Книга. "Хранящая огонь" читать онлайн
Эксклюзив

Хранящая огонь

Цикл: Хранящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь

Читать
Рейтинг:
2351
3687 207143

Текущий рейтинг:
#498 в Славянское фэнтези
#31581 в Любовные романы


Полный текст 271 стр.

13.05.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Хранящая огонь"

По своей неосторожности княжна Мирина попадает в плен к степному племени валганов, что угрожает уж много зим соседним княжествам. Забытая всеми, она не надеялась на своё спасение, пока в лагерь к врагам не приехал молодой княжич.



487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю автора за интригу и
удовольствие от чтения ! :))

avatar
07.07.2018, 08:29:51

Спасибо!

avatar
06.07.2018, 16:45:03

Вихсар ломает Мирину и кнутом и пряником? Неужели она потом интересна ему будет, сам ведь ценит ее как Сугар....Спасибо!

avatar
06.07.2018, 12:11:20

Мирина должна быть благодарна Висхару, что её невестой назвал, куда-то везёт и не трогает?) После того, что с ней в плену было?! Смириться она может, сломаться может, притворяться тоже, но вот полюбить всем сердцем... вряд ли... Спасибо за продолжение!

Спасибо большое

avatar
06.07.2018, 10:20:28

спасибо за проду!

Почему то...этой княжне Мирине...
подходят два претендента ...и Вихсар
и Арьян ...
Благодарю автора за интригу и
удовольствие от чтения ! :))

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения ! :))

avatar
05.07.2018, 21:35:50

Молодец, какая сила воли и сила духа! Не обошлось без потусторонних сил... ведь не простая Арьяну девушка провиделась...Ну , теперь пойдет на поправку... Надеюсь!
Спасибо, а как же там княженка?

avatar
05.07.2018, 18:19:47

Спасибо, очень интересно.

Спасибо

avatar
05.07.2018, 09:52:06

Ого, какие страсти кипят! И кто же посмел на княжича в родном доме напасть? Может посланцы хана так отомстили - и не доказано, и душу отвели, Вихсару доложатся? А Лавья не причастна - а то мне она тоже кажется казачком засланным? И голос девичий - помощница травницы - почему так Арьяна заинтересовала? Спасибо, Властелина!

avatar
05.07.2018, 09:44:56

Опаздывает Арьян, а Мирине больше рассчитывать не на кого... Спасибо!

avatar
05.07.2018, 09:10:12

спасибо за продолжение.
заинтриговали,жалко ГГероя
если Мирина выйдет за "того" ,я просто взорвусь!интересно ,кто это сделал

Ну вот, там уже еще одна девушка возле Арьяна. Куковать Мирине в гареме Вихсара(

...
Я, конечно, ратовала за воспитательные меры Арьяну....
Но это было жестоко, уважаемый Автор.
...
Поездка за Мириной, значит, откладывается.

Спасибо

avatar
04.07.2018, 19:40:08

Как же так!((( Не похоже на татя, такое впечатление, что специально обученный наемник именно Арьяна караулил... Спасибо за продолжение!

avatar
04.07.2018, 19:35:18

Жуть. Кто же его так. От потери крови ведь помрет до утра, пока найдут. Спасибо, очень интересно.

avatar
04.07.2018, 15:17:16

Властелина, у меня один вопрос?
Он ведь не умрет??? Кто же эта сволочь? Это какая то кара небесная...! Когда у княжича столько дел и нерешённых проблем...?
Ну, прямо расстроилась..!
Умирать ему рано... спасибо, жду!