- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая огонь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188517_0.jpg
Эксклюзив
Хранящая огонь
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь
Рейтинг:
2351
2351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#503 в Славянское фэнтези
#31820 в Любовные романы
Полный текст
271 стр.
Публикация:
13.05.2018 — 31.07.2018
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 349657
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 183895
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192262
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195260
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49266
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215840
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37809
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ого, неожиданно
Очень переживаю за героев!!
Спасибо Вам и вдохновения!! :)
Висхар одержим любовью, но насильно люб не будешь. И погубит его эта страсть в скорости, сон вещим окажется? Спасибо, очень интересно.
И пугать не хочет, и держится из последних сил...Спасибо за продолжение!
Вот "мама" и вывернула наизнанку свою душу черную.Нет там ни капли тепла для падчерицы.Ей выгодно,чтобы Мирина исчезла с глаз.И Вортислава делить ни с кем не придется.Он ей самой нужен.А княжна у валган...тоже этакий залог,пусть и хрупкого,но мира.Да,после таких откровений родной кров тюрьмой покажется не хуже плена.И злобы,и плевков в спину,а то и в лицо для княжны не поскупятся.Ведь если Мирина откажется ехать,вот тут уж "матушка" не постесняется выплеснуть подробности ее долгого отсутствия,как помои.И где выход?Ведь тогда и братья отвернутся.Она станет позором для них.
Висхар и ее родня загнали Мирину в угол.И выход из него равноценен смерти для нее.Вот и топчет она девичью ленту,словно ядовитую змею или удавку.
Спасибо,Властелина!Очень ярко и эмоционально.
Вот и получила ,, Матушкино,, благословение... каждый за свое переживает! А княгиня нахалка даже глазом не повела, как Мирина ее в измене упрекнула...
Как же она бедненькая все переживет? Может Арьян ей поможет? Заберёт с собой по тихому?
Спасибо, жду продолжения с тяжёлыми мыслями....
Пугает высказывание, что Вихсар знает что с ней сделает. Надеюсь не начнет ее наказывать за побег. Ведь видит, что он вызывает только отвращение у нее. Да и сам виноват, насильник(((
Интересно, княжна, попросив дать ей время, смирилась или наоборот затаилась? Понятно, что стеречь ее сейчас во все глаза и силы, но как то не верится, что Мирина и покорилась, после глотка то свободы и понимания, через все то что уже прошла...Спасибо, Властелина!
Вкзде Артьян опоздал. Уж женой стпла чужой пока он на что-то решится. Лавью*подарок надо возвращать, от греха. Спасибо, очень интересно.
Вихсар прямо фан-клубом тут обзавелся)
Здравствуйте. Я так скажу: мы тут уже кого только не встречали в главных героях: и предателей - братоубивцев, и насильников, и сластолюбцев всяческих! И всем выдали индульгенции пожизненные.
А тут вообще дело бытовое: днем работает, ночами мужика ублажает. Да так большинство из нас живёт! Только я вечером после работы, дома ещё ужин готовлю, и так по хозяйству: погладить, заштопать, пуговицу пришить. Ещё и почитать новую главу успеваю до прихода мужа. "А побои?" - спросите вы. Бывает и такое в наших семьях. Не скажу, что это норма, но что есть норма - тоже не скажу. Я тоже хочу приходить домой с работы, и чтоб там уже было чисто, есть сготовлено, а я чтобы к косметологу. Да вот не выходит.
Мы уже тут почитай, все, но большинство, получив возможность сравнить двух мужчин, голоса свои отдали Вихсару. Как теперь автор будет её к Арьяну перетягивать, не навлекая на себя гнев читательниц, не знаю. Но на обложке Арьян, а в сердцах у нас - Вихсар. Такой вот гамбит получается.А на фоне мундиаля, проходящего, так и хочется поскандировать: Вихсар! Вихсар!!!
спасибо за продолжение.
как же теперь выпутываться из такого клубка.,треугольник прям....надеюсь Арьян выкрадет ее пока не поздно.....
Пока Арьян в Ровицы доберется, поговорит с родственниками, Висхар уже далеко Мирину увезёт, всё-то хан рассчитал... Арьяну ещё Лавьи не хватает) Меньше над Данимиром нужно было смеяться) Спасибо!!!
Болит душа у Арьян за княжной, и чует, что что-то не так...И как ему больно будет, когда узнает что Вихсар забрал Мирину...и мне больно...А про волганку не верю! Не может и не должен Арьян на нее повестись...
Спасибо, как всегда жду продолжения! Удачи!
Спасибо за проду!)))
спасибо за продолжение. ммммм....да...такой разворот....это может быть и Данимир...больно помешан он на той девушке....ревность иногда застилает глаза....посмотрим, что будет дальше
спасибо за проду! как же так!неужели уедет с ним?!!!!а как же Арьян?!он будет в шоке!
Спасибо большое
спасибо за проду!!!!!
Прочла не отрываясь, очень здорово!!!
Думаю поставит условие, что добровольно придти должна к нему и в постель в том числе, как невеста. А если нет, опять как пленница жить будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена