Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13206 1176870

Текущий рейтинг:
#391 в Женский роман
#551 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2024, 13:54:37

Ох, как он решительно настроен! 
 

С Наступающим Новым Годом, Вика, исполнения самых заветных желаний 😘🥰😍🥳

avatar
31.12.2024, 12:47:45

Вика с Наступающим Вас и всех Ваших читателей!🎄🥂🍾.Крепкого  здоровья, успехов и удачи, счастья и благополучия, побольше позитивных моментов и поводов для улыбки в новом  году! 🎄🎄🎄 и спасибо большое , что даже в праздники нас радуете 

avatar
31.12.2024, 11:11:40

с Наступающим, Вика!
Алину очень понимаю. знать кто отец вроде и нужно...
ну а если Аслан не отец...у Алины вроде налажено жизнь, муж знает, что ребёнок не его и принимает...
а сейчас отведи, проверь...и если результат отрицательный... Аслан та выдохнет и заживёт своей жизнью дальше... а семью Алины потрясёт по любому...
тем более Ами уже не маленькая...для неё эти телодвижения будут тоже непонятны...тем более возможно у неё страх врачей(это предположение, дети здоровые "белые халаты" боятся, а те кто болеет серьёзно тем более)...
ох ситуация...но тут я на стороне Алины...прости Аслан...

avatar
31.12.2024, 13:28:16

Оля, а завтра вых?)

avatar
31.12.2024, 13:00:36

Аслан на подсознательном уровне хочет, чтобы Амелия действительно оказалась его дочерью. Это ещё раз говорит о том, что Алину он любил и любит до сих пор. А Ами - это результат их любви) Спасибо 🙏🏼

avatar
31.12.2024, 13:01:45

Ой, что намечается )))
С Наступающим ‍❤️‍

Жестко у Аслана. Хочет определенности  с отцовством  до своей женитьбы? Скорее да. По-отношению к Саби, если Ами его дочь.  Допускаю, что в душе и сердце у Аслана шторм, это чувствуется.  Рушится так хорошо отлаженная жизнь, но она рушится и у Алины и , самое главное, у Ами. Это важно в первую очередь.  
Вика, большое спасибо за продолжение в последний день уходящего года))). С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!🎄☃️  Пусть принесет Вам только самое лучшее. Для Вас и Ваших любимых❤️❤️

 

avatar
31.12.2024, 10:49:49

Вика, спасибо за проду и  твои книги❤️

С наступающим Новым годом! Пусть этот праздник принесет в твою жизнь море счастья, благополучия и исполнения самых заветных желаний. Пусть каждый день нового года будет наполнен радостью, вдохновением и светом. Желаю тебе крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и много новых возможностей для достижения целей.🥰

avatar
31.12.2024, 10:57:59

Аслан думать ни о чем не может, кроме того, чья Ами дочь, хоть и танцует с невестой, и улыбается ей. И, думаю, очень хочет подтверждения, что дочь его. Спасибо, дорогая Ольга, за Ваши книги! Их хочется читать и читать! Всего наилучшего Вам в Новом году!

avatar
31.12.2024, 11:00:26

Викулечка, спасибо за последнюю главу в этом году. С наступающим Новым Годом! До скорой встречи.

avatar
31.12.2024, 11:01:14

Ольга с наступающим новым годом!!! Неиссякаемой творческой энергии, новых сюжетов, головокружительных историй. Пусть в новом году все мечты и желания превратятся в достигнутые цели!

avatar
31.12.2024, 11:03:21

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.12.2024, 11:11:47

С Наступающим Новым Годом! Успехов в вашем деле! спасибо за главу ❤️

avatar
31.12.2024, 11:12:45

Интересно, Аслан подсознательно хочет, чтобы Ами оказалась его дочерью

avatar
31.12.2024, 11:15:58

Спасибо автору за проду 31.12. Очень порадовали.
С новым годом, творческих успехов.

Спасибо за проду в предпраздничный день. с Наступающим!

avatar
31.12.2024, 11:23:53

Дорогой автор, а также читатели этого произведения! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем счастья и лёгкости в жизни, удачи и вдохновения!!! Автору творческих успехов, читателям не менее интересной жизни, как в "лёгких" романах!!!

Всех с Новым годом , удачи, любви, здоровья, благополучия. 

avatar
31.12.2024, 11:40:58

Аслан - прям моя любовь. Аля, держись!)))
С Наступающим, дорогой автор! Спасибо за крышесносные эмоции! Моря вдохновения и пусть воплощаются в жизнь все планы и желания!

avatar
31.12.2024, 11:45:15

С Асланном не забалуешь,наверное,сможет продавить Алю сделать так как ему нужно для теста,пртому чтоине доверяет анализам вне лаборатории и без присутствия Амели.  Спокойная ,размеренная жизнь Алины, Аслана и их близкого окружения похоже закончилась...Большое спасибо Вам,Ольга за прекрасную книгЖелаюВам вдохновения,удачи,любви близких,крепкого здоровья в Новом году ,интересных путешествий и новых достижений, и главное-мирного неба