- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая огонь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188517_0.jpg
Эксклюзив
Хранящая огонь
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь
Рейтинг:
2351
2351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Славянское фэнтези
#32320 в Любовные романы
Полный текст
271 стр.
Публикация:
13.05.2018 — 31.07.2018
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 348147
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 183464
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195186
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192092
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111348
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49259
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215768
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145593
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37791
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Правильно Мирина рассуждает - не нужно им знать, кто она. Да, дома ее тоже не радужная перспективка ожидает! Интересно - как разговор пройдет? Спасибо, Властелина!
Большое спасибо за продолжение!
с большим удовольствием читаю)) благодарю)
да тяжёлая ситуация, но все лучше чем в плену ((( добраться до дома и бежать в деревню в глуш..куда- нибудь к трааницпм или знахаркам...дома с матерью и её любовником тоже неволя(((
Сбежала таки))) надеюсь удачно. Спасибо за продочку. Очень жду продолжения.
Свой подарок забрал) Интересно, что по этому поводу Вихсор думает. Спасибо за продолжение!
Спасибо.
спасибо за проду. ох,как любопытно))))
Доброго времени, Властелина! Наконец-то добралась до новых впечатлений! Ох, сказать ничего не могу - эмоции прыгают в пляске! Замечу, что с этим повествованием ещё больше раскрывается Ваш талант пера. Так красиво передаётся каждая, каждая, каждая деталь, вынуждая фантазии находиться постоянно во взрывоопасном состоянии. Сама история завораживает - острую пищу преподносят противоречивые события.
Вторая обложка великолепна, девушка - глаз не оторвать, полностью передана её красота! Первая впрочем тоже была хороша, но эта (мне так кажется) более притягательна. Спасибо за интересный поворот происшествий. Думается, нас ожидает серьёзная борьба - Вихсар так просто не отдаст её (может вовсе влюбился...?), но если так, то его горячность пощекочет нервы всем (хоть и антигерой, но кроется в нём...... необъяснимая харизма!). Желаю лёгкого пера и всегда довольной музы (подкормите её печеньками что ли, и обязательно лично приготовленными...)!
С уважением, Властимила Мидгард.
Не стоит их в один шатер с Лавьей - та опять нападать будет, от страха ли, или еще от чего? Может все-таки засланная она Вихсором, а тут эта востребованная невольница, вот и не упустит случая отыграться...Хотя там и воины рядом с палаткой должны быть... Спасибо, Властелина!
мдааа..как бы не тянуло к ней,но то что видел её в постели ,,другого,, не даст покоя
Спасибо большое
Умница Мирина, все таки сбежала! Но вот какие последствия будут? А если еще побег свяжет Вихсар с княжичами? Спасибо, Властелина!
Не станет ли ...дева..." камнем раздора " ...
между двумя и так ... не совсем
дружественными народами...
Как Елена " Троянская "...
Как быстро...обнаружится её побег...
Что предпримет Вихсар...всё таки
её ...он не выставлял для утех гостей...
хоть и не оградил...от тяжёлой работы...
В общем ... безумно интересна судьба
героев ...с нетерпением жду проду !
Благодарю автора за удовольствие от
чтения !
Спасибо огромное, жду постоянно продочку, очень нравится!!! Вдохновения вам!!!
ооооо...ням ням ...спасибо. было сладко))))ждём дальше)))
Спасибо.
я тоже до ночи буду ждать! уррра! кажд.день захожу проверяю проду. как зависимость стало))))автор молодец!
В ожидании продочки...Просим!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена