- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая огонь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188517_0.jpg
Эксклюзив
Хранящая огонь
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь
Рейтинг:
2351
2351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#508 в Славянское фэнтези
#32036 в Любовные романы
Полный текст
271 стр.
Публикация:
13.05.2018 — 31.07.2018
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 350164
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 184011
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192372
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195289
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49270
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215853
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37810
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА точно это знакомая с детства хворь? Евгастья ушла, княжна пришла...Как то не хорошо совпало! И еще - может и правда Всеслава чем пользуется, чтобы княжича удержать? Не обязательно в питье подливать - вон как обливается запахом? Хех, и еще меня возмущает - ей припереться в дом жениха и с ним ложится - так это ничего, а тут полонянка - и столько эпитетов! Неужто Мирина послушает эту дрянь и сама поедет? А прошлый опыт ее самовольной поездки в голову не придет? Спасибо, Властелина!
Быстро работает " сарафанное радио " ...
Всеслава толкаемая ревностью...поступает
неразумно...нарушая волю княжича...
а он велел быть послушной...а не
болтаться по постоялым дворам ...
Благодарю ... автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Желание позаботиться о Мирине есть, интересно, что из этого получится) Спасибо за продолжение!
Да уж, если рассказать про Сновиду - то, получается, что и возвращаться то ей особо не куда. Спасибо, Властелина!
Как же тяжело главным героям будет сойтись. У каждого свои мысли и свои переживания. Не скоро все сложится......... Хотя, кто знает, какой поворот подбросит им судьба. Данимир - засранец еще тот. Сразу видно младшенький, сильно мазаный. Ничего ему, кроме девок, не нужно. А тут Лавья, вся такая опытная. Мало того, что у Данимира и так мозгов не множко было, так совершенно все поотшибало.
Ощущение, что мачеха Мирины приложила свою руку ко всему. Мешала ей Мирина чем-то.
Арьян с Данимиром полрынка скупили?)) Теперь понятно, почему они так устали) Спасибо!
Благодарю ... автора за интригу
драйв и удовольствие от чтения !
Тянет и Мирину к Арьяну, вот только обстоятельства их встречи гнетут ее, да и долго душу она отскребать будет после плена.... Робеет Мирина, не смеет и мысли допустить, а душу то не обманешь))) Меня тоже напрягает мысль об их путешествии домой - чего ждать в пути, да и от Сновиды? А Мирине сейчас попасть в лапы нелюбого - совсем нельзя! Спасибо, Властелина!
Спасибо большое
Спасибо!
Складывается впечатление, что Арьян приворожен...
Да уж, не порядочно Арян поступает, девку пользует а жениться не хочет (((
Хотела Всеслава Арьяна к себе покрепче привязать, а у него в мыслях другая.
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Спасибо за продолжение. Всеславу всё же жаль, хотя она ,явно, себе на уме.Но время её встреч с княжичем скоро будет в прошлом.. А вот что будет с Мириной неясно.Вряд ли она готова к отношениям после того, что пережила в плену.И Хан намерен её вернуть.
Мне кажется или Всеслава мажется дурманом?
Не откажется Всеслава так просто от их отношений, статуса невесты, понятно, что Арьян злится, но больше сам на себя, а на других срывает раздражение. Сложно, ох, сложно ему этот узел распутывать придется, а женщины обидчивы, и мстительны))) Спасибо, Властелина!
Арьян невольно проникся сочувствием, а потом и страстью и интересом и восхищением к бежавшей из плена Миране. Её стойкость, мужество, характер и красота пленили его, да и она чувствует притяжение к своему спасителю. Но он помолвлен с Всеславой, и она считает себя практически женой, отдала ему всю себя, не сомневаясь, и потихоньку манипулируя. Бросить её сейчас - нарушить слово? Оба будут опозорены. Принудить себя быть рядом? Тоже испортить обоим жизнь...
Данимар же пока не отличает любовь от похоти, и жаркое послушное тело наложницы, её ласки и бесстыдство - все, что ему надо. Да и вообще младший брат не привык себя ограничивать, живёт сиюминутными желаниями, не слишком обременяясь долгом.
Спасибо большое всем кто откликнулся и оставил свои впечатления и рассуждения, для меня это было важно.
да уж) попортил девку женись) назад хода нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена