- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хрупкая связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733491177_20.jpg
Эксклюзив
Хрупкая связь
Ольга Джокер
Цикл: Связи
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5797
5797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#346 в Женский роман
#497 в Романтическая эротика
Полный текст
227 стр.
Публикация:
06.12.2024 — 26.02.2025
Аннотация к книге "Хрупкая связь"
— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Другие книги автора
3605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ своем блоге презентации книги автор упоминает о маленькой девочке-принцессе , которой сложнее всех придется переживать перемены. Из этого можно сделать вывод, что Ами все-таки дочь Аслана
Прочитала комменты и так грустно стало. Хочу, чтобы всё-таки Аслан оказался отцом, именно из-за Ами. Так обидно за неё, родилась недоношенной, столько в больницах провела, и так хочется, чтобы папа у нее оказался не каким-то ноунеймом 😔. Я, конечно, приму любое развитие сюжета, но так хочется радости ..
Все таки думаю Ами дочка Аслана , просто он не пишет потому , что результаты теста оказались положительными и теперь у него шоковое состояние , возможно и злость что он столько времени потерял ...
Очень хочется, чтобы Ами не была дочкой Аслана, чтобы не это было причиной тому, что они снова будут вместе, но было их отправной точкой сближения и принятия того, что ничего не закончилось, а все только начинается.
Алиночка очень сильно переживает… я думаю Ами доча Аслана… а там увидим) спасибо за главу❤️
Как интересно, читаем дальше)))
Предположу, что результат оказался 0%. Алина и Аслан принимают ситуацию, повода что-то обсуждать больше нет. Но проснувшееся притяжение уже сложно остановить, как прорвавшую плотину. Алина и Аслан всячески пытаются затолкать чувства обратно и жить свои жизни, но выходит только сильное раздражение у Алины и уход в себя у Аслана. Потом какой-то триггер и они бросаются друг другу не смотря на отсутствие внешнего повода пересекаться. Аслан и Амелия устанавливают на удивление глубокую эмоциональную связь и под конец книги читательницам дарят подарок в виде новости, что результаты теста сфабрикованы. Дядя Коля подсуетился. Знаю реальный случай, как по камерам посмотрели, что медработник уже принёс готовую палочку, а ту, которой собрал слюну выбросил в помойку. Там на кону стояли алименты, а тут жизнь Влада. Как раз написано, что Алина не заметила, как все прошло.
Читаю комментарии и удивляюсь,
что некоторые читатели реально считают, что Ами не должна быть дочерью Аслана, иначе Алина и Аслан сойдутся не из-за своих чувств, а ради ребёнка. А зачем сходиться ради ребёнка, не имея чувств друг к другу, ещё и разрушая отношения с другими? Ребёнка можно воспитывать и не проживая вместе. Миллионы детей так живут. Как отцовство Аслана может ставить под сомнение их с Алей чувства? Это же абсолютно разные сферы жизни: отцовство/материнство и межличностные отношения мужчины и женщины. Алина и Аслан сойдутся так как любят друг друга, а не потому что у них ребёнок.
Время на обработку полученной информации))) Аслан умный мужчина, он понимает что от его действий и решений зависят много судеб и в первую очередь дочери. Он знает какая она по характеру, что с ней будет сложней всего. Ему сейчас нужно проникнуть в ее мир, стать своим, чтобы она ему открылась, приняла. Одного положительного теста на отцовство не достаточно, чтобы тебя считали отцом.
Сейчас он в той ситуации, что и Алина 6 лет назад, перед выбором, а что дальше?
Вот как дожыть и узнать результат ? Вот мне кажется что дочь не от Аслана ....но они все ровно будут вместе потому что они любят друг друга и ребёнок не препятствия , если ты любишь мать полюбишь и её ребёнка....вот я даже чюствую что Ами очень нравится Аслану он видит в ней себя и то что у неё такой же характер как у него то это совпадение....если честно мне и такой вариант очень бы зашло .....даже больше скажу чюствую что так и будет ведь зная Ольгу она пишет на разрыв и окажысь он отец так это очень банально ....что он будет сближатсья с ней в большинстве случаи ради ребёнка.... а так они будут вместе не смотря ни на что и ни на кого !
Вообще, ситуация сложная. Потому что, касается не только чувств, касается дальнейших судеб четырёх взрослых и одного ребёнка. Желание Аслана понятно, и тут не только эмоции, тут ещё и ответственность перед, возможно,его дочерью. Но.... по сути, у Алины и Влада сформированная семья, у ребёнка есть мама и папа, которых ребёнок ими считает. Это родной и понятный для Ами мир. Я даже не знаю,что для такого закрытого ребенка будет лучшим; чтобы Аслан был её родным отцом или нет. Судя по паузе, то, вероятно да просто ему нужно принять, переварить и подумать, что с этим делать. А ,может быть, и нет. Ответ знает только автор. Одно только хочу подчеркнуть; взрослые могут принимать сами свои решения, а вот дети всегда являются заложниками этих решений. И, поэтому, более уязвимы.
Думаю, эти 24 часа были неспокойными для обоих. Видимо, Аслан пытается уложить в голове новую реальность.
Спасибо, Оля ❤️
У Дины большой дом, ей достался их дом, где жила Алина при разводе?
Конечно, интересно, от кого Ами💯 (От Аслана)))
Но Аслан любит Алинку по-любому))) при любых раскладах. Неидеальную. С багажом ошибок. ЕГО Алинку💘 Любовь - это не про ПОТОМУ ЧТО. Не про РАДИ ЧЕГО/КОГО-ТО. Не обязательство, извинение, чувство долга или благодарность.
Спасибо большое❤️
Ну вот, Ольга, ещё на сутки ожидание результатов отцовства!!! А ведь это мучительно сложно! Поэтому срочно ждём, ждём, ждём...... Я уверена, что дочь от Тахаева! Это дитя любви, а не от случайного партнёра!!!
Результат теста, конечно, имеет значение... Но мне почему-то кажется, что даже при 0% Аслан уже не сможет так легко вернуться к прежней жизни: невесте, жизни за границей и тд. Не после того как увидел Алинку, говорил с ней, дотрагивался (пускай и мимо летом пока что 😈), не после последних 26 часов размышлений, где в каждой мысли, в каждом "если бы" была и есть Алина..что она все 6 лет не искала правды, сросшись с мыслью, что как бы там ни было, но для неё дочь всегда была от его...
Так и хочется тут процитировать Салах (сорри 😅) — слишком уж много Алина после себя оставила в душе Аслана.
Порознь жить можно и вполне успешно, но... Но рядом с Алиной все его установки, устои, привычки летят к чертям что тогда, что сейчас. И рядом с ней всё на максимум 😉
Спасибо, Джокер
Я сама уже вся извелась от ожидания🫣
Спасибо большое за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо Вика! Думаю если бы тест был отрицательный Аслан бы сразу написал (очень надеюсь, что тест положительный). Ожидание жестоко по отношению к Алине, но и она его не жалела. Аслану нужно время, чтоб решить что делать дальше.
Алина так изменилась, мне кажется, что в лучшую сторону))) И хоть Аслану больно и неприятно слушать её признания, тем не менее я думаю, что сложно считать ту связь с тем парнем изменой, так как он никогда ей ничего не говорил... Даже в день отлета не сказал ничего, если бы он хоть чуть-чуть показал ей свою любовь, всё могло бы быть по-другому ((( Кроме того, Алина очень чувствительная девушка, и то, что она пыталась вызвать в нем чувство ревности, говорит о том, что она просто считала, что он практически забыл её ((((
Ольга, спасибо)♥️ Очень интересно что сейчас происходит с Асланом???? Почему он не подаёт информацию? Будут главы от него?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена