- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая огонь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188517_0.jpg
Эксклюзив
Хранящая огонь
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь
Рейтинг:
2351
2351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Славянское фэнтези
#31953 в Любовные романы
Полный текст
271 стр.
Публикация:
13.05.2018 — 31.07.2018
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 349947
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 183950
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192328
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195284
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49269
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215853
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37810
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСильно! Раздирают Арьяна страсти не шуточные, он даже не пытается задуматься, только понимает, что влечет его к Мирине, а тут еще узел со Всеславой, мда...А развязать то как, Тревожит отсутствие Данимира. Понимаю - в родных краях, Лавья, расслабился, но, чтобы с отцом не поздороваться....А может и стоило Арьяну про Мирину рассказать отцу, неужто не понимает, что хан не спустит ситуацию просто так? Спасибо, Властелина!
Очень ...горячо... и чувственно...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Изумительно! очень нравиться , сюжет затягивает
Не знаю почему кажется мне,что уйдёт Мирина одна до дома. Тихо уйдёт сама в ночь, не нужно ей сопровождение княжича и лишних провожатых, слухов и разговоров.
Спасибо!!!
Ух, до чего же все закручивается. А у Арьяна, оказывается, и невеста есть. Не невеста, а кобра натуральная. Только кажется мне, что она еще до Арьяна с кем-то побывала.
Дорвался Арьян до тела Всеславы видимо давно, раз только о плотском сожалеет... Да и девушка не промах, поводья натягивает. Трудно разгрести ситуацию будет, ведь Мирина уже заполонила его сердце, разум, душу, пусть он не до конца осознает!)) Спасибо, Властелина!
Всеслава себя уже хозяйкой чувствует) Спасибо за продочку!
Благодарю ... автора за интригу и удовольствие от чтения !
Арьян, как и большинство мужчин очень "любит" по ярмаркам ходить. Улыбнуло. Спасибо за проду. ОЧень хочется прочесть вес больше и больше, так как сюжет разворачивается все интереснее и интереснее.
Давить эту змею Лавью нужно)) Но, к сожалению, Данимир не согласится)) Правильные у Арьяна мысли - нужно сопровождать Мирину! Спасибо, Властелина!
Спасибо!!! Правда показалось у этой главы слог немного отличается от предыдущих, но может действительно показалось))) С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Вам!
От Лавьи добра не жди. Точно устроит пакость какую
Что же ... этой стервозине Лавье неймётся ...
Благодарю ... автора за интригу и удовольствие от чтения !
Спасибо! И Вам хорошего дня!
Спасибо!
Повеселило, как Арьян выбирал одежду для Мирины)) Спасибо за продолжение!
Спасибо ,видно ,спешили:)))
Спасибо за продолжение!
Да уж, княгиня стервь еще та, может Вихсару и не отказать, тем более он еще Мирину опорочит, расскажет как пользовал в роли невольницы... А княжичи - да, не отдадут!)) Спасибо, Властилина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена