Книга. "Хранящая огонь" читать онлайн
Эксклюзив

Хранящая огонь

Цикл: Хранящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь

Читать
Рейтинг:
2351
3687 207143

Текущий рейтинг:
#515 в Славянское фэнтези
#32201 в Любовные романы


Полный текст 271 стр.

13.05.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Хранящая огонь"

По своей неосторожности княжна Мирина попадает в плен к степному племени валганов, что угрожает уж много зим соседним княжествам. Забытая всеми, она не надеялась на своё спасение, пока в лагерь к врагам не приехал молодой княжич.



487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 19:39:54

Спасибо, восторг и надежда на вторую книгу!Автор,легкого пера!

avatar
13.10.2018, 15:22:50

Шикарная обложка))

Очень интересная история! Спасибо))

Прочитала на одном вдохе !!! Захватило !!! Мощно !!! Очень понравилось !! И опять написано так натурально , так естественно !!! И вкусно !!! Хочу продолжения !!! Спасибо !!!

avatar
25.08.2018, 11:52:00

Так увлекает, спасибо большое, вдохновения Вам и Музу!!!! Думаю почитать и вторую)))

avatar
24.08.2018, 22:31:03

Спасибо огромное автору за книгу! Прочитала на одном дыхании

avatar
23.08.2018, 23:35:43

Автору большое спасибо за книгу. Чувствуется, что писали вы ее с любовью. Вдохновения вам.

avatar
22.08.2018, 04:36:59

Начала читать - и на первой же фразе споткнулась: "Перед зимним коловоротом - самой КОРОТКОЙ ночью..." - зимний коловорот - самая длинная ночь в году.

avatar
15.08.2018, 18:46:13

Большое спасибо за увлекательную историю! Было очень интересно читать! Вдохновения вам и творческих успехов! Пойду читать продолжение! )))

avatar
14.08.2018, 23:24:57

Очень Интересная книга! Не оторваться!

спасибо!!!!очень понравилось, книга замечательная

добрый час! А вот это правильно, что сменили на обложке образ Мирины - как-никак в этой части она княжна. И опять же - очень красиво!

С уважением, Властимила Мидгард.

avatar
08.08.2018, 01:21:35

Мне понравилась. Спасибо

avatar
08.08.2018, 18:31:57

обложка новая))))все красивые. а Мирина другая тут чтоли?лицо др.девушки кажется....

avatar
05.08.2018, 08:48:03

У Всеславы бешенство матки?!А что Мирина к своем насильнику страстью воспылает?!Жаль(((((барышня со стокгольским синдромом мне не интересна(

avatar
04.08.2018, 23:17:30

Класс, понравилось

avatar
04.08.2018, 07:35:24

Не идите на поводу у читательниц, требующих в качестве гг Вихсара...

avatar
04.08.2018, 00:34:16

Спасибо! Чудесная книга! Будем читать вторую часть. Лёгкого пера!

avatar
03.08.2018, 12:45:04

почему княжна не сказала мачехе на ее возглас "Много ты знаешь", как в плену в первый день отняли всю одежду и даже обувь, какую боль надо испытать, чтоб шрамы остались на теле от кнута насильника, и насилие ежедневно, насилие над непривычным к работе телом, ковры стирать высокородной княжне, видано ли? Ведра с водой таскать, и все босиком, а ночью снова изнасилование. И каждый день боль и ужас от хана. Ничего еще в жизни не видела невинная душа. И надо же, достался ей такой жестокий дикий мужлан в испытание. Или у них обычно со шрамами от истязаний княжны ? Тогда как там выживают простолюдинки?

avatar
02.08.2018, 20:00:33

Спасибо! Это шикардос ❤