Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13207 1176907

Текущий рейтинг:
#352 в Женский роман
#493 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2024, 10:07:45

Спасибо большое ❤️. С Новым годом 🥂🍾🎉🎉🎉🎉

avatar
31.12.2024, 10:06:49

Один из многих сложных разговоров состоялся. Жизнь Алины снова погружается в хаос. У Аслана есть возможность не посвящать в это Саби ,пока не подтвердитдся тест. У Алинки такой возможности с Владом нет.  Даже если тест не подтвердится (в теории), как отразиться  это на их жизни в дальнейшем?  А Ами у нас девочка не по годам умная. Её мультиками не обманешь .

Вика, С наступающим новым годом 🥂 Пусть волшебства будет побольше . Спасибо за Ваше творчество ❣️

 

avatar
31.12.2024, 10:01:09

С наступающим Новым годом! Спасибо Вам за творчество! Каждый новый роман, как откровение! Желаю вдохновения, новых идей и мыслей, удовольствия от процесса написания и радости от полученных результатов!

avatar
30.12.2024, 17:04:33

Вика! спасибо вам за книги, героев, эмоции. Вы как хирург наших душ. Вскрываете тайные помыслы, страхи, желания. Кровь то стынет, то закипает вместе с героинями. Всегда думается: "Нашла с чего расстраивается, вон у героев жизнь под откос, сердце вдребезги... И ничего, живут, выруливают к счастью! И мы справимся))" Пусть множится ваше счастье, пусть замыслы реализуются! А мы, читатели- народ противоречивый и ведомый, останемся с Вами.. Потому что по-другому уже не можем без вас и ваших героев.

avatar
31.12.2024, 09:57:16

Большое спасибо за проду! С новым годом дорогой и любимый автор! Здоровья, счастья, радости, удачи во всем и конечно же вдохновения на новые бесподобные книги!‍❤️‍

avatar
31.12.2024, 05:50:49

Неужели Её ребёнок - дочь Аслана? 

avatar
29.12.2024, 10:32:05

Оля, трудяжка ты наша, спасибо огромное за внеочередную проду ‍❤️‍! Ты так красиво описываешь связь Аслана с Амелькой.. сердце замирает, когда читаешь эти моменты. Мне показалось, или Аслан прям хочет, чтоб Амелька оказалась его дочкой? Или он просто в шоке от информации, что она может оказаться его дочкой?

Мне кажется Алина сейчас начинает "покусывать" Аслана из-за того, что боится, что её семья может разрушиться. Она очень любит дочь и держится за мужа. После  всех трудностей, которые пережила, она изо всех сил пытается сберечь то, что имеет.

avatar
29.12.2024, 19:00:40

Спасибо автору за продолжение и эмоции. Главным героям невозможно не сопереживать.

 

 

Непредсказуема жизнь и полна сюрпризов.
Случайности порою судьбоносны и как знать...
И мы судьбе в ответ бросаем вызов,
ещё не зная, чтобы осчастливить себя или наказать.


Не смеши Бога, когда строишь планы
и не пытайся разумом душу понять.
У сердца есть незаживающие раны
и каждому найдётся, что скрывать.

У нас с тобою, в своё время, разошлись дорОги.
И каждый из нас принял для себя пути...
Рассеялись в тумане времени тревоги.
Вот только СЛУЧАЙ нам не провести.

Одна лишь встреча и ты у меня внутри, перед глазами.
И это наваждение меня сильней.
Да мы и раньше не смогли бы стать друзьями,
но для меня, никто не смог стать ближе и родней.

А время, всё же, многое преображает,
что-то переосмысливаем и осознаём.
Но как быть, когда душу разрывает 
и только это можем разделить вдвоём.

Такая связь тонка, как на разрыве...
Такие чувства только через боль...
Мы те, кто обречён... те, кто на взрыве.
А может быть, это и есть ЛЮБОВЬ...

avatar
30.12.2024, 13:57:20

Вроде как и гора с плеч ,которая давила на Алю все эти годы многотонным грузом. Вы только представьте себе ,каждый день об этом думать...это треш ...но и с другой стороны нарисовался такой знатный звиздец.. если она дочь Аслана, как это все разруливать с минимальными потерями для всех,ума не приложу. Оля,как всегда браво..как всегда думаешь о них,переживаешь ,примерять историю на себя как бы я поступила в данной ситуации.

 

avatar
30.12.2024, 13:57:20

Вроде как и гора с плеч ,которая давила на Алю все эти годы многотонным грузом. Вы только представьте себе ,каждый день об этом думать...это треш ...но и с другой стороны нарисовался такой знатный звиздец.. если она дочь Аслана, как это все разруливать с минимальными потерями для всех,ума не приложу. Оля,как всегда браво..как всегда думаешь о них,переживаешь ,примерять историю на себя как бы я поступила в данной ситуации.

 

Очень интересные книги,что первая часть,что вторая! жду продолжения!!! Спасибо за интересные истории )). И можно такой вопрос, будут ли главы от Аслана?

avatar
30.12.2024, 11:15:59

Полное погружение в сюжет…
Эффект 5Д - будто это у меня назначена встреча с Асланом) И я жду с нетерпением, волнением и немножко страхом…
Вика, ну какова красота!!! ♥️
Спасибо 💐

Ольга, спасибо)♥️ Очень больно и тяжело было обоим, только Аслан не знал,что Алине тоже очень плохо!В этом тоже проблема, думаю поэтому тоже они больше не общались. Ситуация конечно вообще сложная, ещё и Дина попросила не дергать Аслана(((

avatar
29.12.2024, 11:10:08

Когда вчера перечитал проду понял, что Аслан был не в курсе случайной связи Алины. Неплохо, конечно, Алинка по Аслану потопталась в прошлом, еще и сейчас как мешком по голове(( к прежним стоп-факторам возобновления их отношений в виде ребенка и наличия прекрасных вторых половинок, можно, наверное, отнести то, что Аслан Алине не доверяет и ему тяжело будет поверить ей, в нее, в себя с ней(( не понял только, Алина начала дистанцироваться после случайной связи или известия о беременности? Ольга, спасибо за внеочередную проду❤️❤️❤️

avatar
29.12.2024, 18:28:13

Это просто разрыв сердечка ❤️  я уверена, что Вика сделает так, что вса останутся довольны) и Алина с Асланом снова утонут друг в дружке😍 Один вопрос, когда нам ждать следующую проду?🤪

avatar
30.12.2024, 08:00:14

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
29.12.2024, 22:02:46

спасибо за главу...напряжение растёт...

avatar
29.12.2024, 23:57:15

Я влюбилась в вас 😍 у вас такие классные книги . Я прочитала почти все 🥺
Очень жду продолжения🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.12.2024, 00:21:55

Книга очень интересная, и видимо поэтому чтобы открыть продолжение, мне пришлось дважды платить(