Книга. "Хранящая огонь" читать онлайн
Эксклюзив

Хранящая огонь

Цикл: Хранящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь

Читать
Рейтинг:
2351
3687 207143

Текущий рейтинг:
#504 в Славянское фэнтези
#32320 в Любовные романы


Полный текст 271 стр.

13.05.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Хранящая огонь"

По своей неосторожности княжна Мирина попадает в плен к степному племени валганов, что угрожает уж много зим соседним княжествам. Забытая всеми, она не надеялась на своё спасение, пока в лагерь к врагам не приехал молодой княжич.



487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2018, 22:35:56

вот так встреча))) надеюсь увидят Мирину ненароком и заберут...

avatar
17.05.2018, 21:59:33

первый роман у данного автора читаю....почему раньше вас не нашла?!книга замечательная!пишите дальше!ждём проды!спасибо,очень и очень нравится!

avatar
17.05.2018, 21:57:43

Гостеприимный хозяин) Спасибо!!!

Г о р я ч о ...
Вот ...тебе и съездили... ( :- ))
Благодарю автора за драйв !

avatar
17.05.2018, 13:31:41

Спасибо за интересный сюжет. С нетерпением жду продолжения.

avatar
16.05.2018, 20:56:35

Очень рада что вы радуете нас очередной вашей книгой. Вы один из немногих авторов которые пишут в стиле " Славянского фэнтези". Вдохновения вам ! Я всегда с вами. Вот только спойлить не люблю, и стараюсь не обсуждать здесь книги. Я всецело доверяю фантазии автора .Простите что редко вам тут пишу. Вы действительно замечательный автор !!

avatar
16.05.2018, 10:32:28

Честно говоря, я думала, что после завершения "Обожженного сердца" Вы будете отдыхать дольше, потому что роман получился очень прочувствованным, глубокими с полным авторским погружением . Тем более радостно было обнаружить начало выкладки Вами нового романа. Вдохновения Вам Властелина. Я снова с Вами!

Спасибо! Начала читать!

avatar
15.05.2018, 15:58:46

Да уж, незавидная доля у Мирины...Со все сторон засада - а ненависть наложниц, и интерес Вихсара, тут тебе работой загрузят, и кнутом пройдутся...Очень погружающее в старину повествование, спасибо, Властелина!

avatar
15.05.2018, 00:08:09

спасибо за проду, жду продолжения!

avatar
15.05.2018, 10:23:57

Спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2018, 01:29:13

*поморщилась* сбежавшая от не желанного замужества...пользованная женщина, кто на неё посмотрит? только разве из жалости. в то время, что описывается в книге, девственность в почёте, и героиня лишившись её может забыть о хорошем замужестве.

avatar
14.05.2018, 10:33:58

Появилась искорка надежды, но помощь еще нужно дождаться. Потрясающе передана атмосфера. Спасибо за продолжение!

avatar
13.05.2018, 22:00:24

Очень многообещающее начало! Как, собственно и все остальные шикарные истории! Спасибо, Властелина!

avatar
13.05.2018, 17:38:03

Спасибо за новое произведение. Обожаю Ваши книги. С нетерпением жду продолжения.

С почином!
Да-а-а, начало тяжёлое... Плен, насилие, безысходность. Но вождь не зря к себе звал, чувствует, что Мирина не сломлена, вот и пытается "доломать". Совместить, так сказать, "приятное с полезным"
Спасибо и Вдохновения!

avatar
13.05.2018, 11:05:35

С новой историей! Спасибо!!!

avatar
13.05.2018, 10:45:13

спасибо! очень понравилось!

avatar
13.05.2018, 10:43:36

Спасибо, у вас всегда всё очень вкусненького))