Книга. "Хранящая огонь" читать онлайн
Эксклюзив

Хранящая огонь

Цикл: Хранящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь

Читать
Рейтинг:
2351
3687 207144

Текущий рейтинг:
#274 в Славянское фэнтези
#15801 в Любовные романы


Полный текст 271 стр.

13.05.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Хранящая огонь"

По своей неосторожности княжна Мирина попадает в плен к степному племени валганов, что угрожает уж много зим соседним княжествам. Забытая всеми, она не надеялась на своё спасение, пока в лагерь к врагам не приехал молодой княжич.



487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И всё-таки... Без силового сопровождения прошёл в глубь чужих земель, блефовал, рисковал... Запугал княгиню, так что та не рассчитывала на соседей справа, слева, сверху, снизу - везде же свои, а она по всему видать избавлялась от опасности, а не от нежеланной падчерицы. Вполне уверовала в опасность, а не в то, что войску вообще то пограничные княжества преодолеть нужно. И всё из-за женщины. Неужели не польстило ей хоть чуть-чуть? Баба же! Хоть и молодая. Я про Мирину, конечно.
Мне бы польстило бы. Ну я бы точно оценила бы.

avatar
28.06.2018, 09:38:47

Так все таки женой сделает Мирину или опять рабыней? Спасибо за работу)

Благодарю ... автора за интригу драйв
и удовольствие от чтения ! :))

avatar
27.06.2018, 10:03:22

Вот ешкин же кот, примчал все-таки....Матушка? Мачеха? Нет! Крокодилица, блин! Сестричка ее подолом, как хвостом метет....Теперь понятно их поведение, только не понятно как Мирине из этого капкана вырваться, ох...Она, теперь по большому счету - и товар (причем - если ославить успела Всеслава или Вихсар подрассказал - порченный), и пешка разменная - отдадут просто чтобы не портить отношений, да конкурентку какую-никакую убрать....Спасибо, Властелина!

И второй...
нерешительный... не самостоятельный. Ждёт всё пока само решится: девка понравилась, а взять не решился - сама прибежала.
Невеста - и женится не решился, и бросить никак решится не мог. И вновь - как удачно всё само собой разрешилось - застукал, решение не пришлось принимать, ответственность не пришлось на себя брать. А ведь выморозил девку своей "хочу-не хочу", что гулять начала. Эти его оправдания читать было ей богу неприятно! Ну что это такое: "Я её не звал, она сама пришла, я только взял, что мне предложили". Ну что за детский сад?!
По всему автор хочет показать нам положительного героя...
Уважаемая Властелина, мне очень нравится ваши истории, и стилистика, и всё-всё. Скажу больше, я только ваши книги сохраняю в своей библиотеке. И перечитываю их спустя время. И жду продолжения.
Но мне пока нравится прямой и открытый Вихсар, а не Арьян.

avatar
27.06.2018, 06:13:47

ужас какой- то((( неужели отдадут(((

avatar
27.06.2018, 15:47:07

Автор,а как её ему отдали?В качестве невесты?Или как рабыню-наложницу?Что- то не верится, чтобы дочь князя можно было просто продать как кусок мяса... Нету ли в этом ущерба для княжеского рода?

avatar
27.06.2018, 09:13:54

Хитер хан, и Арьяна задержал, и с родными договорился так, что они только рады Мирину отдать. Спасибо за продолжение!

Здравствуйте.
Я понимаю, что главная героиня в отчаянии, и что по законам жанра Арьян - её пара... Но есть что-то щемяще очаровательное и романтичное в том, что Вихсар, вождь и её мучитель, презрев все опасности, приехал за ней. В том, что он стал её пленником и роли поменялись.
Разве нет?

Спасибо большое

avatar
27.06.2018, 06:57:52

Спасибо за замечательные книги! Столько удовольствия от прочтения славянского фэнтези!

Наш пострел...везде поспел...
Вихсар ...обскакал всех...
Мирина ещё с родными не
поцеловкалась...а он уже на пороге...
Благодарю ... автора за интригу ...
драйв и удовольствие от чтения !

avatar
27.06.2018, 00:06:43

И что они к красоте Мирины так прицепились? Что-то здесь нечисто... Спасибо!

avatar
26.06.2018, 19:47:04

Спасибо, очень интересно.

Здорово! Мне нравится! Спасибо!!!

Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения ! :))

avatar
26.06.2018, 08:20:28

Да уж, сестры явно пакость какую задумали, раз стража ей неявного в виде сестры приставили... Если Мирина рассчитывает, что известия о плене могут изменить матримониальные планы Вортислава - то тут уж зря...Там интрига может и политическая, да и судя по его связи с Световидой - им грязными путями не в первой шагать... А стеречь Мирину теперь ох как будут...И Арьяну нет повода приехать, да и хан к нему прибыл...Вот закрутили, спасибо, Властелина!)))

Спасибо большое

avatar
25.06.2018, 19:22:31

Ох, не рада княгиня находке, не ждала возвращения княжны, да ещё и похорошевшей. Спасибо, очень интересно.

avatar
25.06.2018, 18:29:10

А странности с княгиней все продолжаются - какая то заторможенность, зомбированность что ли...Уж не опоили ее чем, тот же Вортислав? Я очень надеюсь, что гонцы Вихсара сюда не приехали - вдруг он решил и сюда их послать? Спасибо, Властелина!