- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хрупкая связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733491177_20.jpg
Эксклюзив
Хрупкая связь
Ольга Джокер
Цикл: Связи
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5797
5797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#346 в Женский роман
#497 в Романтическая эротика
Полный текст
227 стр.
Публикация:
06.12.2024 — 26.02.2025
Аннотация к книге "Хрупкая связь"
— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Другие книги автора
3605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо)♥️Я понимаю конечно,что Аслан думал,переживал, пытался свыкнуться с мыслью что он отец,и вообще договаривался с партнёрами. Но, огромное но, почему он скучал Алину эти дни. Алину штормит,она на взводе,ей тоже плохо!!! Поэтому её поведение меня совсем не удивляет.
Что сказать , я рада что Ами от Аслана ) в остальном впереди сколько работы, каждый над собой, наладит хотя б адекватные отношения чтоб вести переговоры, контакт с дочерью, достойно войти в ее жизнь и потихоньку готовить ее и своих партнеров правде )
всем плохо, но хуже всех Алине. Во-первых, ее могут все считать "виновницей" , и она себя тоже таковой может чувствовать, все-таки пять судеб замешано в этой ситуации. Во-вторых, однозначно у нее тоже не перегорело к Аслану. В-третьих, я не знаю как там у большинства обстоят дела с ревностью, но по себе могу сказать, что ревность женщины помноженная на ревность матери -это страшная разрушительная сила. Тут без помощи не обойтись. Вы предствьте,видя отношение Аслана к своему отцовству, она должна будет не только "принять", но и "организовывать" жизнь своей дочери на две семьи,конечно не сразу, но в песпективе да. Сабина для нее сейчас двойная соперница.
Аслан конечно молодец...сам 3 дня принимал результат, а потом как ни в чем не бывало ждёт от Алины реакции "с распрастегнутыми руками"...Вот удушила б, честное слово...продержаться человека в таком напряжении...
Ох, как же тяжело!!! Пока читала, пропустила через себя всю тревогу Алины… Аж дурно стало🙈🙈🙈 Но я очень рада, что Аслан всё-таки папка у нас))) Спасибо, Оленька!
П.С. А Аслан случайно не приедет сейчас к Алинке домой на серьезный разговор ?🔥🔥🔥
ну.. если принимать ситуацию как реальность, то она не очень веселая.. для всех они сводные брат и сестра, у Амелии семья полная, мама и папа. Предательства не было, но как дальше жизнь строить, Владу с Асланом общаться(как бы то ни было,но Аслан влез в их семью) , Сабине с Алиной, да и не каждая женщина чужого ребенка принять сможет.
Да три дня понадобилось чтобы переварить информацию об отцовстве!😉 И не минуты не подумал что Алина тогда ждала результат!!! Не ожидала от Аслана что он будет таким эгоистом 👀! А теперь вынь да полож дай свиданку с Ами, да🤔.
Алина истинная тегрица, защищает своего ребенка! А ведь получается она сама тогда приняла решение не говорить Аслану ничего, тем самым дала ему возможность получить то, к чему он стремился....если бы она тогда улетела к нему, всего что он сейчас имеет могло и не быть!
Да! Очень всё запутано, действительно надвигается армагеддон!🤯
Спасибо за главу 🔥🔥🔥🔥🔥
Наверное, и в планетарий с папой Асланом сходят) он может рассказать очень много всего, что будет безумно интересно Амелии!
Как я понимаю эмоции Алинки)
Алина очень долго пряталась за мысль о том что отцом может быть не Аслан.... Целых шесть лет.... Три дня конечно по сравнению с шестью годами - это ничто. Но очень выматывающе...
Можно понять Аслана, можно наверное понять Алину.... Вообще не понимаю Дину - знать что рядом возможно растет внучка и даже не попытаться прояснить ситуацию - хотя бы для себя, возможно для сына. .
Будет очень не просто... Всем.... Особенно ребенку - она то считает папой Влада...
Спасибо! Очень напряженно....
зачем названивать бесконечно, сообщил, дай время принять эту ситуацию. Сам то 3 дня размышлял над своим будущем и будущем Ами.
Оба в шоке. Не думаю, что Аслан мстительный или злой человек и поэтому не сообщил сразу. Это не в его натуре. Видимо были другие причины А может, я ошибаюсь и он действительно очень изменился за эти годы. Не спешу его обвинять, дождусь об"яснений. Не представляю себя на месте Али-- с ума можно сойти от неизвестности. Теперь все известно. Армагеддон, ядерный взрыв , апокалипсис, да что угодно --все уже случилось. Ясно , что Аслан не отступит. Але придется все это принять. И им придется решать , как быть дальше, что делать, оставить все , что будет мешать спокойному разрешению этого вопроса. Главное сейчас-- не навредить Ами, чтобы ее детская душа сильно не пострадала. Вопрос -- как это сделать , главный. И второе, конечно, это вопрос с их вторыми половинками, для которых-- это тоже считай ядерный взрыв. Ситуация ооочень не простая.
Бляха муха Начинается Армагедон .....да три дня мучить человека это жестоко .....но Алина сильная справится главное Ами от любимого человека ....по возвращении Влада ждёт сюрприз! Да вот теперь начинается самое интересное ! Спасибо Ольга! ❤️
Зачем ждал 3 дня бедная Али
Понимаю, что Аслан хочет так сказать наверстать упущенное, но не сильно ли он торопится с тем, чтоб с Ами провести время?! Алине же надо как-то её подготовить к этому, а не так вот с места в карьер. Сама Алина очень злится за это молчание длившееся три дня, но никто не знает, что там у Аслана в душе творилось...Сейчас всем участникам сложившейся ситуации очень нелегко будет. Большое спасибо, Вика❤️
Думаю,что Ами - дочь Аслана,а затянувшееся молчание,говорит о том,как ему тяжело принять решения об их дальнейшем будущем.Свадьба-состоится ли в свете этих событий? Ситуация сложная,но Оля,как знаток человеческих душ - распутает)) Спасибо дорогой автор))
Как всегда, купила сразу же вашу книгу, жду окончания романа, чтобы прочитать.
О, даааа! Маленькая принцесса Тахаевская.❤️ Оля , спасибо!🥰
Завтра очень ждём их встречу, спасибо большое ❤️...
Мне кажется, что Дина должна была рассказать всё Аслану (она видела, как изменился сын, когда у него кто-то появился). Он сам должен был решать, что с этим делать. Он мужчина, и это его жизнь. А тут получается - благими намерениями...... Мир не совершенин, МЫ НЕ СОВЕРШЕННЫ - Все делают ошибки :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена