https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625749078_36.jpg
#212 в Исторический любовный роман
#4337 в Любовное фэнтези
08.07.2021 — 18.11.2021
1812 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение :)
Какое неожиданное начало и какое интригующее окончание :)
Спасибо. Строить будет? Интересно, её слово в замке мужа что нибудь значит?
Спасибо!
Утро бодрое у Александры, то вдруг "муж" рядом, то слуги подрались))). Веселая у них семейная жизнь началась).Это граф после прочтения свода законов пошел в постель к жене?
Да тут страсти кипят не только у хозяев, слуги готовы поубивать друг друга, лишь бы не уступить кухню. Веселенькая жизнь намечается в замке)
Спасибо!
Хитрован какой! Забрался к Александре в постель и считает, что так и надо.
Спасибо.
Спасибки! Помимо нечисти Редклифа ожидает сплошные испытания выдержки в браке.
Думала спалиться, как щенок из-под кровати выбежит))) Но обошлось)))) Надо рассказать ей тайны, иначе ни о каком сближении идти речи не может))) Она же видит убийцу перед собой, хоть часть, что все не просто так))) Поговорить однозначно не помешает)))) Сейчас девчонки развернуть деятельность)))) Одним приездом их привычный уклад выбили, что уж говорить о дальнейшем)))) Спасибо!
На браке настаивал Редклиф, Саньке пришлось защищаться. Да и вообще, наш лорд- большой профан, любить он не умеет. А в жизни Алекс уже был один некомпетентный товарищ, больше она не хочет. Любой навык требует обучения. Так что ,лорд, учитесь доверию и любви. А пока нечо шастать в женскую спальню без знаний инструкции. Так и поломать недолго.)
Спасибо за продолжение :)
Такой долгожданный момент, такой вкусный... А как Пушок отреагировал на названного ночного гостя? А что будет с ателье и портной, которая так отчаянно поверила нашей Саше? А что... В общем, очень жду, что там дальше :)
А чего Редклиф хотел? Он взял замуж Александру силой. А она уже прошла один развод и не хочет еще раз быть выброшенной как ненужная вещь. Вот она и составила договор защищающий ее.
Гверхи может действительно не такое уж зло? И интересно, кто и какое существо собачка Пушок?) Чувствую граф в полной мере ощутить, что такое " счастливая семейная жизнь").
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
А может лесу виднее, чего достойны гверхи.
Спасибо большое!
Ну да, сборник законов мощное успокоительное))). Спасибо за продолжение))
Бедолага. Дрова колоть в самый раз. С д-р стороны это нудное чтиво и быстрее уснёшь.
Спасибо.
А чего он переживает, что Алекс будет царапаться как кошка? Обездвижил магией, ей же заткнул рот и пользуй! Принуждать и не считаться с её мнением и желанием у него хорошо получается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена