Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13204 1176697

Текущий рейтинг:
#420 в Женский роман
#588 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2024, 10:38:24

Спасибо большое ❤️, эта последняя прода в этом году?

avatar
29.12.2024, 21:40:08

Алина очень сильно переживает… очень интересно, что творится в голове у Аслана… спасибо за главу❤️

avatar
29.12.2024, 18:47:19

Прям чувствую, как уголечки не просто тлеют, а вот вот разгорятся и будет пожар!!! Аслан смотрим на Алину, Алина не может до конца расслабиться, так как он смотрит. Ох, что будет❤️

Спасибо!

Аслан❤️❤️

avatar
29.12.2024, 18:36:53

Вот пипец какой-то... Он ей билеты, а она "Я замуж выхожу"🤦‍♀️🫣 Дааа... Делааа... Хоть это и прошлое, но всё равно как-то больно и плакать хочется ☹️ Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Викуля, не терплю, читаю😁😘😘😘

вот знаете, Вик, так горько от всей сложившейся ситуации, что и правда хочется реветь.Как распутать отношения, как минимально травмировать такого необычного ребёнка, как жить дальше? Че то мне ну так Аслана жаль(Алину тоже естессна).

avatar
29.12.2024, 18:26:37

Так эмоции шпарят, а это еще разогревчик 💥 )

avatar
29.12.2024, 10:47:18

Аслан как же я люблю его  и Али конечно нетерпением жду когда они будут вместе 

avatar
29.12.2024, 10:53:51

Оля, во-первых, спасибо вам огромное за длинные проды уже на протяжении трёх дней! Это огромный труд🙏🏼 Что касается главы, то у меня смешанные чувства максимально….Просто не представляю себе, как всё это разрулится, как Алина с Асланом придут к тому, чтобы оставить всё и быть вместе, как Амелия это воспримет и тд… Столько стекла, мама дорогая🙈🙈 Но безумно интересно!! И следующая глава, я думаю, будет посвящена только им двоим на студии Алины. Хоть бы всё прошло хорошо!

avatar
29.12.2024, 11:01:40

Большое спасибо автору за продолжение! Какая же обида у ребят друг на друга...Хочется, чтобы они уже обо всем поговорили, отпустили её...Аслану тоже сложно (хотя не слышно его слов), он это показывает своими поступками и взглядами. Аслан, Алина не хотела, чтобы так получилось, прости её 

Джокерочек, благодарю💞💞💞 С нетерпением❣❣❣Шикарная книга, рада, что читаю в процессе🥰🥰🥰, эмоций море....

avatar
29.12.2024, 17:20:03

Вика спасибо, что радуете своих читателей внеочередной продой! От тяжелого ожидания помогает только новогодняя суета, но всё равно мысли только об Алине и Аслане ;-)) Тяжело им будет разруливать эту ситуацию, объяснять семьям, выстраивать отношения по новой уже как родители. Аслан в откровенном шоке видимо, и похоже гений впервые не знает как решить это уравнение...

avatar
29.12.2024, 11:46:45

Мне интересно, что чувствует Аслан. Да, я понимаю что он в шоке, злится на Алю, но мне интересно именно чувства, что было у него тогда и сейчасе к Алине? Что у него к Сабине, влюблен? Или просто уважение, так как девушка хороша для него и подходит под его новый статус. Блин, надеюсь все таки на ХЭ!
Вообще Оля, сколько бы ваших книг не читала, особенно в процессе, столько эмоций переживаешь, вы так все описываете реально, что душа очень болит за героев и вот каждый раз думаешь, ну как, ну как после всего этого можно быть вместе, но сюжет закручивается так, что все встаёт на свои места! Обожаю ваши книги! Спасибо, что вы есть!

avatar
29.12.2024, 17:27:30

Спасибо большое, Олечка, за внеплановую главу! Живу  вместе с героями и жду с нетерпением продолжения! ‍❤️‍

avatar
29.12.2024, 17:31:37

Так жалко Аслана стало, хотя до этого больше сопереживала Алине. А тут получается игнор, холодность, а потом и сообщение о свадьбе, хотя он так старался, даже билеты купил. Прямо катком проехалась по нему тогда, как-то прощение нужно будет получить

А наши то засветились сегодня и в топе и бестах 🔥🤩 поздравляю ❤️ Последние главы читаю не дыша. Очень больно за Алину, Аслана, за их доченьку. Столько ещё распутывать... Реально, так всё просто оказалось в их расставании... И как обьяснить теперь Амелии про папу... Интересно, каратнет на встрече тет-а-тет? Искрит между ребятами однозначно. Вика спасибо ❤️ каждая глава взахлёб, с табуном эмоций. 

avatar
29.12.2024, 14:05:03

Эта глава, как калейдоскоп кадров: вот Алина танцует с мужем, вот Аслан смотрит на неё, вот Алина с дочкой. Всё настолько навалено, что если капля упадёт, сразу зашипит. Любые действия и слова- сплошной ожог! Диана Алину не поддержала, ожидаемо вполне. Не все люди в состоянии это сделать, Диана, в принципе, слабая личность. А при лавине проблем, что тогда на них свалилась, она выбрала сына и его покой. Что неприятно, конечно, но по-житейски понятно. Алина очень настоящая, истерит на Влада чисто по-женски, но при этом может взять себя в руки. Неидеальная, ошибающаяся, но такая любимая уже героиня. Её фраза, что она слишком уважает свой выбор- это вообще класс!

avatar
29.12.2024, 11:14:36

И Аслан не мог не использовать появившуюся возможность, и Алина действовала исходя из сложившихся на тот момент обстоятельств. Сейчас оба в сложной ситуации, у Алины семья, Аслан одной ногой в браке. Очень не просто им будет. Помимо них, ещё Сабина и Влад и Ами. Клубок ещё тот.

avatar
29.12.2024, 11:22:24

Третий день, вау 🤩
🧩 прям потихоньку складываются все пазлы 😇
В предвкушении продолжения вечера, ведь кто-то хочет отдохнуть наконец-то)) ну а дальше - разговор 🤪

avatar
29.12.2024, 11:38:06

Спасибо большое, Викулечка, жаль, что жизнь их бортанула. Но необходимо продолжать жить, Жалко всех героев, он все очень классные.

avatar
29.12.2024, 11:55:11

Ольга, а Алина стала дистанцироваться после разговора с Диной не получив поддержки и обвиняя себя, я правильно поняла?  За Алю больно, сколько в ней было противоречивых чуств, сожаления,  отчаяния, а тут еще и смерть папы((( Если она тогда была в ахуе полнейшем, то Аслан сейчас. Но ее ахуй в совокупности с обстоятельствами, а потом и проблемами с ребенок не идет в сравнении с тем что чувствует сейчас Аслан. Ей было все  равно в разы тяжелее. Короче, каждого ждут разные степени осознания и принятия данной ситуации. Спасибо за главы, в ожидании очень не простого разговора.