Книга. "Хранящая огонь" читать онлайн
Эксклюзив

Хранящая огонь

Цикл: Хранящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь

Читать
Рейтинг:
2351
3687 207143

Текущий рейтинг:
#503 в Славянское фэнтези
#31820 в Любовные романы


Полный текст 271 стр.

13.05.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Хранящая огонь"

По своей неосторожности княжна Мирина попадает в плен к степному племени валганов, что угрожает уж много зим соседним княжествам. Забытая всеми, она не надеялась на своё спасение, пока в лагерь к врагам не приехал молодой княжич.



487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2018, 10:35:18

Войско, чтобы вернуть Висхару его игрушку! Есть чему удивляться. Спасибо!

avatar
02.06.2018, 09:22:42

Как же он собрался договариваться с княгиней-уж не свататься случайно?Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
01.06.2018, 11:26:17

Вихсар созрел для погони или уже и конфликта? Спасибо, Властилина!

avatar
01.06.2018, 09:16:35

Да уж... враг хуже нет... хоть из дома не выходи потом((( не важно даже если будет замужем выкрадет

Теперь .. .наверно выкрадут Мирину...
Начнётся охота...где будут использованы
все средства ...от подкупа...до шантажа
с устрашением ... у хана Вихсара ...
ломка... его наркотик Мирина...
Благодарю автора за интригу !

Спасибо.Неожиданно узнать такое о Вихсаре.

avatar
31.05.2018, 11:20:14

спасибо за проду!класс!

avatar
31.05.2018, 11:19:44

Спасибо!

avatar
31.05.2018, 10:21:51

Не похоже что Висхар оставит Мирину в покое. Спасибо за продолжение!

avatar
31.05.2018, 09:10:01

Как Вихсара то разбирает! И ведь знал про ее статус оказывается... Хорошо, что у беглецов два дня форы уже, плохо, что Вихсар понял, что она с княжичами - знает, где искаьб, конфликт еще и развязать может...Спасибо, Властилина!

avatar
31.05.2018, 07:54:24

Большое спасибо! Очень интересно читать. И образ Арьяна мне нравится.

Вихсар...попал...
Теперь...нигде ...ему не будет покоя...
Ни одна...наложница...не уймёт жажду
по пропаже...
Пытаясь доказать ...что то ...себе
и Угдею ...он не метнулся сразу в
погоню зря..он им дал фору...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !

Благодарю ... автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
30.05.2018, 22:15:26

Очень-очень нравится произведение! Описание природы, даже быта..события - здорово написано. благодарю!

avatar
30.05.2018, 22:07:54

Спасибо, очень интересно

avatar
30.05.2018, 21:08:41

А Мирина с секретом оказалась) Жутковато, но очень красиво и вкусно. Большое спасибо за продочку! Ни разу не угадала кто или что в кустах, всегда сюрприз)

avatar
30.05.2018, 18:31:16

Вот и открылось ее происхождение. Чем это грозит княжне? Хорошо ли то, что Арьян решил ее не оставить? Чему же еще отец Мирину научил? Лавья теперь поостережется по кустам шастать?)) Спасибо, Властелина!