- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая огонь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188517_0.jpg
Эксклюзив
Хранящая огонь
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь
Рейтинг:
2351
2351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#275 в Славянское фэнтези
#15813 в Любовные романы
Полный текст
271 стр.
Публикация:
13.05.2018 — 31.07.2018
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 351160
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 184470
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192508
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195345
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49357
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215860
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37815
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, радостной встречи то никто особо и не ждал, но все равно как то ....бррр. И еще большАя тревога растет- от княгини еще те пакости будут! Спасибо, Властелина!
Благодарю ... автора за интригу ...
и удовольствие от чтения !
Вторая или другая картина для книги лучше, намного интереснее..ЧИТАЮ с удовольствием, жалко,
Что не каждый день...Спасибо Властелина..
Новая обложка красивая, но и прежняя тоже мне нравилась..., Та обложка более сюжетная что ли..
Не ласково встретили княженку...А княгиня вообще выдала: ,, Не морок ли ты?,, Как так можно ? Ведь Мирина домой приехала...Благо хоть сопровождающие рядом, в обиду не дают...
Спасибо, что же дальше!?
Спасибо
Спасибо, очень интересно!
Спасибо, очень интересно, жду продолжения)))
Как то... не ласково встречают
пропавшую княжну...домашние...
как будто она виновата....
в сложившейся ситуации...
Теперь...срочно замуж отдадут
наверно...что бы опять не сбежала...
Благодарю ... автора за интригу ...
драйв и удовольствие от чтения !
Книга супер!Теперь жду проду.......Очень жжжжжжжжжжжжжжжжжду!)))))
Здравствуйте.
А я всё ждала как будет написано побольше, чтобы начать читать. А вот тут решила, ну сто то страниц - это много. А вышло, что мало.
Мне чего резануло и житья не даёт: а чегой- то волганы говорят и на своём языке, и на славянском. Они, получается более образованные, чем наши князья. Даже надсмотрщица на двух языках говорит. Обидно как-то стало за братьев славян.
ой не меняйте обложку!!! первая была супер, так сильно мне нравилась!!...на ней прям и Арьян характерный и Мирина как с книги списана
Дорогие читатели, сегодня проды не будет, как скорее всего и завтра, уезжаю на пару дней и буду без средств связи.
Ого, Всеслава то какова оказалась! И это же надо ей так опростоволоситься...Быстро расслабилась, зная, что княжич уехал, в его то доме! Ну, Арьяна то понятно, собственнические чувства обуревают!)) Но...Узелок то для него уж распутываться начал, как ни крути - нет худа без добра)) А вот к чему князь в разговоре придет с его апатией? Спасибо, Властелина!
Стоит одним глазком заглянуть в книжечку...и всё...пока буквы не закончатся!Терпела, да не вытерпела...Хватаю большими кусками, а ,, проглотить,, иногда не могу...останавливаюсь ищу значения слов( некоторые слова не знаю, что означают) и продолжаю дальше... Восхищаюсь Вашей многогранностью и знанием давно забытых архизмов!
Очень нравятся герои! Крепкий орешек, с незгибаемой силы воли-Арьян, маленькая, сильная духом- Мирина, властный, жестокий- Вихсар... Визуализация просто супер! лучше и не надо...
Властелина, спасибо! Как всегда замечательно !
Жду продолжения, что там хан привёз? Какие претензии?
Добрый час, Властелина! Эх, только хотела написать, а тут раз и с языка сняли своей продкой. Чувствовалось в этой девице двуличность с самого начала, не знаю даже почему. И матушка Арьяна видать за милым личиком разглядела змейку подколодненькую. А не просто ли мама княжича "сгинула"? Может и за отца взялись? Угасает странно - понятное дело, что любовь потерял, но что-то здесь ай-яй дополнительный витает! И не удивлюсь, если Всеслава и не была до Арьяна нетронутым цветком, обмануть и усыпить бдительность прелестями молодого мужчину как нефиг делать (мысли вслух). И что-то ведьмино тоже присутствует, не беременеет же (подозрительно-она явно не хотела неожиданности и теперь знаем почему), значит травками может баловаться (возможно и не только...). Но Арьян конечно чудо ещё то! Мужчина вроде как состоявшийся, но что ж так он пипиркой-то своей необдуманно баловался? Понимаю, конечно, зелье ли какое, то да сё - НО ВСЁ ЖЕ!
У Мирины дар - может рядом с ней обволакивающая ведьмина пелена с Арьяна стала спадать, натолкнувшись с сильной аурой (помимо самого притяжения к ней и её красоты).... Но это так, отвлечение от направления...
И спасибо!
С уважением, Властимила Мидгард.
ой, Властелина видела же банер, он крутой, а на облоге не так красиво смотрится, я тоже за чтобы ты вернула обратно ту! уже два голоса! прода, как всегда горячая, Всеслава оказывается еще та штучка ;-)
Да уж, Всеслава отличилась... Хорошо, что Арьян до свадьбы увидел какая у него невеста, и есть весомый повод разорвать помолвку. Спасибо за продолжение!
спасибо за проду.заинтриговали)))
Благодарю ... автора за интригу ...
драйв и удовольствие от чтения !
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена