Книга. "Хранящая огонь" читать онлайн
Эксклюзив

Хранящая огонь

Цикл: Хранящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь

Читать
Рейтинг:
2351
3687 207143

Текущий рейтинг:
#505 в Славянское фэнтези
#31442 в Любовные романы


Полный текст 271 стр.

13.05.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Хранящая огонь"

По своей неосторожности княжна Мирина попадает в плен к степному племени валганов, что угрожает уж много зим соседним княжествам. Забытая всеми, она не надеялась на своё спасение, пока в лагерь к врагам не приехал молодой княжич.



487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
28.07.2018, 19:06:16

Неужели начала плавится наша княженка...От горячего взора черных глаз совсем разум помутился!? Конечно она живая.., а он - сын вольного ветра и бескрайних степей, сильный, смелый, гордый...к нему хочется прикоснуться!
Надеюсь, не надолго...жду Арьяна!!!
Промелькнуло описание весенней степи, ,, пахнуло,, запахом полыни, маков и львиного зева... Спасибо!

avatar
28.07.2018, 16:05:07

Спасибо.
Только Вихсар слишком уперт, почему не позволяет ей видеть себя слабым? Много пользы извлёк бы для себя;)

Какой вай-вай случился! А тэрпэнья-то нет! "Приручают" по-тихоньку Миринку-то! Спасибо, как всегда всё красиво!

С уважением, Властимила Мидгард.

Вихсар...мозахист...
Дождался бы уже выздоровления...
А то...ни себе...не людям...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !

avatar
27.07.2018, 23:01:05

Спасибо, большое!

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
26.07.2018, 22:07:03

Что за сон такой тревожный и страшный?!
Властелина, спасибо!

Спасибо большое.

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

Спасибо большое

avatar
25.07.2018, 14:54:42

Что-то я не поняла,зачем Мирине Вихсар. Этот стокгольмский синдром ни к чему хорошему не приведет.

avatar
22.07.2018, 02:32:19

Если бы меня украли, изнасиловали и побили, я бы сделала всё, чтобы обидчик не оправился от ран, как бы он себя не повёл после насилия. Спасибо автору, очень увлекательно. Надеюсь, всё-таки Арьян. Тоже, конечно, слюнтяй, но хоть по роду и положению ей соответствует.

Комментарий ч. 6.
В данной книге А. уступает В. Если бы всё вело к Арьяну, история была бы не такой яркой. А здесь, что Вихсар, что Мирина, ломают и познают себя в новом качестве. Княжичу есть куда расти и думаю он ещё себя покажет, но его женщина не Мирина, имеющей кстати сильный характер. Княжичу нужна более нежная и податливая. Можно писать, писать и писать.

С уважением, Властимила Мидгард.

Вихсар нравится все больше. Работает над собой. Ну а за то,
что прикрыл, вообще цены нет.

Не представляю...кому отдать пальму первенства ...
Вихсару или Арьяну ...оба они достойные мужи ...
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

Спасибо, Властелина! Как всегда чувственно и красиво!

С уважением, Властимила Мидгард.

avatar
22.07.2018, 05:42:38

Пополнение славное- я про коллаж 3! Ох, прав Вихсар в отношении Угдэя - как то борзо повел себя с Мириной....А мне повезло - меня тоже неделю не будет - значит не пропущу ничего))) Спасибо, Властелина!

avatar
22.07.2018, 09:39:36

ой, еще забыла про Арьяна добавить), ну мне кажется ему нужна дева другая. Я бы ему пожелала - хамоватую бестию, чтобы он по ней, вот реально, слюнями исходил)))), но это опять таки, только мои мечты и пожелания княжечу хорошей невесты!!! Прямо таки вижу, это деву!!! Княжна-пацанка))) https://pp.userapi.com/c845520/v845520447/a75ac/OIoe7FYYzoQ.jpg

avatar
22.07.2018, 09:19:38

Спасибо, Властелина! Я с самого начала хотела, чтобы Мирина была с Вихсаром(мой любимчик). И вот мое желание сбылось!!!!!! за это отдельное спасибище!!!!! с удовольствием читаю про их любоффь (ну с его стороны понятно-она есть, с ее-зарождающуюся), так вкусненько!!!!!!