https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625749078_36.jpg
#219 в Исторический любовный роман
#4341 в Любовное фэнтези
08.07.2021 — 18.11.2021
1812 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА предложение графа перенести модный дом в более крупный город звучит вполне ожидаемо и здраво. Вот только почему мне кажется, что никто такие предложения принимать не станет...
Мне кажется, или мы уже нашли нового прекрасного мужа? :)
Верное решение! Коль волею судеб , героиня задерживается в этом общежитии , то жизнь окружающую надо делать комфортной .....Уют , чистота ,хорошая кухня - это минимум....за графские деньги)))
Что там псинка учуяла???? Спасибо
Спасибки! Ага, народ как унюхает стряпню Руанны, так прочего не захочет. Что же почуял Пушок?
А ещё я сожалею о провале Дома моды. Как жаль, что граф разрушил планы Александры. Эх! Вечно эти мужчины поступают так, как им надо. Даже не спросил Александру о её интересах.
Пушок! С самого первого появления в этой книге он произвёл на меня впечатление. Этот питомец - сплошная загадка! То он скрывается и подъедает всё, что можно съесть, (даже не очень вкусное), То он растёт не по дням, а по часам. А теперь ещё и чего-то испугался. Как же хочется узнать о нём побольше! И погладить его хочется! И покормить!
Как же я хочу сказать Александре, что граф не убийца! Ведь я, читатель, это знаю. А её жалею. Она думает о графе очень дурно. К этому добавить неухоженный замок, маленький штат слуг, скромное меню, (можно подумать, что граф ещё и жадный). Но! Мне именно в таком формате нравится читать эту историю! Чтобы я видела постепенное, шаг за шагом узнавание о характере, об образе жизни героев. К этому обязательно добавить секреты, тайны, загадки.... Это будет шедевр! Я с наслаждением читаю эту книгу!
Интересный товарищ граф. Заявился в спальню без приглашения и диалог получился какой-то уж сомнительный, а замок отдал на растерзание без малейших колебаний. ))
Дом, который столько лет не видал хозяйку... Похоже, обитателям замка придётся совсем уж несладко... Но интересно.
Спасибо за продолжение :) такое ожидаемое, но вкусное :)
Спасибо. Похоже всех ожидают веселые времена)
Делия, спасибо за продолжение
А где продолжение? Почему продали незаконченную книгу? Это просто разочарование
Спасибо, легко читается, влюбилась в главную героиню.)
Спасибо!
Надеюсь, что граф приятно удивлён энергичностью жены.
Но что так насторожило собакена? Может у них там есть привидения?
Первый раунд за Александрой. Ждем продолжения!
Спасибо!
Александра прибирает хозяйство к рукам. Порядок в замке она наведет. Вот только Граф ни как не может нормально с ней поговорить. Неужели проще подписать договор, что не прикоснется к ней, чем признаться в том, что она ему нравится?
Хозяин быстро навёл порядок и отдал управление замком Александре. Значит ждут его обитателей изменения в жизни очень сильные. Ох, что же Пушок увидел, что так сильно испугался.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Граф поддержал супругу, и это радует! А вот чего так испугался песик? Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена