- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая огонь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188517_0.jpg
Эксклюзив
Хранящая огонь
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь
Рейтинг:
2351
2351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#498 в Славянское фэнтези
#31581 в Любовные романы
Полный текст
271 стр.
Публикация:
13.05.2018 — 31.07.2018
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 348928
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 183699
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195225
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192175
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49264
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215772
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37807
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю автора за интригу и
удовольствие от чтения ! :))
Спасибо!
Вихсар ломает Мирину и кнутом и пряником? Неужели она потом интересна ему будет, сам ведь ценит ее как Сугар....Спасибо!
Мирина должна быть благодарна Висхару, что её невестой назвал, куда-то везёт и не трогает?) После того, что с ней в плену было?! Смириться она может, сломаться может, притворяться тоже, но вот полюбить всем сердцем... вряд ли... Спасибо за продолжение!
Спасибо большое
спасибо за проду!
Почему то...этой княжне Мирине...
подходят два претендента ...и Вихсар
и Арьян ...
Благодарю автора за интригу и
удовольствие от чтения ! :))
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения ! :))
Молодец, какая сила воли и сила духа! Не обошлось без потусторонних сил... ведь не простая Арьяну девушка провиделась...Ну , теперь пойдет на поправку... Надеюсь!
Спасибо, а как же там княженка?
Спасибо, очень интересно.
Спасибо
Ого, какие страсти кипят! И кто же посмел на княжича в родном доме напасть? Может посланцы хана так отомстили - и не доказано, и душу отвели, Вихсару доложатся? А Лавья не причастна - а то мне она тоже кажется казачком засланным? И голос девичий - помощница травницы - почему так Арьяна заинтересовала? Спасибо, Властелина!
Опаздывает Арьян, а Мирине больше рассчитывать не на кого... Спасибо!
спасибо за продолжение.
заинтриговали,жалко ГГероя
если Мирина выйдет за "того" ,я просто взорвусь!интересно ,кто это сделал
Ну вот, там уже еще одна девушка возле Арьяна. Куковать Мирине в гареме Вихсара(
...
Я, конечно, ратовала за воспитательные меры Арьяну....
Но это было жестоко, уважаемый Автор.
...
Поездка за Мириной, значит, откладывается.
Спасибо
Как же так!((( Не похоже на татя, такое впечатление, что специально обученный наемник именно Арьяна караулил... Спасибо за продолжение!
Жуть. Кто же его так. От потери крови ведь помрет до утра, пока найдут. Спасибо, очень интересно.
Властелина, у меня один вопрос?
Он ведь не умрет??? Кто же эта сволочь? Это какая то кара небесная...! Когда у княжича столько дел и нерешённых проблем...?
Ну, прямо расстроилась..!
Умирать ему рано... спасибо, жду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена