Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13204 1176697

Текущий рейтинг:
#420 в Женский роман
#588 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2024, 11:54:32

вот это история из промежутка в 6 лет...
Дина пристыдила, не рушить жизнь Аслану...а Алины жизнь не в счёт была по-ходу...теперь понимаю почему с Диной нет общения...жаль Алинку, что в трудный момент осталась одна, хорошо, что дядя Коля её не бросил и Влад оказался хорошим человеком...

avatar
28.12.2024, 11:22:09

Когда уже появится возможность автоматического списания с карты при открытии продаж?)) с подпиской, Ольга‍❤️‍ болючая и поворотная глава...

Автору спасибо большое за то, что не заставляет подолгу ждать продолжения!
Какая тяжёлая глава..... как исповедь измученного постоянными терзаниями человека. Очень жаль Алину, представляю её в 18 лет. Беременна, потеряна, одинока. У Аслана конечно шок, его можно понять. А вот мать Аслана себя показала с отрицательной стороны. Отмахнулась от возможно своего внука/внучки, даже не попыталась выяснить ничего, лишь бы Аслану было хорошо.

avatar
28.12.2024, 13:03:29

с подпиской! божечки как мне хочется, такую функцию как на нетфликс, купил подписку и сразу все серии доступны😁 Джокер, летим дальше 💘💘💘 удачных продаж, книга невероятная. спасибо за главу и эмоции 

avatar
28.12.2024, 11:44:37

Олечка прежде всего с подписочкой! 

Дважды перечитала главу! Много думала что же послужило причиной разрыва, но что бы это было Так банально просто,  я даже подумать не могла! Элементарная разница во времени (никто из нас не думал об этом), мы знали все что он будет занят в проектах, и конечно времени на общение оставалось меньше 😥 ну вот что бы Аслан не любила Алину!!!! 🙄 Это как так можно не любить чтобы отпустить к другому считай, что там более достойная жизнь? 

Ну и конечно Диана, которую сыграла не последнюю роль в их расставании. Да Диана хорошо знала Алину, и по всей видимости когда она открылась ей, Диана решила что это ребёнок не Аслана! 🙄 Да и зачем было портить жизнь сыну! 

Сейчас я даже не понимаю у Аслана остались какие-либо чувства к Алине, до этого момента мне казалось что он её любит, а сейчас мне кажется что кроме злости у него ничего нет 🧐! 

Алинка конечно очень тяжело, она любила и продолжает любить Аслана ❤️ 

О чём он собирается с ней говорить, что собирается требовать - загадка....

Жду продолжение 👀👀👀

avatar
28.12.2024, 12:46:04

Как же хочется чтоб Аля и Аслан были вместе в хэ и Ами его дочь.Спасибо за главу и Ваше творчество дорогая Вика)))

avatar
28.12.2024, 12:47:13

С подпиской! Вдохновения!
Как хочется обнять Алину и поддержать.
18 лет, еще по сути ребенок и как ей было справляться с навалившемися событиями?
Выплыла как смогла и винить ее за то, что не сказала Аслану не могу... Любила его -отпустила и не стала мешать его учебе-карьере, ведь он уезжая говорил что такой шанс один...
 

avatar
28.12.2024, 11:27:42

Искренне удивляюсь комментариям о том, что Аслан не любил Алину, разорвал отношения и т.п. А мне кажется, что насколько надо любить, чтобы считать, что она достойна лучшего, чтобы давать шанс понять себя, разобраться в себе... Такие чувства как у Аслана дорогого стоят.

avatar
28.12.2024, 10:41:49

Спасибо❤️❤️📕 боже, как мне жаль Алину. Вика прости но Аслана совсем не получается пожалеть. Как она справилась со всем одна. Понимаю наделала ошибок, но черт... кто их не делает в 18. Все мы там были. Очень надеюсь, что в дальнейшем они разберутся, и все наладится, потому что впереди ещё (вероятно) это придётся объяснять дочери. И это будет самое трудное.   
Книга просто🔥🔥🔥, читала эту главу прям со слезами. 
С подпиской, самых высоких рейтингов, такая книга и конечно автор этого заслуживают!!!📕❤️

avatar
28.12.2024, 12:40:20

Ой какая тяжелая глава! Спасибо Ольга! Мне почему то кажется что Алина не всё рассказала. Ну или для меня она более "святая". Просто не могу поверить что она сразу переспала с парнем с которым переписывалась, что бы проверить чувства, ладно начать общаться, встречаться.... Мне кажется было что то еще, а может она считает что сама виновата..... Столько вопросов. Хотя с другой стороны, если с ней случилась жесть, зачем это рассказывать Аслану.

avatar
28.12.2024, 10:33:52

С подпиской, Джокер 💘💘

С подпиской, Джокерочек✌️

avatar
28.12.2024, 10:35:24

С подпиской, Джокерочек! 

avatar
28.12.2024, 10:44:34

Спасибо большое ❤️. Вот это поворот...и про Дину узнали. С подпиской!!!

avatar
28.12.2024, 10:44:47

Алина действительно не знала, от кого беременна. Она просто не стала выяснять. Почему? Она сегодня сказала. Я её понимаю. Это непросто… Ами росла и всё больше становилась похожей на папу. Никакого теста не надо.))
Спасибо, Джокерочек.)❤️
С подпиской. Удачи 🍀 

avatar
28.12.2024, 10:45:18

Ох, боялась читать эту главу. Предполагала такой разговор, но читать его оказалось очень сложно и больно.

Пойду переварю эту главу ❤️‍🩹. 

Оля, с подпиской ‍❤️‍! 

avatar
28.12.2024, 11:36:28

спасибо за главу.

Дина, конечно, поступила некрасиво. За шесть лет можно было сделать тест ДНК и узнать внучка ей Ами или нет. Если подтвердится, то хотя бы участвовать как-нибудь в жизни. По сути она хотела лучшего для сына, но своими действиями предала

 

avatar
28.12.2024, 11:22:45

Прочитала три раза. Тяжелая глава. Эмоций много, да в 18 лет ошибки... Но я думаю Аслан всё равно к ней что то испытывает не просто так он пришёл. Надеюсь Хе у них будет. 

Спасибо за проду Викуля! С подпиской! 

С наступающим Новым годом тебя моя дорогая! 

Здоровья, счастья в личной жизни. 

И большое количество тебе читателей, ведь ты пишешь просто космос!!! 

Спасибо за крутые эмоции. Все больше секретов становится явными. Дина всё-таки узнала об их связи. Очень интересно, как именно? Но судя по итогу, от семьи своего мужа решила отректись полностью, раз о ней позаботился дядя Коля, а не мачеха, которая была лучше родной матери. Интересно узнать и о судьбе родителей, явно не все так просто у них было. Маленькая копия и без ДНК тестов смогла перевернуть жизнь не только Алины, но и теперь Аслана. Ему не все равно. Поэтому нас ждёт увлекательное продолжение. Спасибо за Очень интересный сюжет.