https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625749078_36.jpg
#213 в Исторический любовный роман
#4330 в Любовное фэнтези
08.07.2021 — 18.11.2021
1812 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ одном граф точно прав, что семейная жизнь у него скучной не будет). Он ещё не познакомился со служанками жены и её "собакой")))!
Жалко, если от идеи модного дома Александра все-таки откажется. Стала бы первой бизнес-леди, может и финансовая независимость появилась. И Бузинный коттедж жалко - он только дождался хозяйку, опять будет заброшен (и как потом верить людям). А от «собачки» из другого мира муж точно в восторге не будет. Хорошо, если не прибьёт сразу, не разбираясь.
Неужели все планы Александры пойдут прахом? Надо как-то налаживать отношения, но пока никто не делает первых шагов, и тем интереснее, во что все это выльется.
Спасибо!
Ситуация вызывает сочувствие к Александре. Все её труды по выстраиванию новой жизни пошли на смарку.
Делия, дорогая коллега, здравствуйте!
Который день пытаюсь оставить Вам отзыв и всё тщетно. Видимо, сайт глючит.
Вы мастерски создаёте картинку. Описания богатейшие. Язык восхитительный, богатый эпитетами. Детализация, то, что я очень люблю, у Вас на высоте. А сюжет с первых строк затягивает.
Благодарю Вас за удовольствие и радость обретения.
Вдохновения Вам солнечного и большой удачи всем Вашим книгам:)
Там наверно дома перепугались, что ее так долго нет)
Перспективка впечатляет. Местный воротила с навязчивым бредом, да ещё и убийца, женился чтоб молчала... Это всё или ещё чего забыла? Правитель и тот не верит в его бредни, да это ещё и наследственное! Встряла Шурка по самые гланды! Разведёнка- это было ещё ничего, пустяки! )))
Всё познаётся в сравнении.)))
Отправил охранника! А с другой стороны, не самому ему бегать по городу
Да, Александра далеко уехать не смогла.((
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Побегала и хватит, пора приступать к обязанностям жены. Но жалко почему-то графа, не теми методами он женился и характер Александры совсем не знает.
Вот правильно я обычно делаю - не начинаю читать пока книга не перевалит за середину хотя бы. А тут с самого начала выкладки подключилась - теперь с нетерпением жду прод, а они такие небольшие!
Отпустил , чтобы немного успокоилась и опять домой в замок... Мери и Руи наверняка потеряют хозяйку или граф даст возможность их рассчитать?
Не доверяет граф Александре, хотя мог бы оставить ее в покое, отпустить и наблюдать на расстоянии. Думаю связано это с предстоящей проверкой из столицы.
Спасибо!
Спасибо!
Неужели граф не отпустит хотя бы прислугу рассчитать?
Спасибо за продолжение :)
Все дороги ведут к графу :)
С удовольствием присоединяюсь к читателям, начало понравилось и герои интересные...
Спасибо за продолжение :)
Не терпится узнать, каким клеймом награждают женщину в этом мире, что наши герои так реагировали на то, что наша Саша - разведёнка.
Спасибо за продолжение))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена