- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая огонь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188517_0.jpg
Эксклюзив
Хранящая огонь
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь
Рейтинг:
2351
2351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#503 в Славянское фэнтези
#31820 в Любовные романы
Полный текст
271 стр.
Публикация:
13.05.2018 — 31.07.2018
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 349685
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 183899
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192270
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195263
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49267
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215840
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37809
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВойско, чтобы вернуть Висхару его игрушку! Есть чему удивляться. Спасибо!
Спасибо большое
Как же он собрался договариваться с княгиней-уж не свататься случайно?Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Вихсар созрел для погони или уже и конфликта? Спасибо, Властилина!
Да уж... враг хуже нет... хоть из дома не выходи потом((( не важно даже если будет замужем выкрадет
Теперь .. .наверно выкрадут Мирину...
Начнётся охота...где будут использованы
все средства ...от подкупа...до шантажа
с устрашением ... у хана Вихсара ...
ломка... его наркотик Мирина...
Благодарю автора за интригу !
Спасибо.Неожиданно узнать такое о Вихсаре.
Спасибо
спасибо за проду!класс!
Спасибо!
Не похоже что Висхар оставит Мирину в покое. Спасибо за продолжение!
Как Вихсара то разбирает! И ведь знал про ее статус оказывается... Хорошо, что у беглецов два дня форы уже, плохо, что Вихсар понял, что она с княжичами - знает, где искаьб, конфликт еще и развязать может...Спасибо, Властилина!
Большое спасибо! Очень интересно читать. И образ Арьяна мне нравится.
Вихсар...попал...
Теперь...нигде ...ему не будет покоя...
Ни одна...наложница...не уймёт жажду
по пропаже...
Пытаясь доказать ...что то ...себе
и Угдею ...он не метнулся сразу в
погоню зря..он им дал фору...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Благодарю ... автора за интригу и удовольствие от чтения !
Очень-очень нравится произведение! Описание природы, даже быта..события - здорово написано. благодарю!
Спасибо, очень интересно
А Мирина с секретом оказалась) Жутковато, но очень красиво и вкусно. Большое спасибо за продочку! Ни разу не угадала кто или что в кустах, всегда сюрприз)
Вот и открылось ее происхождение. Чем это грозит княжне? Хорошо ли то, что Арьян решил ее не оставить? Чему же еще отец Мирину научил? Лавья теперь поостережется по кустам шастать?)) Спасибо, Властелина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена