Книга. "Хранящая огонь" читать онлайн
Эксклюзив

Хранящая огонь

Цикл: Хранящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь

Читать
Рейтинг:
2351
3687 207143

Текущий рейтинг:
#497 в Славянское фэнтези
#31493 в Любовные романы


Полный текст 271 стр.

13.05.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Хранящая огонь"

По своей неосторожности княжна Мирина попадает в плен к степному племени валганов, что угрожает уж много зим соседним княжествам. Забытая всеми, она не надеялась на своё спасение, пока в лагерь к врагам не приехал молодой княжич.



487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2018, 12:40:19

Правильно Мирина рассуждает - не нужно им знать, кто она. Да, дома ее тоже не радужная перспективка ожидает! Интересно - как разговор пройдет? Спасибо, Властелина!

avatar
26.05.2018, 11:23:27

Большое спасибо за продолжение!

avatar
26.05.2018, 11:06:44

с большим удовольствием читаю)) благодарю)

avatar
26.05.2018, 10:47:48

да тяжёлая ситуация, но все лучше чем в плену ((( добраться до дома и бежать в деревню в глуш..куда- нибудь к трааницпм или знахаркам...дома с матерью и её любовником тоже неволя(((

avatar
25.05.2018, 11:14:59

Сбежала таки))) надеюсь удачно. Спасибо за продочку. Очень жду продолжения.

avatar
25.05.2018, 10:46:47

Свой подарок забрал) Интересно, что по этому поводу Вихсор думает. Спасибо за продолжение!

avatar
25.05.2018, 03:04:42

спасибо за проду. ох,как любопытно))))

Доброго времени, Властелина! Наконец-то добралась до новых впечатлений! Ох, сказать ничего не могу - эмоции прыгают в пляске! Замечу, что с этим повествованием ещё больше раскрывается Ваш талант пера. Так красиво передаётся каждая, каждая, каждая деталь, вынуждая фантазии находиться постоянно во взрывоопасном состоянии. Сама история завораживает - острую пищу преподносят противоречивые события.
Вторая обложка великолепна, девушка - глаз не оторвать, полностью передана её красота! Первая впрочем тоже была хороша, но эта (мне так кажется) более притягательна. Спасибо за интересный поворот происшествий. Думается, нас ожидает серьёзная борьба - Вихсар так просто не отдаст её (может вовсе влюбился...?), но если так, то его горячность пощекочет нервы всем (хоть и антигерой, но кроется в нём...... необъяснимая харизма!). Желаю лёгкого пера и всегда довольной музы (подкормите её печеньками что ли, и обязательно лично приготовленными...)!

С уважением, Властимила Мидгард.

avatar
24.05.2018, 21:42:36

Не стоит их в один шатер с Лавьей - та опять нападать будет, от страха ли, или еще от чего? Может все-таки засланная она Вихсором, а тут эта востребованная невольница, вот и не упустит случая отыграться...Хотя там и воины рядом с палаткой должны быть... Спасибо, Властелина!

avatar
24.05.2018, 21:19:32

мдааа..как бы не тянуло к ней,но то что видел её в постели ,,другого,, не даст покоя

Спасибо большое

avatar
23.05.2018, 22:52:46

Умница Мирина, все таки сбежала! Но вот какие последствия будут? А если еще побег свяжет Вихсар с княжичами? Спасибо, Властелина!

Не станет ли ...дева..." камнем раздора " ...
между двумя и так ... не совсем
дружественными народами...
Как Елена " Троянская "...
Как быстро...обнаружится её побег...
Что предпримет Вихсар...всё таки
её ...он не выставлял для утех гостей...
хоть и не оградил...от тяжёлой работы...
В общем ... безумно интересна судьба
героев ...с нетерпением жду проду !
Благодарю автора за удовольствие от
чтения !

avatar
23.05.2018, 22:02:56

Спасибо огромное, жду постоянно продочку, очень нравится!!! Вдохновения вам!!!

avatar
23.05.2018, 21:42:41

ооооо...ням ням ...спасибо. было сладко))))ждём дальше)))

avatar
23.05.2018, 20:46:26

я тоже до ночи буду ждать! уррра! кажд.день захожу проверяю проду. как зависимость стало))))автор молодец!

avatar
23.05.2018, 17:11:16

В ожидании продочки...Просим!