- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая огонь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188517_0.jpg
Эксклюзив
Хранящая огонь
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь
Рейтинг:
2351
2351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#505 в Славянское фэнтези
#31442 в Любовные романы
Полный текст
271 стр.
Публикация:
13.05.2018 — 31.07.2018
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези585036Властелина Богатова 343124
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 179710
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 191363
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 194890
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111347
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49212
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215617
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37742
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145533
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Неужели начала плавится наша княженка...От горячего взора черных глаз совсем разум помутился!? Конечно она живая.., а он - сын вольного ветра и бескрайних степей, сильный, смелый, гордый...к нему хочется прикоснуться!
Надеюсь, не надолго...жду Арьяна!!!
Промелькнуло описание весенней степи, ,, пахнуло,, запахом полыни, маков и львиного зева... Спасибо!
Спасибо.
Только Вихсар слишком уперт, почему не позволяет ей видеть себя слабым? Много пользы извлёк бы для себя;)
Какой вай-вай случился! А тэрпэнья-то нет! "Приручают" по-тихоньку Миринку-то! Спасибо, как всегда всё красиво!
С уважением, Властимила Мидгард.
Вихсар...мозахист...
Дождался бы уже выздоровления...
А то...ни себе...не людям...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Спасибо, большое!
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Что за сон такой тревожный и страшный?!
Властелина, спасибо!
Спасибо большое.
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Спасибо большое
Что-то я не поняла,зачем Мирине Вихсар. Этот стокгольмский синдром ни к чему хорошему не приведет.
Если бы меня украли, изнасиловали и побили, я бы сделала всё, чтобы обидчик не оправился от ран, как бы он себя не повёл после насилия. Спасибо автору, очень увлекательно. Надеюсь, всё-таки Арьян. Тоже, конечно, слюнтяй, но хоть по роду и положению ей соответствует.
Комментарий ч. 6.
В данной книге А. уступает В. Если бы всё вело к Арьяну, история была бы не такой яркой. А здесь, что Вихсар, что Мирина, ломают и познают себя в новом качестве. Княжичу есть куда расти и думаю он ещё себя покажет, но его женщина не Мирина, имеющей кстати сильный характер. Княжичу нужна более нежная и податливая. Можно писать, писать и писать.
С уважением, Властимила Мидгард.
Вихсар нравится все больше. Работает над собой. Ну а за то,
что прикрыл, вообще цены нет.
Не представляю...кому отдать пальму первенства ...
Вихсару или Арьяну ...оба они достойные мужи ...
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Спасибо, Властелина! Как всегда чувственно и красиво!
С уважением, Властимила Мидгард.
Пополнение славное- я про коллаж 3! Ох, прав Вихсар в отношении Угдэя - как то борзо повел себя с Мириной....А мне повезло - меня тоже неделю не будет - значит не пропущу ничего))) Спасибо, Властелина!
ой, еще забыла про Арьяна добавить), ну мне кажется ему нужна дева другая. Я бы ему пожелала - хамоватую бестию, чтобы он по ней, вот реально, слюнями исходил)))), но это опять таки, только мои мечты и пожелания княжечу хорошей невесты!!! Прямо таки вижу, это деву!!! Княжна-пацанка))) https://pp.userapi.com/c845520/v845520447/a75ac/OIoe7FYYzoQ.jpg
Спасибо, Властелина! Я с самого начала хотела, чтобы Мирина была с Вихсаром(мой любимчик). И вот мое желание сбылось!!!!!! за это отдельное спасибище!!!!! с удовольствием читаю про их любоффь (ну с его стороны понятно-она есть, с ее-зарождающуюся), так вкусненько!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена