https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759385240_90.png
Хроника Нара. Тени преисподней
Александра Савельева
Содержит нецензурную брань.: 18+
наруто боруто фанфик, шикадай в мире духов..., шикадай и йодо
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ никогда не умел писать хорошие красивые комментарии чтобы поднять дух автора. Но скажу вот что в ваших фанфиках я чувствую себя хорошо. Потому что в каноне авторы манги боруто убили йодо 2 раза. 1 раз она для меня мертва тогда когда в манге она влюблена в шинки как я понял они убили саму пару Шикадай/йодо . 2 раз когда она по факту умерла. То есть уже её смерть подтвердили. В ваших фанфиках она жива и жива пара Шикадай/Йодо и это мне нравится спасибо большое вам автор за прекрасныйфанфик!!
Ждала этого продолжения. Эмоции всех персонажей ясны, но Арайя, конечно, немного перегибает палку. Даже рада была что Шинки, пусть и так жёстко, но усмирил хотя бы дядю, как бы жёстко это ни было. Правда, я, как и когда увидела в манге бородку, удивилась уже полноценной бороде Арайя здесь, честно говоря, так и не смогла представить Арайя прям мужиком с бородой. Шинки, как Казекаге, тоже очень интересно показан, да и, в такой ситуации, по другому быть и не могло. Он винит себя все те пять лет, что Йодо в коме, но правильно замечает, что она,блин, жива! Да и харизма Шикадая, как всегда, не подкачала) В общем, ждём продолжения!
Ого, какая неожиданная история! Задумка просто огонь! Это гениально — поместить Йодо в кому, раз уж о её судьбе нам все равно неизвестно. Ну и естественно, что учитывая все отношения между новой троицей Песка, то, что случилось с Йодо, не пройдёт просто так: начнутся недомолвки, взаимные обиды, мелкие ссоры и недовольства, а в результате Арая и Шинки наверняка даже забудут, с чего все началось, зато смогут до бесконечности вспоминать взаимные претензии.
Шикадай решил разобраться. Посмотрим, что у него получится.
Очень понравилось описание семьи Нара, сама атмосфера. Ой, да я вообще визжала с каждого упоминания знакомого имени и того, как оно вплетено в текст. Все уже как родные стали, особенно Нара, Яманака и Акимичи.
Единственное уточнение: вроде бы официальный сенсей Шинки, Йодо и Араи — Канкуро. Он их выводил на экзамен на чунина. То есть Гаара да, приёмный отец, но сенсей — Канкуро...
В общем, я в восторге и жду проду! Цитаты вообще интригуют!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена