- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая огонь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188517_0.jpg
Эксклюзив
Хранящая огонь
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь
Рейтинг:
2351
2351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#274 в Славянское фэнтези
#15801 в Любовные романы
Полный текст
271 стр.
Публикация:
13.05.2018 — 31.07.2018
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 350678
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 184220
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192438
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195322
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49305
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215853
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37811
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ всё-таки... Без силового сопровождения прошёл в глубь чужих земель, блефовал, рисковал... Запугал княгиню, так что та не рассчитывала на соседей справа, слева, сверху, снизу - везде же свои, а она по всему видать избавлялась от опасности, а не от нежеланной падчерицы. Вполне уверовала в опасность, а не в то, что войску вообще то пограничные княжества преодолеть нужно. И всё из-за женщины. Неужели не польстило ей хоть чуть-чуть? Баба же! Хоть и молодая. Я про Мирину, конечно.
Мне бы польстило бы. Ну я бы точно оценила бы.
Так все таки женой сделает Мирину или опять рабыней? Спасибо за работу)
Благодарю ... автора за интригу драйв
и удовольствие от чтения ! :))
Вот ешкин же кот, примчал все-таки....Матушка? Мачеха? Нет! Крокодилица, блин! Сестричка ее подолом, как хвостом метет....Теперь понятно их поведение, только не понятно как Мирине из этого капкана вырваться, ох...Она, теперь по большому счету - и товар (причем - если ославить успела Всеслава или Вихсар подрассказал - порченный), и пешка разменная - отдадут просто чтобы не портить отношений, да конкурентку какую-никакую убрать....Спасибо, Властелина!
И второй...
нерешительный... не самостоятельный. Ждёт всё пока само решится: девка понравилась, а взять не решился - сама прибежала.
Невеста - и женится не решился, и бросить никак решится не мог. И вновь - как удачно всё само собой разрешилось - застукал, решение не пришлось принимать, ответственность не пришлось на себя брать. А ведь выморозил девку своей "хочу-не хочу", что гулять начала. Эти его оправдания читать было ей богу неприятно! Ну что это такое: "Я её не звал, она сама пришла, я только взял, что мне предложили". Ну что за детский сад?!
По всему автор хочет показать нам положительного героя...
Уважаемая Властелина, мне очень нравится ваши истории, и стилистика, и всё-всё. Скажу больше, я только ваши книги сохраняю в своей библиотеке. И перечитываю их спустя время. И жду продолжения.
Но мне пока нравится прямой и открытый Вихсар, а не Арьян.
ужас какой- то((( неужели отдадут(((
Автор,а как её ему отдали?В качестве невесты?Или как рабыню-наложницу?Что- то не верится, чтобы дочь князя можно было просто продать как кусок мяса... Нету ли в этом ущерба для княжеского рода?
Хитер хан, и Арьяна задержал, и с родными договорился так, что они только рады Мирину отдать. Спасибо за продолжение!
Здравствуйте.
Я понимаю, что главная героиня в отчаянии, и что по законам жанра Арьян - её пара... Но есть что-то щемяще очаровательное и романтичное в том, что Вихсар, вождь и её мучитель, презрев все опасности, приехал за ней. В том, что он стал её пленником и роли поменялись.
Разве нет?
Спасибо большое
Спасибо за замечательные книги! Столько удовольствия от прочтения славянского фэнтези!
Наш пострел...везде поспел...
Вихсар ...обскакал всех...
Мирина ещё с родными не
поцеловкалась...а он уже на пороге...
Благодарю ... автора за интригу ...
драйв и удовольствие от чтения !
И что они к красоте Мирины так прицепились? Что-то здесь нечисто... Спасибо!
Спасибо, очень интересно.
Здорово! Мне нравится! Спасибо!!!
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения ! :))
Да уж, сестры явно пакость какую задумали, раз стража ей неявного в виде сестры приставили... Если Мирина рассчитывает, что известия о плене могут изменить матримониальные планы Вортислава - то тут уж зря...Там интрига может и политическая, да и судя по его связи с Световидой - им грязными путями не в первой шагать... А стеречь Мирину теперь ох как будут...И Арьяну нет повода приехать, да и хан к нему прибыл...Вот закрутили, спасибо, Властелина!)))
Спасибо большое
Ох, не рада княгиня находке, не ждала возвращения княжны, да ещё и похорошевшей. Спасибо, очень интересно.
А странности с княгиней все продолжаются - какая то заторможенность, зомбированность что ли...Уж не опоили ее чем, тот же Вортислав? Я очень надеюсь, что гонцы Вихсара сюда не приехали - вдруг он решил и сюда их послать? Спасибо, Властелина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена