Книга. "Хризантема с шипами" читать онлайн

Хризантема с шипами

Ограничение: 16+

В тексте есть:загадочный герой, бытовая магия, сильная героиня и вы...

Читать
Рейтинг:
2009
2124 212218

Текущий рейтинг:
#219 в Исторический любовный роман
#4341 в Любовное фэнтези


Полный текст 302 стр.

08.07.2021 — 18.11.2021

Скачать: epub mobi fb2 (14 загрузок)


Аннотация к книге "Хризантема с шипами"

Что ждет одинокую женщину, приехавшую в незнакомый маленький городок на окраине королевства? Любопытство горожан? Новые знакомства? А если не все из них будут приятными? А если любопытство проявит не кто-нибудь, а сам хозяин графства?

Все эти вопросы предстоит решить Александре Эйден. А еще ей придется разобраться с собственной жизнью, раскрыть несколько тайн и попробовать найти свое счастье.

В тексте есть:
#сильная_героиня
#быт
#жизнь_с_нуля
#сложные_отношения
#любовь_и_магия



1812 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 00:24:07

А предложение графа перенести модный дом в более крупный город звучит вполне ожидаемо и здраво. Вот только почему мне кажется, что никто такие предложения принимать не станет...

avatar
19.08.2021, 00:42:45

Мне кажется, или мы уже нашли нового прекрасного мужа? :)

avatar
19.08.2021, 23:00:58

Верное решение! Коль волею судеб , героиня задерживается в этом общежитии , то жизнь окружающую надо делать комфортной .....Уют , чистота ,хорошая кухня - это минимум....за графские деньги)))

avatar
19.08.2021, 22:35:32

Что там псинка учуяла???? Спасибо

avatar
19.08.2021, 21:34:06

Спасибки! Ага, народ как унюхает стряпню Руанны, так прочего не захочет. Что же почуял Пушок?

avatar
19.08.2021, 17:25:52

А ещё я сожалею о провале Дома моды. Как жаль, что граф разрушил планы Александры. Эх! Вечно эти мужчины поступают так, как им надо. Даже не спросил Александру о её интересах.

avatar
19.08.2021, 17:23:48

Пушок! С самого первого появления в этой книге он произвёл на меня впечатление. Этот питомец - сплошная загадка! То он скрывается и подъедает всё, что можно съесть, (даже не очень вкусное), То он растёт не по дням, а по часам. А теперь ещё и чего-то испугался. Как же хочется узнать о нём побольше! И погладить его хочется! И покормить!

avatar
19.08.2021, 17:20:24

Как же я хочу сказать Александре, что граф не убийца! Ведь я, читатель, это знаю. А её жалею. Она думает о графе очень дурно. К этому добавить неухоженный замок, маленький штат слуг, скромное меню, (можно подумать, что граф ещё и жадный). Но! Мне именно в таком формате нравится читать эту историю! Чтобы я видела постепенное, шаг за шагом узнавание о характере, об образе жизни героев. К этому обязательно добавить секреты, тайны, загадки.... Это будет шедевр! Я с наслаждением читаю эту книгу!

avatar
19.08.2021, 16:32:44

Интересный товарищ граф. Заявился в спальню без приглашения и диалог получился какой-то уж сомнительный, а замок отдал на растерзание без малейших колебаний. ))

avatar
19.08.2021, 00:51:37

Дом, который столько лет не видал хозяйку... Похоже, обитателям замка придётся совсем уж несладко... Но интересно.
Спасибо за продолжение :) такое ожидаемое, но вкусное :)

Спасибо. Похоже всех ожидают веселые времена)

avatar
19.08.2021, 10:09:29

Делия, спасибо за продолжение

avatar
17.08.2021, 17:33:42

А где продолжение? Почему продали незаконченную книгу? Это просто разочарование

avatar
19.08.2021, 08:37:09

Спасибо, легко читается, влюбилась в главную героиню.)

avatar
19.08.2021, 08:10:44

Спасибо!
Надеюсь, что граф приятно удивлён энергичностью жены.
Но что так насторожило собакена? Может у них там есть привидения?

Первый раунд за Александрой. Ждем продолжения!
Спасибо!

avatar
19.08.2021, 07:47:15

Александра прибирает хозяйство к рукам. Порядок в замке она наведет. Вот только Граф ни как не может нормально с ней поговорить. Неужели проще подписать договор, что не прикоснется к ней, чем признаться в том, что она ему нравится?

avatar
19.08.2021, 06:19:54

Хозяин быстро навёл порядок и отдал управление замком Александре. Значит ждут его обитателей изменения в жизни очень сильные. Ох, что же Пушок увидел, что так сильно испугался.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.

avatar
19.08.2021, 05:42:04

Граф поддержал супругу, и это радует! А вот чего так испугался песик? Спасибо за продолжение!

avatar
19.08.2021, 04:55:45

Спасибо за продолжение!