Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13199 1176438

Текущий рейтинг:
#388 в Женский роман
#574 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2024, 11:14:51

Очень жаль обоих… И интересно, что произойдет на студии Алины между ними двоими, потому что не сомневаюсь, что что-то будет. Благодарю, Оля! С подпиской!!!

avatar
28.12.2024, 11:12:38

💔💔💔
Без слов

avatar
28.12.2024, 11:13:39

С подпиской ‍❤️‍

вот и все, началось(
ну как же мне нравится такой Тахаев

avatar
28.12.2024, 11:14:17

Урааа , с подпиской 

купила в ту ж секунду😂

Алина хотелось чтоб она была от Аслана, думаю по этому не стало выяснять правду ((  глава бозбезная, Аслан ничего не хочет кроме правды , но готов ли он стать отцом ?))) 

 

avatar
28.12.2024, 11:20:26

С подпиской !!!

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
28.12.2024, 11:21:09

С подпиской дорогая Вика! Глава вышла очень сильной и эмоциональной. Алин ему не все равно на тебя и твои чувства, просто сейчас  наружу выходит боль от услышанного и злость сильная за то, что в прошлом ты и его мама решили все за его спиной. Это злость , обида и всплеск разочарования, что прошлом все так закончилось показывают насколько Аслан неравнодушен. Мне кажется Дина прекрасно понимала, что её сын лепушку бы разшибся, но все сделал для Алины и ребенка.  Уверена Аслан поймет ту 18 летнюю Алину и кого ей было больно и сложно и трудно, как остынет, переварит услышанное. Возможно даже немного стыдно будет , что так на нее наехал.  А завтра думаю они смогут насколько это возможно спокойно все обсудить. Но все равно оба будут друг у друга вызывать эмоции различные. Они не могут не реагировать друг на друга. А уж тем более когда на едине.  Разговор и откровения вышли до мурашек и слез. Оба не верили в свой союз, но хотели этого. Будет интересно поглядеть , как  они придут к своему счастью. И Аслан поможет справится с триггерами Алины и докажет ей самой, что не смотря на прошлые свои поступки , она достойна быть его женщиной, быть с ним. 

avatar
28.12.2024, 11:14:32

С подпиской замечательной истории любви

С подпиской, дорогая Ольга ❤

Начинается самое интересное 😍🔥

avatar
28.12.2024, 11:15:14

С подпиской дорогая Вика

avatar
28.12.2024, 11:16:40

Я вижу подписку у Ольга на новую книга, и автоматически делаю покупку 🙏

глава просто разрывающая на эмоции

спасиьо большое 

avatar
28.12.2024, 11:17:33

Спасибо за проду. Наступило время принятия решений, решений от которых зависит дальнейшая жизнь 5человек. Так и хочется сказать пу пу пу...

avatar
28.12.2024, 11:18:03

Оля, Вы так прописыаете эмоции, поведение и энергетику героев, что буквально сердце останавливается❤️ читая первый раз эту главу я поставила рекорд по количеству слов в минуту и задержке дыхания😂❤️ очень эмоциональные последние 2 главы, мне очень откликается состояние Алины и она абсолютно права, что её жизнь уже не будет как раньше❤️

Про Дину могу сказать, что наверное как заботливая мать, она пыталась таким образом защитить интересы и будущее своего сына, хотя мне кажется что право этого выбора все же нужно было отдать ему, а не забирать у него...

Спасибо, с нетерпением ждём продолжения ❤️

avatar
28.12.2024, 10:55:37

Охохох, да, начинается самое интересное, встречи с Тахаевым завтра не избежать.

Благодарю ❤️

avatar
28.12.2024, 10:58:35

Ольга, поздравляю вас с подпиской!❤️❤️

avatar
28.12.2024, 11:00:18

Тяжелая какая глава! У меня в глубине души была мысль, что Диана отговорила рассказать о ребенке Аслану. Спасибо большое Ольга. С подпиской! Обожаю ваши книги!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.12.2024, 10:55:46

Не ожидала от Дины такого. Вообще не понимаю, как она могла так с сыном поступить. Всегда можно найти варианты. Спасибо, Вика‍❤️‍ С подпиской🔥

avatar
28.12.2024, 11:00:40

Поздравляю !!!!

Надеюсь все таки Ами дочь Аслана, мне кажется Аслан и почувствовал это так как характер его. Внешне мама, а все остальное- вкусы , предпочтения, характер- это папы Аслана!!!!

Спасибо!

Аслан ❤️

avatar
28.12.2024, 11:04:02

Оля, спасибо огромное ‍❤️‍! Я уже три раза перечитала главу, всё никак не успокоюсь, надо же было ВСЁ так прописать!!! 

Со всей любовью к автору и её творчеству ‍❤️‍‍❤️‍!!! 

avatar
28.12.2024, 10:52:29

Оля, всё-таки Аслан не захотел тогда продолжить?  Даже теоретически? Он давал Алине понять, что ее приезд не желателен? Или я, читая на нерве, не поняла? 

Спасибо, начинаем идти по битому стеклу, но держимся‍❤️‍