https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625749078_36.jpg
#226 в Исторический любовный роман
#4345 в Любовное фэнтези
08.07.2021 — 18.11.2021
1812 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИскры так и летят)))
Как хорошо граф убрал "бледность" с ее губ!))))
Ну, и кто кого провоцирует?!
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Интересная перепалка, Но они все-таки сближаются. Вот только опять ждать пока узнаешь что произойдет на балу.
Мне кажется, они всё больше становятся семьёй :) сцена с галстуком и поцелуем - великолепна :)
Сдвинулось... Приятно. Хорошо провести время им.
Спасибо
Граф увлечен своей женой, но все равно делает холодный вид. Упрямец).
Спасибо за продолжение))
Спасибо!
Вот интересно, Редклиф намеренно все портит, неужели ему не хочется стать чуточку ближе с Алекс, почему он любое действие превращает в фарс. Просто упрямец или есть какие-то причины...
Спасибо за продолжение!
Спасибки! Альберт зараза, честное слово! Не думаю, что он поступил бы по отношению к Александре намного лучше, если бы знал о беременности.
Ага, семейный ужин традиция. А сообщить о таковой, значит, не надо? Сама должна догадаться?
Спасибо.
Теперь я в ожидании Бала. Ах, как мне хочется на нём побывать. Я уже ощущаю музыку, веселье, красивые дамы в нарядах от Модного дома... И конечно, я жду сплетен, интриг и... много чего жду. Особенно появление жены Чёрного лорда!
Я рада, что произошёл разговор Александры с Берти. Мне многое стало понятно и мои чувства сильного желания отомстить ему стали ещё сильнее. Этот момент был очень напряжённым. Даже ком в горле ощущался. А тётушка разочаровала. Ей вообще ведомо понятие семьи, любви? Зачем такие родственники?
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое
Плотный график посещений у Алекс. )))
Сближаются все больше и больше!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена