Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13205 1176813

Текущий рейтинг:
#420 в Женский роман
#590 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2024, 11:56:53

С наступающим! Спасибо за проду в этот день)

avatar
31.12.2024, 12:04:35

Мда ситуация🤔, и это только ведь начало! Предположим что тест подтвердиться! И что дальше🤯, как Аслан отреагирует? Захочет брать дочь в отведенные дни? Как собирается общаться? Он же проживает в другой стране! Или собирается возвращаться?🤔 А потом ведь он зол и обижен на Алину... А главное как на все это отреагирует Ами? 🫣

Да ещё в голове всё время вопрос как всё это воспримут Влад, Сабина? Не приведет ли это всё к краху отношений???👀

Ох, чувствую жаркие главы нас ждут!  

Олечка спасибо за главу, с Наступающим новым годом!  Будем ждать новых глав, без Вас мозаика не сложится 😍🥳🥂!

avatar
31.12.2024, 11:16:43

Оля, я правильно понимаю, что Алина боиться этого разговора с Владом, потому что совсем недавно Алина отрицала всякую связь с Асланом перед Владом? Получается, уже чувствует свою вину перед мужем 😟? 

разговор на этом закончен? Или будут ещё указания, разъяснения, упрёки может?

avatar
31.12.2024, 10:11:19

Ну вот не понимаю я такого. В конце-концов, Аслан может лично взять у Ами что-то для анализа: волос, стакан и тд, если не доверяет. Но вот так врываться и ломать людям, в том числе ребенку, налаженную жизнь - зачем? Ами может оказаться не его дочерью, но проблемы он создаст. Что мешает сделать все аккуратно, а потом уже решать, имея результат, что делать дальше? Алина же не возражант принципиально, она готова к диалогу. Но нет, обязательно нужно давить, угрожать((

avatar
31.12.2024, 10:18:25

Ещё один сложный разговор, который, как я понимаю, ещё не закончен. Напряжение прям звенит в воздухе. Аслан больше не доверяет Алине, у Алины земля уходит из-под ног... Безумно сложно обоим сдерживать себя..
С наступающим Новым годом, наш любимый автор ‍❤️‍!
Здоровья, творческих успехов, покоя в душЕ!
Безумно рада, что в этом году познакомилась с Вами и Вашим творчеством!!! Любить 💐🫶

avatar
31.12.2024, 10:05:00

Спасибо большое❤️📕 с замиранием жду продолжение разговора...

С наступающим🎄🥂🍾🎉 Здоровья и много вдохновения в новом году, пусть всё задуманное исполнится🙏

avatar
31.12.2024, 10:48:17

Большое спасибо за главу.Всех с наступающим праздником!

спасибо за проду!! с наступающим новым годом! пусть в новом году муза всегда будет рядом с вами бок о бок! конечно же самое главное здоровья и счастья!

avatar
31.12.2024, 10:42:06

Прямо говорить- черта и Аслана и Алины. Судить героев проще. Но пройдя тернистый путь в восемнадцать лет Алина молодец. Аслан жил учился достиг желаемых целей. Но кажется проведенное вместе время наедине не отпустило их. И видимо этот результат - дочь( хочется верить) . Но ждём продолжения 

Хочу поздравить автора с наступающим годом. Годом Мудрой Змеи. Пусть новогодний момент в продолжение года дарит чудесные моменты. Творческих и внимательных чутких читателей. Успех шагает в ногу с автором. Главное верить в чудеса и жизнь подарит яркие моменты. Будьте здоровы,бодры, неустанно двигайтесь к намеченным целям.

avatar
31.12.2024, 10:42:41

Ольга, спасибо за главу! Поздравляю Вас с Наступающий Новым 2025 годом! Желаю Вам здоровья, счастья, гармонии во всем, что вас окружает! Желаю вам крепких отношений с близкими и исполнения самых заветных желаний! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.12.2024, 10:44:17

В таких ситуациях всегда больше всего жалко детей, оказавшихся втянутых во взрослые разборки

avatar
31.12.2024, 10:35:12

Недоверие, к сожалению, объяснимо, но пока работаем с тем, что есть. Спасибо, Ольга❤️ с Наступающим, пусть  все задуманное будет реализовано, а желания исполнены)))

avatar
31.12.2024, 10:32:21

Да, доверие потеряно однозначно. Мне, кажется, что Аслан практически уверен в отцовстве. И это он определил  по поведению Ами. Об этом он ей сразу сказал, что внешность ее, а  манера поведение не ее и не Влада. И спросил сразу-- Ами моя дочь? Кроме того, когда-то в гостях у отца Влада он заступился за Алину перед ее отцом, сказав---Отцовские Х- хромосомы для дочерей очень значительны.Все просчитывал наш математик. Для Али, конечно, штиль семейной жизни закончился, начинается сильный шторм. Ольга! С наступающим  Новым Годом! Здоровья Вам и Вашим близким! О чем мечтаете пусть все исполнится! Спасибо за Ваше творчество и всегда таких живых и родных героев.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

С наступающим Новым годом ! Крепкого здоровья и всех благ!

После всего что было Аслан Алине не доверяет и его можно понять. Хочет, чтоб в этот раз всё было честно и открыто. А Алине уже поздно метаться, назад дороги нет. Единственная проблема, это придумать как объяснить Владу и и Ами всё происходящее, но Алина что-то придумает. Спасибо, Вика ‍❤️‍

С наступающим Новым годом! Желаю, чтобы год был полон радости, успехов и приятных моментов. Здоровья, счастья и исполнения желаний желаю, пусть удача сопутствует во всём!😊

avatar
31.12.2024, 10:21:18

С наступающим Новым годом ❤️‍🔥
Любить !

avatar
31.12.2024, 10:16:33

Жёстко! В этом весь Аслан! Страшно подумать, что будет потом. У меня уже нет ни каких сомнений)    Дорогая Олечка! С наступающим Новым годом! Счастья вам и много радостных дней в Новом году! Любви близких, здоровья и успехов! Вдохновения и творческих удач! Люблю и обожаю!‍❤️‍

avatar
31.12.2024, 10:15:15

Оля, с Наступающим! Здоровья тебе и твоим близким, и, конечно же, неиссякаемого вдохновения и крышесносных новых любовных романов из-под твоего пера!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.12.2024, 10:14:44

Спасибо за главу. С Наступающим Новым годом.