насколько он сам этого хочет. Всё его отношение к Марине это только он сам. Его поведение продиктовано советом Арьяна (то есть Арьян понимает что её нужно) и только когда испугался что побег может стать последним. Что то в первые побеги он за Мириной сам не бегал, был уверен. А у Мирины я пока вижу ситуацию "а потом что было то и полюбила", в её мыслях выбора у неё пока никакого. И дар её даже просыпаться стал только после побега с Арьяном. Вот я как то так вижу.
На мой взгляд, причина, по которой у Вихсара появилось больше сторонниц заключается в том, что мы видим его способность меняться к лучшему, положительная динамика налицо-и он из главгада плавно переходит в главгеры,плюс решительности ему ясно, что не занимать, а Арьян все больше по течению, как обстоятельства складываются, и только недавно начал шевелиться-да и то мысленно. Как по мне-у меня фаворитов не имеется-интересно посмотреть на развитие отношений как с одним, так и с другим.Ну может совсем чуточку тянет в сторону Вихсара-большинство же девочек просто рефлекторно симпатизируют "плохим" мальчикам.)) И,конечно, нельзя сбрасывать со счетов обложку-как уже здесь говорилось ранее там она явно с Арьяном- ну не может же ружье не выстрелить!) Спасибо Автору за интереснейшую книгу!
Девочки, кто там за Висхара? Я с вами!!! Пусть скорее выздоравливает!))) А Арьян...
невеста была? была! (причём до свадебного обряда ложе делил с ней) потом разлюбил...новую деву спасать хотел, да опять его невеста"околдавала"...прям при выходе из хором!!! Неее, не он главный герой))))))
Властелина, спасибо! Очень чувственно и проникновенно!!!
Быть благодарной и жалеть можно и на расстоянии. Сбежать домой, или ещё куда-нибудь, где не дует и быть там благодарной да конца времён, и жалеть.
Арьян не любил девушку, иначе волшебная сила безрассудства охватила бы его.
Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из любви к ближнему. Из любви к родине солдаты подпирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются на небо и ныряют в самый ад — из любви к истине. Землю перестраивают из любви к прекрасному.
Что сделал Арьян из любви к девушке?
Спасибо, большое!
Больного человека всегда хочется пожалеть...и раненого тоже! Чуть выздоровеет и превратиться в прежнего хана...
Может и есть у него чувства...! а у неё они есть??? Кроме жалости и сострадания?
Спасибо большое.
Властелина, коллажи нечто, будоражащая красота!
С уважением, Властимила Мидгард.
Властелина, коллажи просто чудесные!
Пробуждение тоже порадовало... :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена