- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хрупкая связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733491177_20.jpg
Эксклюзив
Хрупкая связь
Ольга Джокер
Цикл: Связи
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5797
5797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#420 в Женский роман
#588 в Романтическая эротика
Полный текст
227 стр.
Публикация:
06.12.2024 — 26.02.2025
Аннотация к книге "Хрупкая связь"
— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Другие книги автора
3605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это история из промежутка в 6 лет...
Дина пристыдила, не рушить жизнь Аслану...а Алины жизнь не в счёт была по-ходу...теперь понимаю почему с Диной нет общения...жаль Алинку, что в трудный момент осталась одна, хорошо, что дядя Коля её не бросил и Влад оказался хорошим человеком...
Когда уже появится возможность автоматического списания с карты при открытии продаж?)) с подпиской, Ольга❤️ болючая и поворотная глава...
Автору спасибо большое за то, что не заставляет подолгу ждать продолжения!
Какая тяжёлая глава..... как исповедь измученного постоянными терзаниями человека. Очень жаль Алину, представляю её в 18 лет. Беременна, потеряна, одинока. У Аслана конечно шок, его можно понять. А вот мать Аслана себя показала с отрицательной стороны. Отмахнулась от возможно своего внука/внучки, даже не попыталась выяснить ничего, лишь бы Аслану было хорошо.
с подпиской! божечки как мне хочется, такую функцию как на нетфликс, купил подписку и сразу все серии доступны😁 Джокер, летим дальше 💘💘💘 удачных продаж, книга невероятная. спасибо за главу и эмоции
Олечка прежде всего с подписочкой!
Дважды перечитала главу! Много думала что же послужило причиной разрыва, но что бы это было Так банально просто, я даже подумать не могла! Элементарная разница во времени (никто из нас не думал об этом), мы знали все что он будет занят в проектах, и конечно времени на общение оставалось меньше 😥 ну вот что бы Аслан не любила Алину!!!! 🙄 Это как так можно не любить чтобы отпустить к другому считай, что там более достойная жизнь?
Ну и конечно Диана, которую сыграла не последнюю роль в их расставании. Да Диана хорошо знала Алину, и по всей видимости когда она открылась ей, Диана решила что это ребёнок не Аслана! 🙄 Да и зачем было портить жизнь сыну!
Сейчас я даже не понимаю у Аслана остались какие-либо чувства к Алине, до этого момента мне казалось что он её любит, а сейчас мне кажется что кроме злости у него ничего нет 🧐!
Алинка конечно очень тяжело, она любила и продолжает любить Аслана ❤️
О чём он собирается с ней говорить, что собирается требовать - загадка....
Жду продолжение 👀👀👀
Как же хочется чтоб Аля и Аслан были вместе в хэ и Ами его дочь.Спасибо за главу и Ваше творчество дорогая Вика)))
С подпиской! Вдохновения!
Как хочется обнять Алину и поддержать.
18 лет, еще по сути ребенок и как ей было справляться с навалившемися событиями?
Выплыла как смогла и винить ее за то, что не сказала Аслану не могу... Любила его -отпустила и не стала мешать его учебе-карьере, ведь он уезжая говорил что такой шанс один...
Искренне удивляюсь комментариям о том, что Аслан не любил Алину, разорвал отношения и т.п. А мне кажется, что насколько надо любить, чтобы считать, что она достойна лучшего, чтобы давать шанс понять себя, разобраться в себе... Такие чувства как у Аслана дорогого стоят.
Спасибо❤️❤️📕 боже, как мне жаль Алину. Вика прости но Аслана совсем не получается пожалеть. Как она справилась со всем одна. Понимаю наделала ошибок, но черт... кто их не делает в 18. Все мы там были. Очень надеюсь, что в дальнейшем они разберутся, и все наладится, потому что впереди ещё (вероятно) это придётся объяснять дочери. И это будет самое трудное.
Книга просто🔥🔥🔥, читала эту главу прям со слезами.
С подпиской, самых высоких рейтингов, такая книга и конечно автор этого заслуживают!!!📕❤️
Ой какая тяжелая глава! Спасибо Ольга! Мне почему то кажется что Алина не всё рассказала. Ну или для меня она более "святая". Просто не могу поверить что она сразу переспала с парнем с которым переписывалась, что бы проверить чувства, ладно начать общаться, встречаться.... Мне кажется было что то еще, а может она считает что сама виновата..... Столько вопросов. Хотя с другой стороны, если с ней случилась жесть, зачем это рассказывать Аслану.
С подпиской, Джокер 💘💘
С подпиской, Джокерочек✌️
С подпиской, Джокерочек!
Спасибо большое ❤️. Вот это поворот...и про Дину узнали. С подпиской!!!
Алина действительно не знала, от кого беременна. Она просто не стала выяснять. Почему? Она сегодня сказала. Я её понимаю. Это непросто… Ами росла и всё больше становилась похожей на папу. Никакого теста не надо.))
Спасибо, Джокерочек.)❤️
С подпиской. Удачи 🍀
Ох, боялась читать эту главу. Предполагала такой разговор, но читать его оказалось очень сложно и больно.
Пойду переварю эту главу ❤️🩹.
Оля, с подпиской ❤️!
спасибо за главу.
Дина, конечно, поступила некрасиво. За шесть лет можно было сделать тест ДНК и узнать внучка ей Ами или нет. Если подтвердится, то хотя бы участвовать как-нибудь в жизни. По сути она хотела лучшего для сына, но своими действиями предала
Прочитала три раза. Тяжелая глава. Эмоций много, да в 18 лет ошибки... Но я думаю Аслан всё равно к ней что то испытывает не просто так он пришёл. Надеюсь Хе у них будет.
Спасибо за проду Викуля! С подпиской!
С наступающим Новым годом тебя моя дорогая!
Здоровья, счастья в личной жизни.
И большое количество тебе читателей, ведь ты пишешь просто космос!!!
Спасибо за крутые эмоции. Все больше секретов становится явными. Дина всё-таки узнала об их связи. Очень интересно, как именно? Но судя по итогу, от семьи своего мужа решила отректись полностью, раз о ней позаботился дядя Коля, а не мачеха, которая была лучше родной матери. Интересно узнать и о судьбе родителей, явно не все так просто у них было. Маленькая копия и без ДНК тестов смогла перевернуть жизнь не только Алины, но и теперь Аслана. Ему не все равно. Поэтому нас ждёт увлекательное продолжение. Спасибо за Очень интересный сюжет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена