https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625749078_36.jpg
#219 в Исторический любовный роман
#4341 в Любовное фэнтези
08.07.2021 — 18.11.2021
1812 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо!
Всё-таки дух дома откликнулся!
Александра нравится не только буке графу. Мне тоже очень импонирует её умение учиться и делать выводы. Эта женщина не растекается лужей перед обстоятельствами. Нежной фиалкой она уже была, с ней поступили ужасно. Теперь Алекс не может позволить себе розовые пузыри, слишком дорого обходятся. Она ищет во всём рациональное зерно и абсолютно права. У графа свои тараканы, и кто сказал что они добрые?)))
Держу кулачки за открытие Модного дома. Спасибо. Мне очень интересно.
Cпасибо большое.
Спасибо.
Большое спасибо!
а продолжение есть?
Жаль, что дух замка так и не ответил Александре. А вот неправильное поведение графа, привело к тому, что она не доверят ему и в каждом его действии ищет подвох.
Ну мы не оставляем надежду, что дух замка откликнется)) интересно, за счёт каких ресурсов оный дух замок поддерживает?
Спасибо!
Создаётся впечатление, что Александра всерьёз заинтересовала графа.
Что же это за Пушок? А почему нельзя открыть два модных дома? И в Бузином котедже, и в Уинтшире?
Кто же ты такой, Пушок?
Спасибо большое!
Жаль, дух Бузинного дома, снова в одиночестве(. Спасибо за продолжение))
Спасибо!
Дух замка молчит почему-то или никому не доверяет? Граф делает шаги на сближение, соглашаясь помочь с Модным домом, это приятно). Спасибо за продолжение!
Ага, собачка хозяина опасается, потому как он может его уничтожить??? Спасибо
Спасибо за продолжение!
Все таки граф не так плох, как кажется и может быть помощь с Модным домом станет первой ступенькой на пути к сближение героев, а если еще Алекс сумеет договорится с духом замка... И собачка очень радует, защитник растет)
Спасибо за продолжение :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена