- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хрупкая связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733491177_20.jpg
Эксклюзив
Хрупкая связь
Ольга Джокер
Цикл: Связи
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие
Рейтинг:
5797
5797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#388 в Женский роман
#574 в Романтическая эротика
Полный текст
227 стр.
Публикация:
06.12.2024 — 26.02.2025
Аннотация к книге "Хрупкая связь"
— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Другие книги автора
3605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти💔💔💔
Эта глава просто на разрыв, всю душу вытряхнула💔 Очень жаль обоих, разбитые надежды и мечты. Но Алину мне жаль больше, больно, что девочке пришлось взрослеть такой дорогой ценой. Но кто не совершает ошибок в 18 лет, Алину сложно осуждать, хочется только ее обнять и посочувствовать. Вика поздравляю с подпиской, успешных продаж истории, она этого заслуживает❤️❤️❤️
Да уж. Не могу понять а почему она не предохранялась? Ведь парень был малознакомым, ладно беременность это не самое страшное что может быть от таких встреч но ведь существует всякие венерические заболевания, ВИЧ. Реально Алина была ветренной девушкой тогда .
А осуждаю ли я Дину , то нет . Она в первую очередь думала о благополучии своего ребёнка..Я уверена, что будь я на ее месте поступила бы так же. Извените, но мое мнение такое, благополучие собственного ребёнка на первом месте, тем более тогда Алина была, ну очень ветренная девушка. И ради девушки, которая не знает от кого она ждёт ребёнка, рушить будущее своего сына , так себе вариант.
Единственное в чем я не согласна с Диной ,ей надо было помочь Алине ,,всё-таки она для неё не совсем чужой человек.
А так , принципе хорошо что они расстались, каждый повзрослел и поумнел
Очень жаль обоих. Наверное, даже на данный промежуток событий больше жалко Аслана. Хотя Алю ни в коем случае не осуждаю, пусть и считаю, что такую правду скрывать нельзя. Дина - сука, конечно. Она же, кстати, могла сразу сделать ДНК-анализ с предполагаемой внучкой, и помогать Але, пока Аслан станет на ноги. Но, видимо, Аля так и осталась неподходящей кандидатурой для сына. С подпиской, Вика! История - огонь, выворачивает эмоции наизнанку.
Очень волнительно написано, переживательно, такой накал эмоций и чувств. Верю в ребят, что со всем справятся. Аля такая открытая, ранимая в своих признаниях, переживаниях!
Понятны мотивы и поступки всех, кроме Дины. У меня сложилось впечатление, что у нее с Алей сложились теплые взаимоотношения за те годы, что она была в браке с отцом Алины. Вероятно развод так сказался, пускай у нее был убыточный бизнес и она не могла помочь финансово, но мне кажется, что в тот период наиболее важным для Али была именно моральная поддержка, доброе слово, плечо рядом с устойчивым эмоциональным фоном, по сути каждая осталась одна и ни у одной из них не было близкого человека рядом. Жаль, что Дина решила вообще исчезнуть из жизни Али. Может конечно мы еще не знаем всего, но пока вот такое впечатление.
Виктория, спасибо, очень интересно и переживательно!
Мне так жаль Алину… не осуждаю Дину, она поступила как считала нужным и лучшим для своего ребенка, но жаль что Дину она такой не посчитала…
💔
Очень сложная ситуация, горько оттого что они оба отпустили руки ...и оба виноваты. Ростаяние сломала их обоих .....один оттолкнул, другая хотела забыться ,вот и наламали дров....насчёт Дины я так и знала что она не захотела сказать про беременность Алины ...защищала свое чадо , и пристыдила Алину, а сама не лучше увела мужа и отца из семьи. Ну понятно что своя кровиночка ближе всех ! С подпиской Ольга !
С подпиской! Не знаю... Все так сложно... Каждый - Алина и Дина - думали только о себе, вернее хотели как лучше.... Никто не подумал о чувствах Алана... Никто .. Ни мать , ни его вроде как девушка....
В этой ситуации жаль Алана и еще - Дина наверное могла бы как то поддержать Алину, а мне кажется она ее глубже утопила
Какой болезненный период и решения пришлись на Алину. Мне интересно поведение Дины: ладно она не хотела ломать жизнь сыну этими сомнениями, но Ами ведь вполне возможно её кровная внучка, пролучается она отказалась от неё?
Спасибо, Оля, большое❤️
С подпиской! Большой читательской любви и популярности этой истории!
Для меня такая глава тяжёлая была((( вообще вся история во 2 части близка мне очень. Аля как загнаный зверёк, для неё лучшая защита это нападение . Должна ли она была сказать Аслану, я не знаю ,каждая женщина должна принимать это решение самостоятельно. И осуждать её за то,я-то она не сказала мы не имеем ни какого морального права. Лишь только по тому,что мы не прошли тот путь испытаний ,который прошла она. Оля,спасибо вам большое,за эмоции и проживания которые вы дарите . Просто на разрыв души и сердца. Несколько раз прочла последнюю главу. Сижу и просто слезы в глазах.
Джокерочек, благодарю!🥰🥰🥰Успешных продаж и благодарных читателей🤗🤗🤗 Сложная глава🤔, но☝дальше с ещё большим нетерпением❣❣❣ Автору вдохновения💝
С подпиской, Олечка! Крутых продаж! Для меня эта ваша книга одна из лучших! Каждая глава- открытие! Всё пока так сложно, но есть надежда на светлое и счастливое будущее для Алины и Аслана! Ведь любовь то не прошла) Спасибо!!!❤️
С подпиской, Вика❤️
Бомбическая глава, а это только начало;) Но уж лучше так — начистоту.
Аслан не отстанет
Его слова "придется поработать" поставили жирную точку в диалоге
И любит он её до безумия
И готов взять сейчас ответственность на себя,иначе бы не говорил ей слов: "кричи,мне пох@й"
Как же сложно увидеть новую главу и терпеть три часа, потому что на работе и нет возможности прочитать…
Наконец добралась…
Вика. Очень пронзительно 🥹
Спасибо большое ♥️
Жизнь, стОит того, чтобы жить. А любовь, стОит того, чтобы ждать… (с) В. Цой
Спасибо, Оля))) Глава болючая, но теперь многое понятно. Аслан не должен обвинять Алину, она была молодой и осталась одна без поддержки. Она поступила так как считала правильным)
Парень мифический или реально был? Я так поняла,что придумала,чтобы оправдаться перед Асланом.Да,выстроенный мир рушится .
С подпиской❤️ Нет, Алина, поздно это когда человека больше нет, в остальных случаях ещё можно многое исправить, можно что-то изменить и дать второй шанс. Уже писала, что Алину мне очень жалко из-за того сколько она прошла в те времена, когда фактически одна осталась со своими проблемами и бедами. Но вот в этой главе стало нестерпимо жаль Аслана. Разве он не заслуживает знать правду и при желании принимать участие в жизни дочери? Для этого никогда не поздно. Они оба стали заложниками ситуации из прошлого, не смогли справится с расстоянием и всем остальным, но Аслан такой же родитель как и Алина. Одно дело, если бы он сам отказался от Амелии, а тут его даже никто не спросил. Дина мне так нравилась в первой части, а после того что открылось в этой главе даже не знаю как к ней относится. Да, хотела для сына лучшего, но и Алина ей ведь была не чужая, чтоб вот так оставить её один на один со всем... Большое спасибо, Вика❤️
Что вообще его задело? То,что Алина выстояла несмотря ни на что? То, что у него ребенок растет без него? Так ведь это было так удобно на расстоянии зависать на фотки бывшей и сопли пускать. Надо было поступить в самом начале как мужик. Алина же попросила его " давай расскажем родителям, они не бросят, помогут,станем официальной парой". Она ждала от него по-мужски значимого поступка, плакала,просила выбрать ее. А Аслан взял и на нее стрелки перевел, подумай мол или все всерьезно, надо остыть, дай мне время и тд итп. Да иди ты ,дорогой, своей дорогой и имей смелость не лезть сейчас к Алине в семью. Нет для тебя сейчас место в ее жизни
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена