https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625749078_36.jpg
#226 в Исторический любовный роман
#4345 в Любовное фэнтези
08.07.2021 — 18.11.2021
1812 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА поговорить по душам?! Ну хоть чуточку
Спасибо. Долго им придётся идти навстречу друг к другу)
Спасибо за продолжение!
Потихоньку отношения их улучшатся, но все равно Граф ведет себя довольно странно. Будь он более откровенным с Александрой, им бы обоим было легче.
Спасибо за продолжение :)
Очень приятно, что граф ждал её к ужину :) не понятно только, какими эмоциями вспыхнули глаза, когда она ему "да" сказала...
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
У графа уже с трудом получается срывать свое волнение за жену).
Интересно, Саймон доложит?
Спасибо. Притираются.
Принесла же Мери нелегкая в самый волнительный момент, если будут мешать, так и не узнаешь мужа получше) А Саймон молодец, хорошие советы дает, кто лучше Редклифа обьяснит кто такие гверхи.
Спасибо!
Спасибо!
Вот и состоялся разговор с бывшим и раставлены все точки.....Жизнь продолжается!
Спасибо.
Спасибо большое
Спасибо!!!
Какие интересные принципы у бывшего Алекс- что мне полезно и нужно, то и праведно. Исключительная пакость. Есть в медицине такое понятие- мелена. Это не просто кал, а жидкий, неоформленный стул, результат поноса. Так вот этот "товарищ" даже на крутое и оформленное дер-о не тянет.
Спасибо.
Слов нет...
Какая странная логика...
Вот серьёзно. Развестись с таким скандалом, лишить всякого содержания - и на что-то надеяться. Он ведь не идиот. На что он рассчитывал? Мне правда интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена