Книга. "Хранящая огонь" читать онлайн
Эксклюзив

Хранящая огонь

Цикл: Хранящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь

Читать
Рейтинг:
2351
3687 207143

Текущий рейтинг:
#497 в Славянское фэнтези
#31478 в Любовные романы


Полный текст 271 стр.

13.05.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Хранящая огонь"

По своей неосторожности княжна Мирина попадает в плен к степному племени валганов, что угрожает уж много зим соседним княжествам. Забытая всеми, она не надеялась на своё спасение, пока в лагерь к врагам не приехал молодой княжич.



487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2018, 16:20:12

Вторая обложка тоже очень красивая) Спасибо за продолжение!

avatar
22.05.2018, 15:52:46

Спасибо интересное начало!

avatar
22.05.2018, 06:56:26

обложки мне обе понравились)

avatar
22.05.2018, 06:55:41

странно почему помощи не попросила? стыдно? или решила по тихому с ними сбежать?

avatar
21.05.2018, 23:05:59

Вот и замерло все...Решится княжич, иль дипломатия важней? Спасибо, Властелина!

avatar
22.05.2018, 01:49:12

та первая обложка вроде красивее была (((((

avatar
22.05.2018, 01:08:55

спасибо за проду. шикарно!!!а я так надеялась ,что она с ним уедет?!!!как же теперь им встретиться. ......

Спасибо за продолжение.

Дурак, Данимир!!! Она же перессорит всех.

Спасибо большое

Интересно...а Мирину...сможет
Вихсар отдать Арьяну ...как Лавью...
Благодарю автора за интригу !

avatar
19.05.2018, 14:15:02

спасибо за проду...так хочется ещё чуток почитать это великолепие))))))

avatar
19.05.2018, 12:28:08

Подарочек) Данимир будет рад) Спасибо!!!

avatar
19.05.2018, 11:33:26

ну вот и увиделись) но нужна ли княжичу ,, пользованная девка,,..кто будет разбираться как попала сюда и почему...

avatar
19.05.2018, 11:30:42

Вот и встретились...Вихсар видимо и расспрашивал про Мирину..Привлекает она его своей непокорностью! А может Арьян ее пожелать - интересно - отдал бы Вихсар? Спасибо, Властелина!

Очень...чувственно...интригующе...
Благодарю...автора за драйв !

avatar
19.05.2018, 09:35:13

Спасибо за продолжение!

avatar
18.05.2018, 14:41:21

Да, встречу братьям устроили теплую, лишь бы не аукнулась она потом! Спасибо, Властелина!