Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13208 1177032

Текущий рейтинг:
#346 в Женский роман
#497 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2025, 02:25:41

В своем блоге  презентации книги автор упоминает о маленькой девочке-принцессе , которой сложнее всех придется переживать перемены. Из этого можно сделать вывод, что Ами  все-таки дочь Аслана 

avatar
03.01.2025, 20:14:21

Прочитала комменты и так грустно стало. Хочу, чтобы всё-таки Аслан оказался отцом, именно из-за Ами. Так обидно за неё, родилась недоношенной, столько в больницах провела, и так хочется, чтобы папа у нее оказался не каким-то ноунеймом 😔. Я, конечно, приму любое развитие сюжета, но так хочется радости .. 

avatar
04.01.2025, 17:11:28

Все таки думаю Ами дочка Аслана , просто он не пишет потому , что результаты теста оказались положительными и теперь у него шоковое состояние , возможно и злость что он столько времени потерял ...

avatar
03.01.2025, 17:51:30

Очень хочется, чтобы Ами не была дочкой Аслана, чтобы не это было причиной тому, что они снова будут вместе, но было их отправной точкой сближения и принятия того, что ничего не закончилось, а все только начинается.

avatar
03.01.2025, 20:34:31

Алиночка очень сильно переживает… я думаю Ами доча Аслана… а там увидим) спасибо за главу❤️

avatar
03.01.2025, 22:58:39

Как интересно, читаем дальше)))

avatar
04.01.2025, 16:29:10

Предположу, что результат оказался 0%. Алина и Аслан принимают ситуацию, повода что-то обсуждать больше нет. Но проснувшееся притяжение уже сложно остановить, как прорвавшую плотину. Алина и Аслан всячески пытаются затолкать чувства обратно и жить свои жизни, но выходит только сильное раздражение у Алины и уход в себя у Аслана.  Потом какой-то триггер и они бросаются друг другу не смотря на отсутствие внешнего повода пересекаться. Аслан и Амелия устанавливают на удивление глубокую эмоциональную связь и под конец книги читательницам дарят подарок в виде новости, что результаты теста сфабрикованы. Дядя Коля подсуетился. Знаю реальный случай, как по камерам посмотрели, что медработник уже принёс готовую палочку, а ту, которой собрал слюну выбросил в помойку. Там на кону стояли алименты, а тут жизнь Влада. Как раз написано, что Алина не заметила, как все прошло.

avatar
03.01.2025, 19:02:48

Читаю комментарии и удивляюсь,
что некоторые читатели реально считают, что Ами не должна быть дочерью Аслана, иначе Алина и Аслан сойдутся не из-за своих чувств, а ради ребёнка. А зачем сходиться ради ребёнка, не имея чувств друг к другу, ещё и разрушая отношения с другими? Ребёнка можно воспитывать и не проживая вместе. Миллионы детей так живут. Как отцовство Аслана может ставить под сомнение их с Алей чувства? Это же абсолютно разные сферы жизни: отцовство/материнство и межличностные отношения мужчины и женщины. Алина и Аслан сойдутся так как любят друг друга, а не потому что у них ребёнок.

avatar
03.01.2025, 11:46:38

Время на обработку полученной информации))) Аслан умный мужчина, он понимает что от его действий и решений зависят много судеб и в первую очередь дочери. Он знает какая она по характеру, что с ней будет сложней всего. Ему сейчас нужно проникнуть в ее мир, стать своим, чтобы она ему открылась, приняла. Одного положительного теста на отцовство не достаточно, чтобы тебя считали отцом.
Сейчас он в той ситуации, что и Алина 6 лет назад, перед выбором, а что дальше?

avatar
03.01.2025, 14:59:45

Вот как дожыть и узнать результат ? Вот мне кажется что дочь не от Аслана ....но они все ровно будут вместе потому что они любят друг друга и ребёнок не препятствия , если ты любишь мать полюбишь и её ребёнка....вот я даже чюствую что Ами очень нравится Аслану он видит в ней себя  и то что у неё такой же характер как у него то это совпадение....если честно мне и такой вариант очень бы зашло .....даже больше скажу чюствую что так и будет ведь зная Ольгу она пишет на разрыв и окажысь он отец так это очень банально ....что он будет сближатсья с ней в большинстве случаи  ради ребёнка.... а так они будут вместе не смотря ни на что и ни  на кого ! 

avatar
03.01.2025, 15:47:28

Вообще, ситуация сложная. Потому что, касается не только чувств, касается дальнейших судеб четырёх взрослых и одного ребёнка. Желание Аслана понятно, и тут не только эмоции, тут ещё и ответственность перед, возможно,его дочерью. Но.... по сути, у Алины и Влада сформированная семья, у ребёнка есть мама и папа, которых ребёнок ими считает. Это родной и понятный для Ами мир. Я даже не знаю,что для такого закрытого ребенка будет лучшим; чтобы Аслан был её родным отцом или нет. Судя по паузе, то, вероятно да просто ему нужно принять, переварить и подумать, что с этим делать. А ,может быть, и нет. Ответ знает только автор. Одно только хочу подчеркнуть; взрослые могут принимать сами свои решения, а вот дети всегда являются заложниками этих решений. И, поэтому, более уязвимы.

Думаю, эти 24 часа были неспокойными для обоих. Видимо, Аслан пытается уложить в голове новую реальность.

Спасибо, Оля ❤️ 

avatar
03.01.2025, 18:40:59

У Дины большой дом, ей достался их дом, где жила Алина при разводе?

avatar
03.01.2025, 18:50:20

Конечно, интересно, от кого Ами💯 (От Аслана)))
Но Аслан любит Алинку по-любому))) при любых раскладах. Неидеальную. С багажом ошибок. ЕГО Алинку💘 Любовь - это не про ПОТОМУ ЧТО. Не про РАДИ ЧЕГО/КОГО-ТО. Не обязательство, извинение, чувство долга или благодарность. 

Спасибо большое❤️

avatar
03.01.2025, 18:35:28

Ну вот, Ольга, ещё на сутки ожидание результатов отцовства!!! А ведь это мучительно сложно! Поэтому срочно ждём, ждём, ждём...... Я уверена, что дочь от Тахаева! Это дитя любви, а не от случайного партнёра!!!

Результат теста, конечно, имеет значение... Но мне почему-то кажется, что даже при 0% Аслан уже не сможет так легко вернуться к прежней жизни: невесте, жизни за границей и тд. Не после того как увидел Алинку, говорил с ней, дотрагивался (пускай и мимо летом пока что 😈), не после последних 26 часов размышлений, где в каждой мысли, в каждом "если бы" была и есть Алина..что она все 6 лет не искала правды, сросшись с мыслью, что как бы там ни было, но для неё дочь всегда была от его... 

Так и хочется тут процитировать Салах (сорри 😅) — слишком уж много Алина после себя оставила в душе Аслана.

Порознь жить можно и вполне успешно, но... Но рядом с Алиной все его установки, устои, привычки летят к чертям что тогда, что сейчас. И рядом с ней всё на максимум 😉

 

Спасибо, Джокер

avatar
03.01.2025, 17:34:34

Я сама уже вся извелась от ожидания🫣 

Спасибо большое за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
03.01.2025, 13:31:09

Спасибо Вика! Думаю если бы тест был отрицательный Аслан бы сразу написал (очень надеюсь, что тест положительный). Ожидание жестоко по отношению к Алине, но и она его не жалела. Аслану нужно время, чтоб решить что делать дальше.

avatar
03.01.2025, 13:51:14

Алина так изменилась, мне кажется, что в лучшую сторону))) И хоть Аслану больно и неприятно слушать её признания, тем не менее я думаю, что сложно считать ту связь с тем парнем изменой, так как он никогда ей ничего не говорил... Даже в день отлета не сказал ничего, если бы он хоть чуть-чуть показал ей свою любовь, всё могло бы быть по-другому ((( Кроме того, Алина очень чувствительная девушка, и то, что она пыталась вызвать в нем чувство ревности, говорит о том, что она просто считала, что он практически забыл её ((((

Ольга, спасибо)♥️ Очень интересно что сейчас происходит с Асланом???? Почему он не подаёт информацию? Будут главы от него?)