- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая огонь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188517_0.jpg
Эксклюзив
Хранящая огонь
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь
Рейтинг:
2351
2351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#515 в Славянское фэнтези
#32201 в Любовные романы
Полный текст
271 стр.
Публикация:
13.05.2018 — 31.07.2018
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези585036Властелина Богатова 342648
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 179321
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111346
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 191281
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 194851
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49195
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215597
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37736
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145516
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, восторг и надежда на вторую книгу!Автор,легкого пера!
Шикарная обложка))
Очень интересная история! Спасибо))
Прочитала на одном вдохе !!! Захватило !!! Мощно !!! Очень понравилось !! И опять написано так натурально , так естественно !!! И вкусно !!! Хочу продолжения !!! Спасибо !!!
Так увлекает, спасибо большое, вдохновения Вам и Музу!!!! Думаю почитать и вторую)))
Спасибо огромное автору за книгу! Прочитала на одном дыхании
Автору большое спасибо за книгу. Чувствуется, что писали вы ее с любовью. Вдохновения вам.
Начала читать - и на первой же фразе споткнулась: "Перед зимним коловоротом - самой КОРОТКОЙ ночью..." - зимний коловорот - самая длинная ночь в году.
Большое спасибо за увлекательную историю! Было очень интересно читать! Вдохновения вам и творческих успехов! Пойду читать продолжение! )))
Очень Интересная книга! Не оторваться!
спасибо!!!!очень понравилось, книга замечательная
добрый час! А вот это правильно, что сменили на обложке образ Мирины - как-никак в этой части она княжна. И опять же - очень красиво!
С уважением, Властимила Мидгард.
Мне понравилась. Спасибо
обложка новая))))все красивые. а Мирина другая тут чтоли?лицо др.девушки кажется....
У Всеславы бешенство матки?!А что Мирина к своем насильнику страстью воспылает?!Жаль(((((барышня со стокгольским синдромом мне не интересна(
Класс, понравилось
Не идите на поводу у читательниц, требующих в качестве гг Вихсара...
Спасибо! Чудесная книга! Будем читать вторую часть. Лёгкого пера!
почему княжна не сказала мачехе на ее возглас "Много ты знаешь", как в плену в первый день отняли всю одежду и даже обувь, какую боль надо испытать, чтоб шрамы остались на теле от кнута насильника, и насилие ежедневно, насилие над непривычным к работе телом, ковры стирать высокородной княжне, видано ли? Ведра с водой таскать, и все босиком, а ночью снова изнасилование. И каждый день боль и ужас от хана. Ничего еще в жизни не видела невинная душа. И надо же, достался ей такой жестокий дикий мужлан в испытание. Или у них обычно со шрамами от истязаний княжны ? Тогда как там выживают простолюдинки?
Спасибо! Это шикардос ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена