https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625749078_36.jpg
#212 в Исторический любовный роман
#4332 в Любовное фэнтези
08.07.2021 — 18.11.2021
1812 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Жуткая, конечно, ситуация...
Спасибо!
Нашла коса на камень....
Спасибо большое!
Я так и не понимаю, зачем он все это затеял. С первых дней затеять войну. С любимой женщиной так не поступают, а не любишь, зачем женился?
Бедная Александра, пока только неприятности у неё от мужчин. И теперь постоянный контроль мужа будет или все же удастся заняться Модным домом?
Спасибо!
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Сколько же боли таит прошлое Александры. Но она очень сильная, не пасут перед трудностями, отстаивает свои интересы.
Что же теперь с домиком будет, неужели осиротеет снова. Надеюсь в контракте Александре удастся отстоять и его и свою задумку с модным домом. А вот правда интересно, почему Редклиф выбрал женитьбу, неужели только интерес к Алекс толкнул его на этот шаг или есть какие-то скрытые мотивы, о которых мы пока не знаем?
Вернулась в ряды читателей!!
Надеюсь в брачном договоре она предусмотрит работу своего ателье, сегодня есть муж, а завтра нет, так,что она ученая- задумку свою не бросит)))интересно посмотреть как они будут бодаться по брачн.контракту)) Спасибо.увлекли сюжетом))
Не устояла я перед скидочкой,так что вернулась в ряды читателей :-)
Какая жалость, а ведь бузинный дом пошёл Александре навстречу, была выстроена логистика нового дела. А теперь новое замужество и крайне сомнительные перспективы. Жалко домик, он поверил... Ээх...
Спасибо! Домик жалко, опять один...:((
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Нескучный брак это уж очень точное замечание :) а вот то, что он не увидел её теневую сторону... Если он действительно видит её у всех, то он бы сразу заметил отсутствие теневой стороны у неё.
Не знаю почему, но он мне противен. Не так надо общаться с женщиной, если она тебе нравится.
Спасибо. Даже не знаешь за кого радоваться в первую очередь. Они оба счатливыми не выглядят.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Закончилась спокойная жизнь графа, Прибудут служанки и собачка, Александра отдохнёт и придумает, чем ей дальше заниматься. И думаю в брачном контракте пропишет много интересного и неожиданного для фиктивного мужа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена