- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая огонь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188517_0.jpg
Эксклюзив
Хранящая огонь
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь
Рейтинг:
2351
2351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#515 в Славянское фэнтези
#32201 в Любовные романы
Полный текст
271 стр.
Публикация:
13.05.2018 — 31.07.2018
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези585036Властелина Богатова 342199
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 179185
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111345
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 191255
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 194840
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49192
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215587
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37735
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145514
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась эта история...
Жаль расставаться с
полюбившимися героями...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Спасибо, за первую книгу!
А на новых обложках. Точнее на обложках новой книги "Хранящая прах", Мирина сменила очелье на хушпу с манистами.
просто супер! ждем продолжения!!!Благодарю!!!
Спасибо Властелина за книгу. Буду ждать вторую. Правда, название жуткое "Хранящая прах". Жуть жуткая. Неужели Вихсарушку, автор похоронит. Ещё сон этот. Может не надо, а? Он уже родной такой, свой.
Хранящая прах!!??
ПРАХ!?
Это что же в первой книге всё по выгорело, а мы и не заметили? Всё ждали узнать, что там за огонь она хранит? И вот на тебе - прах!
Здрасьте.
Это я так поздоровалась...
Слов нет...
Это у меня то..
Но надо признать, а может мне кажется, в этой книге автор пришла к ...
Это сильная история. Самая, на мой взгляд, сильная, из ранее написанных.
Страшно читать дальше.
Уже, знаете, готова чтобы убили наконец кого-то, говорят ожидание казни хуже её самой.
Вот мы тут всё ждем- ждём кого автор решит казнить. Настолько заждались, что готовы к смерти обоих, а то в троих героев.
Оспади... Ещё целую книгу ждать....
А вот у меня вопрос к автору: мне всё кажется, что изначально Вихсар не таким задумывался. Ранее вы писали, что Пребран как- то сам по себе выскочил, не задумывалась ему такая роль, не отводилась. Как-то очень мне кажется похоже, что и Вихсар "выскочил", хотя этот глагол подходит Пребрану, но не Вихсару. Вихсар - ворвался, вторгся... переломил.
Рада, что будет вторая часть! Совсем не хочется расставаться с героями... Да, и как расстоваться...поле не пахано, хозяйство не управлено..! В двух словах не закончить...
По поводу названия второй части...я как-то растеряна..Прах- это остатки, пепел... Зачем это хранить!? Какой сюжет нас ждёт? Какие привратности ? Такой узел одним махом не разрубить...по одной ниточке нужно развязывать...
Мне страшно за Мирину... Хочу ей счастья, деток...Пусть даже с Вихсаром( на всё согласна!!!)
Читать буду обязательно...не успакоюсь...
Спасибо, за первую книгу! С нетерпением жду продолжения!
Читаю просто взахлеб, не могу оторваться))) Автору огромное спасибо!!!:*
Доброго времени, Властелина! Двоякое впечатление. То, что книга станет дилогией - это здорово, история затянула настолько, что не хочется расставаться. Но название второй (если оно так и останется) оставляет неприятные ощущения и горький осадок. В каком русле будут протекать события здесь уже не причём - Арьян ли погибнет, весьма расстроюсь, погибнет если Вихсар вообще с ума сойду (к тому же в последних частях сон не про розовых пони), если оба вообще трындец! При любом раскладе неприятно (даже если назревают разборки с его отцом (Бивсаром), с Арьяном ли, но если с семейкой (выборочно) Мирины - тогда поделом). Почему думаю, что "по названию книги" кто-то именно погибнет - потому что даже абстрактное понятие или устаревший термин не воткнёшь в смысл. Тяжеловато воспринимается, не настраивает, так скажем, на романтику (причём без разницы уже с какой стороны). Мрачновато... , но, блин, сильно. И решать не мне. В любом случае я с Вами. Обложки великолепны, необычны, непохожи на остальные, как всегда впечатлили.
С уважением, Властимила Мидгард.
Огромное спасибо за великолепную книгу. Очень жаль, что не получится прочесть вторую часть. Очень хочется узнать, чем закончится история.
Чувства Вихсара к Мирине, поменяли моё мнение о нём. Теперь даже не знаю, может с ним будет ей лучше. Всё таки её первый и пока единственный мужчина. Сильный, страстный, готовый умереть за неё. А то что, жесток и властен, так такие времена, место обитания, необходимость управлять людьми, удерживать власть.
спасибо, очень интересно
Так все- таки смена концепции?
Спасибо!! С удовольствием прочитала первую книгу и с нетерпением жду вторую. Хотя название второй книги "напрягает" и интригует. Удачи вам и вашей музе, Властелина.
Ну вот почему, почему он так повел себя в начале?? А только сейчас понял, что нужно, можнр сказать, приручать, дать время привыкнуть, самой прийти...
Спасибо Вам большое за такую книгу!!!
Невероятная!!!!
Вот жалко Вихсара-и все тут! Его душевные терзания так подробно передаются, что невольно именно ему перепадает больше симпатий, невозможно равнодушно ждать прихода Арьяна, когда так красочно берётся в плен любви такой сильный мужчина!
Ой-йо, на недельку отлучилась и столько новостей! Обязательно буду участвовать в розыгрыше, даже с моим то счастьем!))) Спасибо, Властелина!
Спасибо! ждем)
Спасибо!!
Я, наверное, ненормальная. Вот, нравится мне Вихсар и все тут! Наверное, "жизненный опыт", мать его) Лучше все-таки гореть, чем тихонечко тлеть
Спасибо за проду, Властелина
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена