Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13199 1176438

Текущий рейтинг:
#388 в Женский роман
#574 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2024, 11:34:00

Алина осталась одна после того как улетел Аслан. Одна с навалившейся тоской,одиночеством. И Дина оберегая сына подтолкнула Алину к пропасти безысходности. Были куплены билеты,была надежда. Но все рухнуло. Осталась Алина один на один со всеми проблемами. И спасибо Николаю. Помог.
Поддержал. Но рыны внутри до конца на зажили.
Если сказать,что Аслан шокирован..... кажется ничего не сказать

avatar
28.12.2024, 12:27:08

"Тебе было больше не интересно со мной","...но тебе было всё равно" ...Сомневаюсь ,что её мысли относительно Аслана соответствовали реальности ,но больно представить какой раздрай творился в её душе  и она была одинока в своих метаниях. Но при этом ,  она даже Дину пытается оправдывать в своей защите Аслана от любого негатива.  До последнего не хотелось верить ,что добрая, мудрая Дина могла так поступить . 

Боль Аслана это отдельная драма ,не менее горькая чем Алинина.

Вика,с подпиской 🥂🫶🥳 спасибо ❣️ 

 

avatar
28.12.2024, 12:27:11

Какая тяжёлая глава, очень жаль Алину, жить с таким грузом на сердце столько лет - не каждый выдержит. Хорошо, что она все рассказала Аслану, но это конец её спокойной жизни

avatar
28.12.2024, 12:27:22

Я поняла, что Аслан не сомневался в своих чувствах, хотел отношений с Алиной. Но не верил, что они состоятся из-за самой Алины. Поэтому и дал возможность самой решать. Я уверена, что ему не было "всё равно", и что нужно было  "остыть, осмыслить и разобраться". Мне кажется, что этими словами он не хотел связывать Алину. Для меня это и есть настоящая любовь, когда ты ставишь свободу и право любимого человека выше своих интересов. Алина тоже осознала что ей "не кажется". Но вот такой ценой.

Аслан‍❤️‍ Алина‍❤️‍

Интересно, что предложит Аслан? Тест ДНК?

Преогромное спасибо‍❤️‍

Оля, с подпиской! Хороших продаж! ‍❤️‍

avatar
28.12.2024, 11:37:04

С подпиской! Такие книги покупаешь мгновенно💯

Как же ей плохо и одиноко было тогда. И как тяжело им обоим сейчас. Очень переживаю. За всех. Накроет каждого.
Спасибо большое❤️🫶 

avatar
28.12.2024, 11:38:40

О как… тяжело конечно… спасибо за главу❤️

avatar
28.12.2024, 11:38:41

Жду с волнением т нетерпением новых глав
Жду их воссоединения

avatar
28.12.2024, 11:40:27

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.12.2024, 11:40:50

С подпиской Вас! спасибо за продолжение))!!! снова ещё больнее за Алинку! как и предполагали Диана сыграла не последнюю роль. Аслана тоже жаль... тяжёлая глава...

С подпиской!все больше и больше  затягивает меня эта история в общем как всегда когда я читаю ваши книги !спасибо !с наступающим дорогая 

avatar
28.12.2024, 11:59:14

Викулечка, с подпиской, Самая тяжелая книга. Если бы у Алечки была мама, она дала бы ей советы правильные и оберегала бы . А так она сама учится на своих ошибках. Ею можно гордиться, такое перенести с младенцем, да еще и одна. Спасибо большое Владу, что все таки помог ей дальше жить. Жизнь всегда бьет нас по голове, но и помогает жить и быть любимыми. Очень жду продолжения. Хорошего вам дня, Викулечка.

Очень тяжёлая глава.И не всё ещё сказано.

avatar
28.12.2024, 12:15:21

На разрыв аорты. Я в ауте от переизбытка чувств. Это всё нужно осмыслить, пока просто накрыло волной!!!

Очень сильная глава, раскрывающая ответы на некоторые вопросы, ох, между ними химия чувствуется до сих пор!)
Автор, спасибо!) Переживаем дальше за героев)

avatar
28.12.2024, 12:16:44

Ольга, с подпиской! Вдохновения, хороших, порядочных читателей! Вы большой талант! Спасибо за ваше творчество.

avatar
28.12.2024, 02:40:45

Можно вас на допрос? )))🔥

avatar
28.12.2024, 11:18:07

Вот даже не возможно однозначно сказать от чего больнее Аслану: от того, что Аля ему не рассказала или от того как поступила его мама...

Как объяснить ребёнку, что есть другой папа, который хочет общаться? Какая сложная сука-жизнь... ДНК сделают конечно, чтоб отбросить сомнения, а дальше? Учиться общаться снова, без упрёков? А как по другому, между ними хрупкая связь.

Добрый день Книга интересная Спасибо Когда допишится роман тогда и куплю Всего Вам доброго