Книга. "Хранящая огонь" читать онлайн
Эксклюзив

Хранящая огонь

Цикл: Хранящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь

Читать
Рейтинг:
2351
3687 207144

Текущий рейтинг:
#275 в Славянское фэнтези
#15813 в Любовные романы


Полный текст 271 стр.

13.05.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Хранящая огонь"

По своей неосторожности княжна Мирина попадает в плен к степному племени валганов, что угрожает уж много зим соседним княжествам. Забытая всеми, она не надеялась на своё спасение, пока в лагерь к врагам не приехал молодой княжич.



487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2018, 08:56:22

Уж не приворожила ли Всеслава Арьяна ? Или какой другой ритуал провела....уж какие то сильно противоречивые чувства вызывает в нём её близость... и злость вроде испытывает к ней и в то же время отказать ей в близости не может совершенно...как будто голову теряет сразу как только она к нему прикасается

avatar
18.06.2018, 15:53:12

спасибо за проду.хочется хотя бы поцелуя их....тянет друг к другу

avatar
18.06.2018, 09:16:52

Похоже ждать нам сюрприз от Висхара! Спасибо!!!

Спасибо большое

avatar
18.06.2018, 04:16:31

Да, сейчас нужно Арьяру оттягивать время и дать возможность увезти Мирину подальше - Вихсар то не так прост, и, учитывая, где они схватили девушку, засада может быть и там! Данимир снова запропал в женских покоях? Или еще где? Спасибо, Властелина!


Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
17.06.2018, 18:11:28

Спасибо!!!

avatar
17.06.2018, 11:24:23

Мда, Всеслава знает на каких струнах у княжича сыграть нужно!))) Хоть и поговорил Арьян с ней, а уверенна она, что по ее будет! Видела ведь в ней что-то княгиня, что сына отговаривала...Интересно, знает Арьян, что Всеслава у Мирины была? И как там она, дожидается его? А Лавья тем временем Данимира вовсю обрабатывает, уж и не знаю, какие мысли у него возникнут позже, если уже сейчас холод между братьями! Спасибо, Властелина!

avatar
17.06.2018, 05:54:29

Вроде бы сильная личность Арьян да слабоват на другое место. Все мозги туда уходят , а жаль. Спасибо!

avatar
17.06.2018, 09:56:03

Всеслава явно чем-то приворотным воздействует на Арьяна, не отдаст его, Беременной окажется по возвращении Арьяна оробрадует, прилипла, не оторвать. Спасибо, очень интересно.

avatar
17.06.2018, 08:44:40

Эх, Арьян) Ещё к Данимиру по поводу Лавьи постоянно цепляется) Спасибо за продолжение!

А мне почему- то кажется,что дикий валганский хан Висхар не просто от уязвленного самолюбия и хозяйского желания вернуть свое гонится за пленницей.Он ведь еще в лесу понял,что девушку нашел не простую.Ведь он и умен,и хитер.Мог бы воспользоваться ситуацией совсем по-другому,выторговав за Мирину выгоду для себя.А он пошел на поводу у собственного мужского желания.И чем больше сопротивлялась княжна,тем сильнее ему хотелось удержать.Тот,кто привык принимать ласки наложниц,сам был готов ласкать.Но вот только не позволили ему этого.Ведь непокорная девица,даже изведав кнута,не захотела стать для него любимой,пусть и игрушкой.Ведь такой,как Мирина этого мало.Она душу заберет.И сердце вывернет.И Висхар сам испугался этой своей зависимости от нее.Вот неласковая,непокорная,совсем не такая,как женщины его племени,которые,словно воск,готовы принять от мужчины и страсть, и плеть.А пленница,хоть и смирилась вроде бы со своей участью,но не сдалась.И он это чувствует.И свою больную привязанность к ней тоже.Ему ведь не положено слабостями обрастать,а он готов на рожон лезть,чтобы вернуть.И это сейчас ему кажется,что как поймает беглянку,то своим воинам сможет отдать.

avatar
14.06.2018, 13:21:13

Вот это номер !!!))) Пользованная обзывает другую потаскухой.

avatar
16.06.2018, 08:50:03

Висхар, привык получать своё, девушка понравилась - моя будет, тем более защитить Мирину было некому.
Неужели у Мирины сила проснулась и помогла победить болезнь?! Спасибо!

avatar
15.06.2018, 21:23:47

Висхар вот-вот появится. Её местонахлждение много длволжелательниц выдаст ему с радостью. Артьян вынужден будет задержаться с гостями, спрятать не сможет от всех. Может сбежит одна, спрячется, сама спасется. Спасибо, очень интересно.

avatar
15.06.2018, 21:04:52

Ну, а теперь по сегодняшней продке - Евгастья то хорошо себя показала, я в ней приятно разочаровалась, а то наподозревала тут ее в соучастии со Всеславой))) Мирина, умничка, переболела вместе с горячкой те паршивые слова, надеюсь, избавится и от осадка, и что подождет Арьяна, а не пустится сама в дорогу...Спасибо, Властелина!

avatar
15.06.2018, 21:02:23

Ну, поскольку пролог читаю, уже познакомившись с Вихсаром - я не скажу, что как то для меня образ изменился. Поступил он, как поступали тогда практически многие, особенно кочевые племена. Я тебя поймал - ты моя добыча((( Спасибо, Властелина!

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
15.06.2018, 08:15:37

Ох и быстро новости разлетелись. И с чего решила, что княжич сам не поедет. Специально видно сказала, чтоб Мирина сама уезжала.
И видно зря княжич мать не послушал, когда невеста не по нраву ей пришлась.
Властелина, спасибо!

avatar
14.06.2018, 12:15:03

От Всеславы этого можно было ожидать) Спасибо!