Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13201 1176654

Текущий рейтинг:
#381 в Женский роман
#565 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2024, 10:37:25

Оля спасибо за утреннюю проду. Прочитала и больно и за Аслана и Алину. Не поехала в Штаты( похоронив отца и узнав про беременность?) а ведь она так хотела. Но наши желания не всегда совпадают с реальностью. 

avatar
29.12.2024, 10:28:59

спасибо за главу.

avatar
29.12.2024, 10:29:59

Не прилетела потому что умер папа? Они сейчас такие разные Аслан и Алина, их связывает только прошлое и маленькая нить в виде Ами. Спасибо большое Ольга!

avatar
29.12.2024, 10:27:17

Спасибо большое за проду.

но я не понимаю как они смогут быть вместе, пока между ними огромная пропасть ...

avatar
29.12.2024, 10:15:37

Ольга, спасибо за доброе утро от Алины и Аслана - новая глава!❤️❤️❤️ Аслана сейчас даже больше жалко, чем Алину!(((((

avatar
29.12.2024, 10:16:11

Оля, спасибо за внеплановую проду❤️А Аслан смотрит не отрывая глаз, потому что злится или потому что нравится?))))

avatar
29.12.2024, 10:22:37

‍❤️‍‍❤️‍❤️‍ Спасибо. Пронзительно!

avatar
28.12.2024, 17:53:20

бедная наша Алина. А от Дианы я не ожидала, признаться...не ожидала. С подпиской!!!!

avatar
28.12.2024, 17:35:40

Что-то я прям очень расстроилась.. Не ожидала от Алины.. Мне она другой в первой части представлялась, но чтобы с малознакомым подвернувшимся парнем..не предохраняясь..и потом не знать от кого ребенок.. блин.. ну прям не "по-принцесовски" все это (((

avatar
28.12.2024, 21:19:08

Никогда не думала, что так скажу 😂, но хорошо, что завтра выходной. Я хоть свою нервную систему приведу в порядок 😎. Не ожидала даже, что откровения Алины меня так тряханут, до сих пор никак не отойду. Очень сильно!!! 

avatar
28.12.2024, 23:44:47

С подпиской! Ольга, спасибо большое за книгу ( как и все другие) , читать - одно удовольствие. О героях, о поступках, о словах - о жизни. Порой трогательно, с сожалением, трепещуще и с надрывом. 

По себе знаю, что такое длительные (больше 2х лет) отношение на расстоянии  - дважды проживали с мужем в своей жизни ( до и во время брака ). Это тяжёлый обоюдный труд, и удачлив будет только, когда чесны во всем по отношению друг к другу, говорить, делиться своими мыслями. Для этого не обязательно вести часовые разговоры. Но у кого то получается это сразу, а кто то только с опытом понимает, что все было возможно или нет.

Правду говорят, когда по другому нельзя. А в слух, когда сами хотим её услышать (были же только мысли). Говорим правду, потому что уже нельзя удержаться от нее , а иногда, потому что просто должны. И в любом случае, она бьёт. У Али правда этих 4х возможностей. 

Аслан жесток говоря про её триггеры. Думаю, та "проба" другого для Али была не так проста, как на первый взгляд кажется. И путь к материнству ему не понять. Она не сломалась, изменилась, стала намного сильнее, многое приобрела, старалась полностью не потерять себя. Но погасла её внутренняя искра.
❤️❤️❤️

avatar
28.12.2024, 23:55:35

Перечитала главу 4 раза,как же больно за Алину, как же ей было сложно в то время, как она выгребала, одна , молоденькая, недолюбленная девочка! Кто не совершал ошибок по молодости? Как её осуждать ? Аслан … да всё перевернулось у него с ног на голову, тоже
больно за него. Дина, ну не осуждаю и её. Хотя конечно, по человечки, по женски, её моральная поддержка была б не лишней. Но как есть. А вот как дальше, тут да. Мои мысли мои скакуны! Всех конечно , волной накроет. Книга не отпускает, ни днем ни ночью! Оля благодарю ♥️

avatar
29.12.2024, 00:55:47

Ольчик ,с подпиской!❤️Ну какое тут может быть осуждение.Алина  умничка,конечно ❤️😭Нужно переварить главу...Спасибо!

avatar
28.12.2024, 22:42:41

Мы все обсуждаем  в комментариях как сейчас тяжело от информации Аслану, как было тяжело Алине. Понятно, чтотне дегко будет Владу и Сабби, когда откроются,все обстоятельства. А я подумала об Ами.. Каково ребенку, с непростым характером, узнать что ее папа не папа, а папа совсем другой дядя. Это ж пздц, что нас ждет... Как они все выплывут из этой ситуации?!

avatar
28.12.2024, 20:56:24

Это первая неидеальная гг, которая меня не бесит) Тут как раз вся неидеальность, наверное, объяснима. Алине сопереживаешь, она классная) короче, продолжение жду оооооооочень)

avatar
28.12.2024, 14:34:27

С подпиской ❤️ в начале книги я подумала , что лучше пусть чисто для меня их история закончится в аэропорту но после нескольких глав , это же просто взрыв 💥 осознание того что для некоторых отношений ты должен вырасти, возможно я и не поняла задумку автора но для меня это прям открытие 😅

Ольга, спасибо)♥️ Очень сильная книга!С Подпиской дорогой автор!!!

avatar
28.12.2024, 22:05:36

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
28.12.2024, 22:13:06

Аслан очень разозлился на Алину, но, думаю, скоро остынет. И захочет поближе познакомиться с дочкой. Интересно, быть свадьбе или не быть? Кажется, что и свадьба, и невеста отойдут на задний план. И никуда он не улетит. Спасибо за главу, Ольга!

avatar
28.12.2024, 21:19:59

Аслан‍❤️‍‍❤️‍ Ты - самый лучший. Был, есть и будешь.

Очень жаль Алину‍❤️‍🔥 Осознание правды (чувств к тебе) и взросление дались ей очень жёстко😭

Но мне особенно больно и за тебя‍❤️‍🔥 Эх😭

Что-то меня колбасит от эмоций🔥🔥
Спасибо за такой ураган))