Книга. "Хранящая огонь" читать онлайн
Эксклюзив

Хранящая огонь

Цикл: Хранящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь

Читать
Рейтинг:
2351
3687 207143

Текущий рейтинг:
#504 в Славянское фэнтези
#31953 в Любовные романы


Полный текст 271 стр.

13.05.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Хранящая огонь"

По своей неосторожности княжна Мирина попадает в плен к степному племени валганов, что угрожает уж много зим соседним княжествам. Забытая всеми, она не надеялась на своё спасение, пока в лагерь к врагам не приехал молодой княжич.



487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2018, 07:54:53

Сильно! Раздирают Арьяна страсти не шуточные, он даже не пытается задуматься, только понимает, что влечет его к Мирине, а тут еще узел со Всеславой, мда...А развязать то как, Тревожит отсутствие Данимира. Понимаю - в родных краях, Лавья, расслабился, но, чтобы с отцом не поздороваться....А может и стоило Арьяну про Мирину рассказать отцу, неужто не понимает, что хан не спустит ситуацию просто так? Спасибо, Властелина!

Очень ...горячо... и чувственно...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !

avatar
08.06.2018, 11:12:02

Изумительно! очень нравиться , сюжет затягивает

avatar
07.06.2018, 08:00:20

Не знаю почему кажется мне,что уйдёт Мирина одна до дома. Тихо уйдёт сама в ночь, не нужно ей сопровождение княжича и лишних провожатых, слухов и разговоров.

avatar
08.06.2018, 04:49:52

Спасибо!!!

avatar
06.06.2018, 22:32:37

Ух, до чего же все закручивается. А у Арьяна, оказывается, и невеста есть. Не невеста, а кобра натуральная. Только кажется мне, что она еще до Арьяна с кем-то побывала.

avatar
06.06.2018, 21:17:59

Дорвался Арьян до тела Всеславы видимо давно, раз только о плотском сожалеет... Да и девушка не промах, поводья натягивает. Трудно разгрести ситуацию будет, ведь Мирина уже заполонила его сердце, разум, душу, пусть он не до конца осознает!)) Спасибо, Властелина!

avatar
06.06.2018, 20:10:16

Всеслава себя уже хозяйкой чувствует) Спасибо за продочку!

Благодарю ... автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
06.06.2018, 13:43:44

Арьян, как и большинство мужчин очень "любит" по ярмаркам ходить. Улыбнуло. Спасибо за проду. ОЧень хочется прочесть вес больше и больше, так как сюжет разворачивается все интереснее и интереснее.

avatar
05.06.2018, 14:02:39

Давить эту змею Лавью нужно)) Но, к сожалению, Данимир не согласится)) Правильные у Арьяна мысли - нужно сопровождать Мирину! Спасибо, Властелина!

avatar
05.06.2018, 09:56:26

Спасибо!!! Правда показалось у этой главы слог немного отличается от предыдущих, но может действительно показалось))) С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Вам!

avatar
05.06.2018, 11:09:00

От Лавьи добра не жди. Точно устроит пакость какую

Что же ... этой стервозине Лавье неймётся ...
Благодарю ... автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
05.06.2018, 10:01:42

Спасибо! И Вам хорошего дня!

avatar
05.06.2018, 09:28:33

Спасибо!

avatar
05.06.2018, 09:25:33

Повеселило, как Арьян выбирал одежду для Мирины)) Спасибо за продолжение!

avatar
05.06.2018, 08:45:24

Спасибо ,видно ,спешили:)))

avatar
05.06.2018, 08:37:52

Спасибо за продолжение!

avatar
03.06.2018, 11:12:12

Да уж, княгиня стервь еще та, может Вихсару и не отказать, тем более он еще Мирину опорочит, расскажет как пользовал в роли невольницы... А княжичи - да, не отдадут!)) Спасибо, Властилина!