Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13201 1176654

Текущий рейтинг:
#381 в Женский роман
#565 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2024, 21:19:46

Аслан переночует с новой информацией и обязательно что-нибудь придумает.Жизнь с мужем красивая картинка для окружающих,Аслан крепкое и родное плечо, которого так не хватает, но такое далекое.‍❤️‍

avatar
28.12.2024, 13:09:20

Да, Аслан имеет право злиться на Алю. 

Но блин. Эта девочка и при живом отце была сама по себе, а уж после его смерти и подавно. 

Ни образования, ни работы, ни родных, а тут беременность. И единственный взрослый человек, к которому она прислушивалась, говорит, что не стоит портить жизнь Аслану.  

Аслану не нужно было все же говорить,чтобы Аля в себе разбиралась. Если хотел с ней быть и любил, зная ее взбалмашную натуру, наверное,стоило настраивать ее на другое. А она ведь прислушалась бы. Не зря билеты в папке "важное". Этот момент, конечно, очень трогательный. 

 

 

 

avatar
28.12.2024, 21:25:09

Я плачу 💔 

Одна никому не нужная  😭 спасибо Николаю

Дина .. Нет слов☹️

avatar
28.12.2024, 17:51:42

Викулечка, поздравляю с подпиской ❤️ 🤗 🥰 

Вдохновения, удачи , шикарных продаж и всего наилучшего 🥰

Конечно же я с тобой 🤗 

avatar
28.12.2024, 18:37:10

Как же мне жалко их обоих...🥹 Жалко, что Дина так отреагировала... Не понимаю ее... А может понимаю... В общем... не знаю, как сама бы отреагировала на подобную ситуацию с девушкой сына... 🤗 🥹

avatar
28.12.2024, 18:50:00

Кажется, что обида на отца Алины оказалась выше разума Дины... вроде и к Алине относилась неплохо, но и по факту никто из "взрослых" не любил ее по настоящему. Разве что у Николая больше всего отцовских чувств осталось.. ну или хотя бы ответственности к дочери друга...

avatar
28.12.2024, 15:46:10

Ольга, спасибо за главу . Это глава- трагедия- исповедь-боль для  Алины и глава откровений-- взрыва мозга для Аслана. Алина МО-ЛО--ДЕЦ , выстояла и, по своему , была счастлива с Владом. Теперь все порушилось.Чуства к Аслану никуда не делись, вылезли наружу. Аслан  по, моему тоже не смог до конца забыть ее. И Ами , скорее всего, свяжет их намертво. Мне кажется, что она его дочь. Это уже не интрига. Здесь конкретный вопрос, который ждёт конкретного ответа. Если для Али ,в принципе , ответ может не настолько  важен( от этого она не будет любить дочь меньше), то для Аслана этот вопрос стоит ребром. Хотя, даже, если он отец, то свадьбу , мне кажется, не отменит, т.к. он человек чести, слова ,тем более он сказал, что ничего  не собирается рушить . А может......чем черт не шутит. Посмотрим.

 

avatar
28.12.2024, 20:00:53

У меня с прошлой главы в голове один вопрос. Что Аслан думает делать, если Ами его? Ведь он не из тех, кто будет просто об этом знать, он определенно захочет общение с дочерью на правах отца.

avatar
28.12.2024, 19:02:22

Вроде бы ничего не обещали друг другу, а как стыдно Алине рассказывать о случайной связи, с такими последствиями. Меньше всего хочется чтобы начали делить ребёнка😢. Мне больше всех жаль Амелию, надеюсь гнев Аслана её не коснется. Спасибо большое за такое волнительное продолжение ❤️

avatar
28.12.2024, 19:12:33

Интересная история. Но со всеми этими обменными курсами подписка в два раза выше, грустно и решила остановиться)

Разговор необходим. На Алю нельзя злиться, тем более осуждать. Далеко не каждый человек может похвастаться своей выдержкой в сложный период жизни, плюс возраст. Все разные. Она такая.  Верю в Аслана, его выдержку и такт.      
С подпиской, Вика. Спасибо большое, что дарите такие сильные эмоции🌹

avatar
28.12.2024, 19:51:35

Оля, спасибо огромное! Роман потрясающий, я шла в ногу с вами все псоледние книги, но тут решила побаловать себя концентратом эмоций, держусь и не открываю вот уже четыре главы. Подписка в кармане, знаю, что долго держаться не смогу и предвкушаю удовольствие от погружения в историю ребят. А так - я ваша поклонница без вариантов. Как на нитку бусы нанизываются события в книге. Удовольствие читать,

avatar
28.12.2024, 15:01:52

Никак глава не отпускает ‍❤️‍. Теперь думаю над названием книги.. "Хрупкая связь" это то, что у ребят осталось тогда, 6 лет назад, а сейчас перерастёт во что-то большее, или это всё таки Амелька 🤔? 

Спасибо за длинные главы, это кайф читать каждый день и столько❤

avatar
28.12.2024, 17:20:41

Не зря боялась читать... Лучше бы ещё потерпела☹️🫣 Душа разрывается за них всех...😢 

С подпиской!!!🫶🫶🫶

Огромное спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
28.12.2024, 16:49:13

Спасибо Вика, сердце в хлам. Очень жалко Алину, а Аслана еще больше.

avatar
28.12.2024, 16:09:38

А я осуждаю Дину, это вообще-то её внучка, мне кажется она должна была хотя бы рядом остаться, она бы поняла мне каж, что ребёнок от Аслана. Ну дети они реально похожи на родителей в детстве чем-то.

avatar
28.12.2024, 17:43:49

С подпиской, дорогая🫶 Все в шкафчике)) Как на праздниках прочту, прибегу в комментарии 👌  Отлличных продаж и благодарных поЧитателей🤗

avatar
28.12.2024, 15:58:11

Какой кошмар! Я подумала, что тот парень изнасиловал Алину, но уже почитала комментарии, ох, как сложно ей было ((( Дину можно понять, но обидно, что кроме как Влада отца никто не помог хотя бы морально это все пережить

avatar
28.12.2024, 16:10:34

Мне вообще их разговор прям не по душе, не знаю почему. Спасибо большое за продолжение!