- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая огонь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188517_0.jpg
Эксклюзив
Хранящая огонь
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь
Рейтинг:
2351
2351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#503 в Славянское фэнтези
#31764 в Любовные романы
Полный текст
271 стр.
Публикация:
13.05.2018 — 31.07.2018
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези585036Властелина Богатова 340244
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 178463
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111343
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 191021
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 194748
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49156
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215533
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37732
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга! Не думала, что после "Светорады" и "Валькирии" прочитаю что-то интересное по теме славянского фэнтези, но эта книга (как и автор, в принципе) стала открытием. Качественная история, мне кажется, что автор прямо в теме-теме, что, к сожалению, встречается нечасто. Очень обидно, когда берется тема в каком-то смысле об истории славян, а пишется не то что современным языком, но и в принципе далеко от логики) Здесь же соблюдены даже некоторые бытовые особенности, имена... Конечно, есть и свои неточности - но, братцы, это же фэнтези) Спасибо, Автор, порадовали, иду во вторую часть!)
Очень талантливо! Простите, как делаются коллажи к произведениям? Необыкновенные красивые и искусно выполненные!
Очень увлекательная история. Благодарю вас за это. Никогда бы не подумала, что славянское фентези будет таким захватывающим и интересным. Описания характеров, эмоций гг , а так же битв и нападений , все очень круто и реалистично. Как будто сама участница всех происходящих событий вокруг. Спасибо за такое чтиво. Без сомнений иду читать вторую часть.
Бесподобно. Хан другим и не мог быть, власть, сила, жестокость- других степняки над собой и не признавали. И другие герои- реально всех представляю в исторических реалиях.. Спасибо огромное. Только вот жаль мне этот треугольник- и княжну, и княжича, и хана...
Красивый стиль, интересная история. Невозможно оторваться! Спасибо!
Осень красивый стиль написания, отличный слог, полностью погружающий в атмосферу. Не всегда получается найти старославянское повествование в такой непринужденной форме, без перегибов.
История затягивает, напряжение не отпускает до конца. Лично мне не нравится, как заполучил хан княжну, очень сложно смириться, несмотря на все его поступки, с тем, что он по-сути тиран и насильник. Да и все мужчины в романе слабы на передок. Но читать определенно стоит.
Старая часть меня уже ждёт.
Спасибо, автор молодчина
Книга отличная, не могу оторваться.
Нашла несостыковочку только - в лагере вначале книги была весна, а когда княжичи приехали домой (5 глава), что уже вроде как и осень.
Всегда возвращаюсь к вашим книгам...Какой язык описания ,просто великолепен,БРАВО!!!Спасибо за такого неаднозначного и интересного героя как Вихсар...Отдельное спасибо за шикарные обложки-это огонь ))комментарии читала все,жаль не успела свои пять копеек вставить)))Спасибо вам за такое удовольствие!!!!!!!
Одна из моих самых любимых книг.
Интригующий сюжет, завораживающие герои, невероятная атмосферность. В наше время мало действительно талантливых авторов, пишущих на славянскую тематику. Я буквально проглотила первую часть. С большим удовольствием приобрела и прочитала вторую книгу цикла.
Было интересно наблюдать за развитием героев и их отношений, наблюдать за персонажами с разных сторон, открывая их для себя по-новому.
Определённо, очень необычное и самобытное произведение, включающее в себя отсылки как к славянской, так и к восточной культурам.
С такими книгами не хочется расставаться, а хочется возвращаться к ним снова с снова.
P.S. Буду очень благодарна, если Вы откроете доступ для скачивания этой прекрасной книги
Браво , автор!!!!! Получилось здорово !!!! Мне очень понравилось!!!! Я, очень рада что, открыла нового автора для себя. С большим удовольствием буду читать вторую часть!!!
С первых страниц интересно, приятный слог, очень подробные описания и природы, и чувств, и ощущений. Славянский антураж. Захватило, первые две трети читала не отрываясь, к сожалению, потом от такого количества подробностей подустала. Плюс начали задевать нелогичности. Например, дорога в Ровицы, по воспоминаниям княжны, по суше месяц, по реке гораздо быстрее. Княжну везут по реке, хан - по суше. Доплывают, он уже там и не первый день... Князь женился второй раз, когда Мирине было 13, и его молодую жену она называет матерью даже в мыслях, не мачехой?... Хан просит в жены княжну (хорошо, требует..), и ее одну на следующее утро отпускают с ним.... Всеслава, (княжна, невеста) приезжает неоднократно к жениху, живет у него подолгу...
Если что-то не так поняла, извините)))
Автору спасибо за красивый русский язык!!!
дааа книги класс!!!и перечитать не грез несколько раз!)))
круто.....давно такого не читала....
Необычайная, самобытная атмосфера книг просто влюбляет в себя.
Читая строчку за стройкой, я чувствовала как история искрится белыми снежинками в жарком дыхании на морозе,скрипит опаленной солнцем пылью на зубах, играет бодрящими пузыриками на языке, ощущается ароматом дыма костра и масел, или запахом теплого дерева и полевых цветов, скользит по коже яркой вышивкой одежд, ласкает мехом теплых шкур....эххх,это было просто невероятно!
Это была чудесная история ярких персонажей! Огромное спасибо автору) Бесконечного творческого вдохновения!
Книга супер!!! Она даже лучше предыдущих 3 , что я прочитала, супер!!! Творческого вдохновения, Вам автор!!!
Спасибо большое! С огромные удовольствием прочитала книгу! Волшебная сказка для взрослых). Быт, нравы, поведение героев, почему то верю, что всё так и было). С удовольствием прочитаю продолжение в ожидании " Холодной крови".
Интересно...и описание так вкусно .....читаешь как старинную русскую сказку...и захватывает уже не по-детски!!!!
Спасибо, автор, очень люблю Ваши книги.
С нетерпением жду окончания второй части.
Очень понравилась, как и все ваши книги. Начинаю читать вторую часть)
Спасибо за интересную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена