- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая огонь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188517_0.jpg
Эксклюзив
Хранящая огонь
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь
Рейтинг:
2351
2351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#275 в Славянское фэнтези
#15813 в Любовные романы
Полный текст
271 стр.
Публикация:
13.05.2018 — 31.07.2018
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 351186
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 184476
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192510
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195346
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49358
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215860
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37815
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУж не приворожила ли Всеслава Арьяна ? Или какой другой ритуал провела....уж какие то сильно противоречивые чувства вызывает в нём её близость... и злость вроде испытывает к ней и в то же время отказать ей в близости не может совершенно...как будто голову теряет сразу как только она к нему прикасается
спасибо за проду.хочется хотя бы поцелуя их....тянет друг к другу
Похоже ждать нам сюрприз от Висхара! Спасибо!!!
Спасибо большое
Да, сейчас нужно Арьяру оттягивать время и дать возможность увезти Мирину подальше - Вихсар то не так прост, и, учитывая, где они схватили девушку, засада может быть и там! Данимир снова запропал в женских покоях? Или еще где? Спасибо, Властелина!
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Спасибо!!!
Мда, Всеслава знает на каких струнах у княжича сыграть нужно!))) Хоть и поговорил Арьян с ней, а уверенна она, что по ее будет! Видела ведь в ней что-то княгиня, что сына отговаривала...Интересно, знает Арьян, что Всеслава у Мирины была? И как там она, дожидается его? А Лавья тем временем Данимира вовсю обрабатывает, уж и не знаю, какие мысли у него возникнут позже, если уже сейчас холод между братьями! Спасибо, Властелина!
Вроде бы сильная личность Арьян да слабоват на другое место. Все мозги туда уходят , а жаль. Спасибо!
Всеслава явно чем-то приворотным воздействует на Арьяна, не отдаст его, Беременной окажется по возвращении Арьяна оробрадует, прилипла, не оторвать. Спасибо, очень интересно.
Эх, Арьян) Ещё к Данимиру по поводу Лавьи постоянно цепляется) Спасибо за продолжение!
А мне почему- то кажется,что дикий валганский хан Висхар не просто от уязвленного самолюбия и хозяйского желания вернуть свое гонится за пленницей.Он ведь еще в лесу понял,что девушку нашел не простую.Ведь он и умен,и хитер.Мог бы воспользоваться ситуацией совсем по-другому,выторговав за Мирину выгоду для себя.А он пошел на поводу у собственного мужского желания.И чем больше сопротивлялась княжна,тем сильнее ему хотелось удержать.Тот,кто привык принимать ласки наложниц,сам был готов ласкать.Но вот только не позволили ему этого.Ведь непокорная девица,даже изведав кнута,не захотела стать для него любимой,пусть и игрушкой.Ведь такой,как Мирина этого мало.Она душу заберет.И сердце вывернет.И Висхар сам испугался этой своей зависимости от нее.Вот неласковая,непокорная,совсем не такая,как женщины его племени,которые,словно воск,готовы принять от мужчины и страсть, и плеть.А пленница,хоть и смирилась вроде бы со своей участью,но не сдалась.И он это чувствует.И свою больную привязанность к ней тоже.Ему ведь не положено слабостями обрастать,а он готов на рожон лезть,чтобы вернуть.И это сейчас ему кажется,что как поймает беглянку,то своим воинам сможет отдать.
Вот это номер !!!))) Пользованная обзывает другую потаскухой.
Висхар, привык получать своё, девушка понравилась - моя будет, тем более защитить Мирину было некому.
Неужели у Мирины сила проснулась и помогла победить болезнь?! Спасибо!
Висхар вот-вот появится. Её местонахлждение много длволжелательниц выдаст ему с радостью. Артьян вынужден будет задержаться с гостями, спрятать не сможет от всех. Может сбежит одна, спрячется, сама спасется. Спасибо, очень интересно.
Ну, а теперь по сегодняшней продке - Евгастья то хорошо себя показала, я в ней приятно разочаровалась, а то наподозревала тут ее в соучастии со Всеславой))) Мирина, умничка, переболела вместе с горячкой те паршивые слова, надеюсь, избавится и от осадка, и что подождет Арьяна, а не пустится сама в дорогу...Спасибо, Властелина!
Ну, поскольку пролог читаю, уже познакомившись с Вихсаром - я не скажу, что как то для меня образ изменился. Поступил он, как поступали тогда практически многие, особенно кочевые племена. Я тебя поймал - ты моя добыча((( Спасибо, Властелина!
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Ох и быстро новости разлетелись. И с чего решила, что княжич сам не поедет. Специально видно сказала, чтоб Мирина сама уезжала.
И видно зря княжич мать не послушал, когда невеста не по нраву ей пришлась.
Властелина, спасибо!
От Всеславы этого можно было ожидать) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена