Книга. "Хранящая огонь" читать онлайн
Эксклюзив

Хранящая огонь

Цикл: Хранящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь

Читать
Рейтинг:
2351
3687 207144

Текущий рейтинг:
#508 в Славянское фэнтези
#32065 в Любовные романы


Полный текст 271 стр.

13.05.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Хранящая огонь"

По своей неосторожности княжна Мирина попадает в плен к степному племени валганов, что угрожает уж много зим соседним княжествам. Забытая всеми, она не надеялась на своё спасение, пока в лагерь к врагам не приехал молодой княжич.



487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 08:01:09

А точно это знакомая с детства хворь? Евгастья ушла, княжна пришла...Как то не хорошо совпало! И еще - может и правда Всеслава чем пользуется, чтобы княжича удержать? Не обязательно в питье подливать - вон как обливается запахом? Хех, и еще меня возмущает - ей припереться в дом жениха и с ним ложится - так это ничего, а тут полонянка - и столько эпитетов! Неужто Мирина послушает эту дрянь и сама поедет? А прошлый опыт ее самовольной поездки в голову не придет? Спасибо, Властелина!

Быстро работает " сарафанное радио " ...
Всеслава толкаемая ревностью...поступает
неразумно...нарушая волю княжича...
а он велел быть послушной...а не
болтаться по постоялым дворам ...
Благодарю ... автора за интригу
и удовольствие от чтения !

avatar
13.06.2018, 16:26:43

Желание позаботиться о Мирине есть, интересно, что из этого получится) Спасибо за продолжение!

avatar
13.06.2018, 13:59:33

Да уж, если рассказать про Сновиду - то, получается, что и возвращаться то ей особо не куда. Спасибо, Властелина!

avatar
12.06.2018, 12:27:33

Как же тяжело главным героям будет сойтись. У каждого свои мысли и свои переживания. Не скоро все сложится......... Хотя, кто знает, какой поворот подбросит им судьба. Данимир - засранец еще тот. Сразу видно младшенький, сильно мазаный. Ничего ему, кроме девок, не нужно. А тут Лавья, вся такая опытная. Мало того, что у Данимира и так мозгов не множко было, так совершенно все поотшибало.
Ощущение, что мачеха Мирины приложила свою руку ко всему. Мешала ей Мирина чем-то.

avatar
12.06.2018, 12:27:21

Арьян с Данимиром полрынка скупили?)) Теперь понятно, почему они так устали) Спасибо!

Благодарю ... автора за интригу
драйв и удовольствие от чтения !

avatar
12.06.2018, 08:03:25

Тянет и Мирину к Арьяну, вот только обстоятельства их встречи гнетут ее, да и долго душу она отскребать будет после плена.... Робеет Мирина, не смеет и мысли допустить, а душу то не обманешь))) Меня тоже напрягает мысль об их путешествии домой - чего ждать в пути, да и от Сновиды? А Мирине сейчас попасть в лапы нелюбого - совсем нельзя! Спасибо, Властелина!

Спасибо большое

avatar
12.06.2018, 01:43:00

Спасибо!

avatar
11.06.2018, 08:23:57

Складывается впечатление, что Арьян приворожен...

avatar
10.06.2018, 07:15:14

Да уж, не порядочно Арян поступает, девку пользует а жениться не хочет (((

avatar
10.06.2018, 07:56:33

Хотела Всеслава Арьяна к себе покрепче привязать, а у него в мыслях другая.

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

Спасибо за продолжение. Всеславу всё же жаль, хотя она ,явно, себе на уме.Но время её встреч с княжичем скоро будет в прошлом.. А вот что будет с Мириной неясно.Вряд ли она готова к отношениям после того, что пережила в плену.И Хан намерен её вернуть.

avatar
10.06.2018, 16:54:27

Мне кажется или Всеслава мажется дурманом?

avatar
10.06.2018, 20:47:31

Не откажется Всеслава так просто от их отношений, статуса невесты, понятно, что Арьян злится, но больше сам на себя, а на других срывает раздражение. Сложно, ох, сложно ему этот узел распутывать придется, а женщины обидчивы, и мстительны))) Спасибо, Властелина!

Арьян невольно проникся сочувствием, а потом и страстью и интересом и восхищением к бежавшей из плена Миране. Её стойкость, мужество, характер и красота пленили его, да и она чувствует притяжение к своему спасителю. Но он помолвлен с Всеславой, и она считает себя практически женой, отдала ему всю себя, не сомневаясь, и потихоньку манипулируя. Бросить её сейчас - нарушить слово? Оба будут опозорены. Принудить себя быть рядом? Тоже испортить обоим жизнь...
Данимар же пока не отличает любовь от похоти, и жаркое послушное тело наложницы, её ласки и бесстыдство - все, что ему надо. Да и вообще младший брат не привык себя ограничивать, живёт сиюминутными желаниями, не слишком обременяясь долгом.

Спасибо большое всем кто откликнулся и оставил свои впечатления и рассуждения, для меня это было важно.

avatar
09.06.2018, 07:38:14

да уж) попортил девку женись) назад хода нет